Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31 июля 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Александр I Царь России захватил всю Европу в 1808 году,но в 1928 году Европа стала независимой от России,но почему то вся Европа ненавидит Россию,если до девяносто процентов населения её имеют русские корни от солдат захватившей её в 1808 году.
Монголы после поражения от англичан у стен Еревана в 1268 году и потери 40 миллионов человек,в 1301 году захватили Лондон они.
Я убил Чингисхана переместившись во времени,зато Европа может спать спокойно и тихим сном и вся она будет развитой и все страны будут монархией.Америку не откроют и будет тихий белый мир.
СССР в войне 1942-1947 года в первый год войны уничтожил 2 миллионов танков и самолётов Вермахта и 1 миллион солдат Германии и Англии и Франции.
Вождь Карнивус из Хи Мена с женой Фелис Флорой имеет сорок тысяч приёмных праправнуков из параллельных миров.
Католическая Англия захватившая весь мир в 1801 году,имела всего 400 кораблей.
Испания захватившая весь мир в 1785 году,имела всего шесот кораблей.
Англия признала Вишисткую Францию в 1941 году.
Гитлер захвативший весь мир в 1946 году,умер от инфаркта в мае 1947 года.Коронавирус будет в декабре 2059 года.Но весь мир может вздохнуть с облегчением в 1947 году,Гитлер мёртв,хоть он и победил всех.
Теодоро захватившая мир в 1806 году,имела всего триста пятьдесят кораблей.
Либерия захватившая весь мир в 1953 году,является самой развитой страной Африки.Ведь нет неоколониализма.
Османская Империя захватившая весь мир в 1725 году,имеет всего двести кораблей.
Макурия и Конго захватившие мир в 1805 году,имеют всего триста кораблей.
Россия захватившая весь мир в 1796 году,имеет всего двести пятьдесят кораблей.
Фильмы Аарона Джона Кеннеди:Рождение Руси,Жёлтые в Лондоне,Рождение Руси 2,Китайские сказки после наркоты и победы,Хранитель Лев:Вулкан Кову,Хранитель Лев:Малифан и Карфаген,Хранитель Лев:Этан и Лондон,Хранитель Лев:Лондонский Ургенч,Хранитель Лев:Исцеление водой,Хранитель Лев:Мау Мау,Хранитель Лев:К народам победителям,Хранитель Лев:Сахаси и день рыка,Хранитель Лев:Гражданская в Англии 22 века,Хранитель Лев:Красный Мир,Хранитель Лев:Новый Мир,Хранитель Лев:Мир без два Рима,Хранитель Лев:Приключение в Англии без Монгол,Школа без Монгол,Хранитель Лев:Алифан в Бразилии,Рождение Нации 1,2,3 про Поухатанов,Абенаков,Криков,Салишей захвативших Лондон в 1648,1732,1823 году и нарожавших ей много метисов,Рождение Англии-про аборигенов Австралии захвативших Лондон в 1778 году и нарожавшей ей метисов,КША чёрных 1910 год,это было в мире где США развалилась и распалась и где СССР победил США в Холодной Войне в 1991 году и воссоединилась вновь в 2014 году и захватила весь мир в 2048 году.
Фильмы Арона Этана Кэлли:Английский рабочий президент и Субхас Босс в 1948 году,Белая Россия и Красная Армия Сепаратистов,Ирландия и вся Европа 1823 год,Россия и вся Европа 1808 год,Моголы и весь мир и взрыв парламента,Османы и весь мир:Взрыв Парламента,Убить Гитлера в 1962 году,Взрыв Кремля в 1952 году,Убить Кагана Золотой Орды в 1748 году,Война в 1942 году в РСР,Война:Убить Ким Чен Ына.Это происходило в мире,где СССР победил Холодную Войну в 1991 году.
Миссии игры 1239 год.Рождение.Монголы.Убить Генерала.Взрыв Парламента Ирландцев захвативших всю Европу.Замок.Монголы в лесу.Лагерь индейцев.Сто миллионов рыцарей.Кион болен.Фули и грипп.Исцеление Киона и Фули.Бешти и Банга.Английские бродяги пуритане.Роялисты Карла I.Филмер.Битва с Батыем и Мунке.Новый Хан и отмена крепостного права и наделение крестьян землёй.Гибель Киона и Фули.Победа.Конец.Миссии игры 1239 год 2.Лондон.Аарон.Рассказы истории мира его.Русь победившая орду.Успешный Пороховой Заговор 1605 года.Побег в Брюссель.Кромвель и памятник Гая Фокса в Лондоне в 1645 году.Награда Кромвеля и его желание для тебя.Побег в Париж.Гаргамель папа римский.Освальд Мосли.Вся Британская Империя-Норды.Побег в Германию.Побег в Польшу.Побег в Белоруссию.Побег в Россию.
Теперь в Московской области после цифровизации военкомата можно призываться и служить в армии по " удаленке" .
18
- Почему в США есть путешественники во времени, а в России их нет?
- Потому что российские темпонавты, видимо, сидят в тюрьмах.
поспорили как то мужики у кого пиписька вкуснее - у сталина или у путина
20
Самый смешной анекдот за 16.03:
Я ваш преподаватель статистики. Статистика это очень важная наука. Например, я могу доказать, что население Ирландии многократно превышает население Китая. Просто я буду учитывать только рыжих.
Рейтинг@Mail.ru