Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 ноября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
-Почему дядю Володю посадили в тюрьму?
-Закон нарушил...
-Мам, ты воспринимаешь меня как первоклассника?
Я серьёзно спрашиваю!
глубинка России. Вася-тракторист в состоянии полной белочки рассказывает:
- Значит я вырос в неблагополучной семье в очень криминальном районе Питера. Нет в Мосвкве. Точно говорю в Екатеринбурге! Меня обходили стороной самые осатанелые криминальные авторитеты, потому что я ничего не делал. Боялись меня даже самые оголтелые менты всего города, потому что я ходил в магазин за пивом. Потом я всю жизнь ездил по Таиландам, на Гоа, Израилям, работал спасателем, пожарником и помощником мирового маркетиногового титана. потому что теперь я еврей и живу в США. Но самое главное что хахлы казлы! Я никогда не был дальше нашей Ебенятовки, и никогда в жизни не видел ни одного украинца, но я точно знаю что путин самый великий в мире бог, так что кадырка пророк его и нужно садится с радостными криками "Ку!" на бутылку при любом виде кавказца! Но как же я ненавижу хохлов!!!! спать не могу просто от того кеак мой пердак разрыват от слова Украина! Ваааа!! ненаивжююю!!! вааааааа!!!!
Врач:
- Мндааа, такого алкогольного бреда у самого оголтелого от такого ярого путинососа я еще не слышал. Максим Камерер, а не хотел бы ты писать это все гавно на ан.ру? Ну что бы не я один ржал над таким ублюдочным говноедом как ты?
Граница Украины и Роисии
Стоят пограничники.
Украинец довольный, мытый в свежей униформе "пиксель", сытый, наливает чарку, закусывает салом, огрызки бросает служебному псу. Тот от переедание уже морду даже от сала воторит.
Напротив оборванец в телогрейке, худой, вонючий, в рванье, голодный, смотрит на украинца и давится слюнями:
- Зато у нас есть нефть!
Латинская Империя захватив Тунис с Северной Африкой и Балканы в 16-17 веке и где в 1688 году воевала с Англией,а в 1703 году и с Францей стала великой страной,зато в фильме Смурфики,Гаргамель сделал из 25 тысяч клонов Благоразумников-25 тысяч монет и Грубл переплавил их в золотую свастику.
Византия при Мануиле IX в 1770 году стала Римской Империей,зато в фильме Хранитель Лев,Кион сообщил через Оно о своём возвращении в Прайдрок и все животные его встречали вместе с Кову и Витани с Нукой,но Кион избил Кову и всех отщепенцев с Хранителями и с Макини и Рани и Балийо,но драку усмирили только Киара и Симба,но Кову затаил обиду на Киона и спустя неделю,в день свадьбы Киона и Рани,Кову изнасиловал Рани и спустя два месяца она забеременела от Кову и произошёл у неё выкидыш из-за того,что та была маленькой ещё львицей.
В мире,где Гарольд Годвинсон победил Вильгельма Завоевателя в 1067 году,в 1463 году 25 тысячное войско Польши было разгромлено 25 тысячным войском Руси у Крошкино,а 100 тысячное войско Англии разбила 500 тысячное войско Священной Римской Империи у Лесвульфа,а 100 тысячное войско Фатимидов разбила 200 тысячное войско Сельджуков у Арифа,а 35 тысячное войско Парамары разбила 70 тысячное войско Виджанагара у Парамары .Зато Монголы не захватили Русь.И Русь не была под игом.И князья победители Азии,женились и на европейских принцессах и на китайских принцессах.
Если Норвежцы захватили Англию в 1066 году,то в 1453-1464 году был Всемирный Хаос из-за Гражданских войн в Старом Свете.Зато в фильме Смурфики,в 367 серии Крошка Смурф уехал бы в город в пять тысяч километров от своей родной деревни и Смурфы бы нашли его.
Англия в 2003 году воевала с Андалусией и с Германией в 2003-2012 году.
150 тысячная армия Англичан в Битве у Рапума победила 450 тысячную армию Тимуридов,Французов и Немцев в 1463 году.Зато в фильме Смурфики,кот Азраэль нашёл деревню Смурфиков в 405 серии и Гаргамель поймал всех сто десять смурфов,но их освободил мальчик из Карфагена-Марапал.
Франция воевала вместе с Венгрией против Германии в 1463 году, а Шотландия воевала против Карфагена и Египта в 1463 году.В итоге Франция и Венгрия и Карфаген и Египет победили войну в 1469 году,но вышли очень истощеными.Зато в фильме Смурфики,Грубл несмотря на то,что тот сдал экзамен на отлично в школе магов,был исключен за лень,ведь лень один из седьмых грехов человека в 114 серии.
Англия воевала с Тараидами в 1463-1466 году,зато в фильме Барбоскины,Дружок исправил пять двоек на пять пятёрки и спустя две недели получил пять пятёрок.А исправил он и как коррумпированый князь Аксютка,трудом и прилежием и усердием.
Англия воевала с Германией в 1456-1464 году и победила её,зато в фильме Хранитель Лев,Киара с Зури и Тиифу с Кову поранились очень сильно из-за рыка Киона,но смогли примирить стороны в последней серии третьего сезона.
Сотрудники российского посольства в братской Северной Корее были вынуждены пересечь границу с РФ на дрезине из-за отсутствия пассажирского сообщения. Восемь россиян провели 32 часа в поезде, после пересели на автобус, а оттуда уже отправились в пеший поход. Толкать конструкцию по железной дороге им пришлось больше километра. История закончилась хорошо: дипломатов встретили на пограничной станции Хасан и доставили в аэропорт.
- Господин Гинцбург, в советское время классические вакцины в количестве одной штуки людям кололи раз в жизни, в детстве. И все было нормально, хватало одного укола на всю жизнь. А сейчас, как ебанутые, колят хуй знает из чего сделанный Спутник 5 каждый год и то раз в полгода.

- Не хотелось в открытую этого говорить, но нам, евреям, нужно освободить территорию России. Вот, как вы говорите, ебанутые, будут колототь вредные, вирусные вакцины каждый год, а лучше раз в полгода, просадят свой иммунитет, разрушат свой геном и днк и постепенно все вымрут от обычных простуд и гриппа. И тогда мои собратья из Израиля переедут жить все сюда в Россию. И называться наша страна будет не Россия, а Новая Хазария! Владимир Владимирович всецело одобряет наш с Берл Лазаром план, и пообещал принудить всех вакцинироваться с помощью куар кодов!
- Ну что ж, у вас отличные рекомендации с
предыдущего места работы. Ни одной жалобы
от ваших бывших клиентов... А кем вы там
работали?
- Палачом.
Спокойной ночи, малыши.
Филя:
-А где наш Хрюша?
Степашка:
-А его больше нет - он умер. Свинку
подцепил...
Ф:
-Так от свинки же не умирают!
С:
-А она, к*рва, заразила его СПИДом.
"Спокойной ночи, малыши".
Филя и Степашка навещают Хрюшу в больнице:
-И как же тебя угораздило?
-А я иду по улице, вижу - дяди в голубых беретах
целуются, обнимаются. Я спросил: "дяди, это у вас
гей-парад?". Оказалось - день ВДВ...
- Может ли друг вашего любимого человека быть вашим врагом?
- Может, если он - друг вашей жены!+++++++++++++красноармейцы и
солдаты ранней СА прощали своим женам друзей, если кто не знал...
Самые богатые и успешные страны достигают процветания только тогда, когда отдельно взятый гражданин исключительно честен, не плутоват, и чист перед своей совестью.
теперь понимаете почему Росия кусок говна?
Идут санитары по моргу. Заходят в зал, где хуторянки хранятся, и делятся впечатлениями:
- Вот, мужики, смотрите: это Оксанка Тарасюк, её сбил джип бизнесмена!
- Ух ты!
- А вон Галка, сбита маршруткой!!!
- Да-а-а-а!..
- А это Настуся, сбита БМВ раввина на переходе...
- А эта с велосипедом чего тут делает?
- А, эта, Люба... Да она по просёлочной 10 км с открытым ртом проехала на велосипеде.
- ???
- А потом рот закрыла, сглотнула и всё... Острое отравление.
Артём Дзюба, похоже, своё уже отыграл и поэтому попробовал переключиться на другой вид спорта.
21
Почему-то мозги путинских хуесосов постоянно сверлит мысль: "Кто это там ищет случая, чтобы за деньги вылизать сапог Дяде Сэму?!"...
22
Мы ошиблись со сроками пандемии и отменили все утренники в детских садах до 2024 года.
Болгария,в мире где монголы проиграли Руси в 1237-1240 году,захватила Балканы в 16 веке,вместе с Папской Областью,зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара и их двести детей и десять приёмных их детей отправляются в почётное изгнание по велению духа Симбы,после победы над духом Шрамом.
У русских оккупантов в оправдании своих обстрелов мирных жителей снова всплыла тактика 2014 года: любой дом мирных жителей который они обстреляли, русские называют «базой Правого Сектора».

Вот так и уничтожают русские Донбасс - записав всех во враги!
25
У любой революции три обязательных источника - глупость, жадность и зависть.
После любой революции ВСЕГДА становится хуже, исключений нет.
В процессе ЛЮБОЙ революции "деспотизм, беззаконие, рабство, коррупция и круглосуточное враньё" доходят до своего пика, потом идёт долгий и мучительный откат к норме.
26
Нахер покупать посудомойку и робот пылесос? Это блажь, причем дорогостоящая!
А жена все сделает по дому абсолютно бесплатно.
27
Россия - чудесная страна, в которой людей больше всего интересует, какой национальности будет тот, кто их зарежет.
28
А в соместном договоре России и Сьерра-Леоне о неразмещении оружия в космосе речь шла о несбивании ими ЛЮБЫХ спутников, или только Сьерра-Леонских (что очень легко, так как их просто нет)?
Речь, конечно, об обязательствах России. Сьерра-Леоне, ввиду отсутствия у нее каких-либо космических сил, может обещать что угодно.
29
Риттенхауса полностью оправдали.

Практически вышел из зала суда.

Судья сзади кричит:

- Эй, пацан!

Риттенхаус оборачивается.

- Ты забыл это!

Кидает ему его AR15.

Титры, играет "Eye of the tiger".
Самые богатые и успешные страны достигают процветания только тогда, когда отдельно взятый гражданин исключительно честен, не плутоват, и чист перед своей совестью.
Что не так с Израилем?

Вчера<< 20 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 24.03:
Немного о человеческой логике:
1 из 4 ДТП происходит вследствие пользования телефоном за рулём.
Люди: ну, со мной такого не случится!
Шанс выиграть в лотерею примерно 1 к 302 575 350.
Люди: ну, в жизни всякое случается, авось повезёт!
Рейтинг@Mail.ru