Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 ноября 2021
Всякая всячина
Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!
Меняется каждый час по результатам голосования
- Моня, а хто страшнее всех ? - Шлёма я тя умоляю - как оказалось таки пиянист ! - А шо так ? - А вот в Латвии пияниста назначили министром казалось бы медицины, а он сыграл такую " музыку " шо страна стала заповедником напуганных таки идиётов !!!
1
В Голландии выпустили сигареты "Rook en sterf". Хорошо продаются.
Псевдоохота для депутатов Гоударственной думы: застрелить животное (например - лося) освежевать, разрубить на части, отвезти в багажнике в другой лет и выпустить на волю
«Бобби Котик должен уйти». Сотрудники Activision Blizzard вышли на протесты против главы компании. В это же время:Совет директоров Activision Blizzard встал на сторону Бобби Котика и напомнил о высокой доходности для акционеров. Бабло побеждает SJW-Зло.
За чаем сын отцу: - Пап, а пап, а почему шпингалет так называется? - Смотри, сынок, ты галеты с чаем кушаешь? - Кушаю! - В чай окунаешь? - Ну, окунаю. - Понял? - Нет, не пооонял. - Ну тогда демонстрирую. Берет галету в ладонь и с размаху бьет по губам, что галета аж разлетелась. Минутное молчание. - Пап, а что это сейчас было? Я просто спросил же?? - А это был шпин. Шпин галет: х*як и рыльник на замке.
Заходит ковбой в таверну и сразу к бармену. -Мне стопку Джим Бима! -Эй Джим, эй Бим, начислите-ка ему. -Хуяк: Здоровяк Джим подходит с левой хук, а Бим добавляет с правой в другой глаз фонарь поставил. Ковбой аж присел, такой пошатывась наверх смотрит и произносит: -Что там говорить-то надо? Ааа точно: Джим Бим... Еще не выпил, но уже в дрова! Стоп снято.
Врывается жена Петра I в кабинет Меньшикова. - Муж мой где? - вырывая из его рук письмо. Читает последнее предложение: "Приготовил свой клинок!" "Ах, вы кабели проклятые! К любовнице свалил." - избивает Меньшикова письмом. - Катя, Катя, ну погоди же ты. Сейчас спокойно объясню. - Паразиииит! - Помнишь указ "Брить бороды"? - Ну помню. И чё? - А указ колокола, ножи, металлические предметы перелить в пушки? - Где мой Петя? - Так лезвий ни у кого не осталось. Ну так вот и он и исполняет указ - по дворам со своим клинком бороды бреет.
Главный аргумент антипрививочника: "В прошлом году я переболел ковидом в лёгкой форме. По тесту IgG антитела к коронавирусу зашкаливают. Их в крови раза в четыре больше, чем у трижды уколотых "Спутником" или "Файзером". Спрашивается: "А на кой хрен мне ещё и вакцинироваться?"
У Петрова зазвонил телефон. Он взял трубку и услышал голос рыдающей дочери: -Папа, папочка! Путин сдох! -Милая, не плачь, это всего лишь крыса! -Не крыса, не крыса! - заливалась слезами дочь. -Ладно, я еду домой, - сказал Петров и подумал: «Чертов хомяк, надо было дарить щенка!».
13
Девелоперы остановили строительство жилья в 43 городах России с общим населением более 2 млн человек.
Но удивляет не это. Удивляет, что там вообще что-то строили.
14
Замшелые сталинисты, рассыпая песок и звеня медалями "за безупречный расстрел тысячи комсомольцев" говорят, что Сталин был самым мудрым правителем России. В том то и ужас, что они полностью правы.
Развелись с мужем из-за несовпадения взглядов на жизнь. Ему хотелось приобрести дом за городом, а мне — трёшку в центре. Денег скопили, договориться не смогли. Из-за многочисленных ссор уже и забыли, что любим друг друга. Развод, деньги и имущество честно поделили. На свою долю я взяла ипотеку, а он начал строить дом. Быстро построил, обжился. Сначала сам приезжал в город за ребёнком, потом я сама стала отвозить. Потом на ужин оставаться, потом на выходные. Грядки сделала, цветочки посадила. Он к нам в квартиру тоже приезжает, ремонт помог закончить, зубная щетка и костюмы для деловых встреч тут. Оглянулись и поняли, что за два года либо мы у него, либо он у нас. И зачем было разводиться? Мы ведь могли позволить себе и дом, и квартиру. А читать дальше →