Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31 декабря 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Бестужев:
— Анна, хочешь я подарю тебе все, небо,
звезды, луну, всю вселенную…
Анна:
— Павел, а что, денег совсем нет?
-Всё, что было не со мной - помню! - сказал ташкентец рабинович о страданиях в концлагерях холкоста.
Китай был рад тому,что в США в Гражданской Войне в 2065 по 2069 год,погибло 300 миллионов человек и что погибло всё правительство США.Но не был рад ссылке всех Афро-Американцев в Африку.
Местечковый суд поставил гугл на гомерически прогрессивный счётчик. Это провинциальный суд не знает, что гугол это десять в сотой степени.
Малифан купил 123 сорта английского картофеля,который попал из Ирландии в 1652 году в Англию.123 сорта английского картофеля составляло 369 киллиограмов семенного картофеля и Малифан посадил их все,на грядках в России,в мире,где СССР победил США в 1991 году в Холодной Войне,во Владимирской области в 2003 году.И в итоге спустя два года,весь его английский картофель смешался с русским картофелем и русский картофель вытеснил английский с полей.А после были урожайные года Англо-Русского картофеля до 2018 года,пока дожди постояные не сделали своё дело и картофель Англо-Русский оставшийся продали в Московскую область.
Мальчик Ротя посадил 400 видов английских томатов и вырастил 400 тысячи рассады их в 2014 году и продал их во Владимире в июне 2014 году.Но за три года все 400 тысячи рассады английских томатов,вытеснили 250 миллионов русской рассады томатов и в 2020 году во всей Владимирской области доминировал Англо-Русский сорт томатов.
Гай Фокс взорвал Парламент Англии и убил Короля Англии Якова I и Королеву Англии Анну Датскую и убил также 132 лорда английского парламента и уничтожил Вестминстерское Аббатсво и выбил стёкла из домов в радиусе одного километра и устроил Великий Пожар в Лондоне из-за которого лишились средств к существованию и крыши с кровом над головой 250 тысяч лондонцев.Зато Королевство Шотландия,Англия аннексирует в 1764 году.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют девочку из Шотландии по имени Фиона.
В мире,где не родился Чингисхан,Япония захватила весь мир в 1787 году и мы сейчас очень развиты по японски.
В мире,где США с помощью магии,получала от Китая каждые 2 часа 40 минут 995 децилионов тонн золота за четыре года правления президента США Аарона Джона Миллера в 2060 по 2064 году,в мире без коронавируса.США сказочно разбогатела так,что после ухода Аарона Джона Миллера с власти в ноябре 2064 года,в декабре 2064 года,США стала банкротом,а всё золото наколдованое китайцами выбросило в море.Но в мае 2065 году Юг США населённый полностью чернокожими,востал против США,началась Гражданская Война в США в 2065 по 2069 году,у КША в руках оказались весь флот,вся авиация,все танки,все снаряды и оружие,вся артиллерия,все ракетные установки,все вертолёты армии США и в 2065 году в мае КША взорвала Конгресс США и погибло в нём 1200 человек,включая президента и всех сенаторов США.Война шла до сентября 2069 года и закончилась победой США и все оставшиеся чёрные были сосланы в Африку.Погибло 60 миллионов афро-американцев и 240 миллионов солдат США.Это была самая кровавая война США за всю её историю.Зато весь флот и авиацию и танки КША, уничтожили японцы-союзник США.
В мире,без коронавируса,убийство английскими агентами в январе 2063 году Генеральных Секретарей КНР и КНДР и 11 тысяч депутатов КПК и ТПК,сделало спустя два месяца,Англию вассалом Китая в марте 2063 года.И Англия в марте 2063 года,стала коммунистичесой и у власти стала КПВ-Коммунистическая Партия Великобритании.Зато Китай и КНДР после взрывов парламентов дипломатически победили Англию и Англия в марте 2063 года стала коммунистической страной.
В мире,без коронавируса.Иран победил США и Англию с Францией в ходе войны в 2020 по 2022 год.И в 2052 году английские агенты взорвали Парламент Ирана и убили Аятолу и 290 депутатов Ирана.В ответ Иран,взорвал Парламент Англии и убил короля Вильгельма V и 800 лордов Англии ракетами.И лишь при посредничестве ООН дело было улажено,а США ввели новые санкции Ирану.Королём Англии стал Георг VII.
США сняли санкции с Японии в 1969 году,в мире,где Япония победила Вторую Мировую Войну в 1945 году,санкции против Японии были в 1941 по 1969 году.Целых 28 лет Япония была под санкциями США.А сейчас в 2021 году,отношения Японии и США союзнические.Зато в Хиросиме живёт 4 миллиона человек,в Нагасаки же 3 миллиона человек.
Кения,в мире,где СССР победил Холодную Войну в 1991 году и где США объединилась вновь в 2016 году и где США в 2016 по 2034 год захватили:СССР,Китай,Англию,Ирландию,Польшу,Францию,Италию,Германию,Югославию,Данию,Бельгию,Нидерланды и Люксембург,Турцию,Иран,Чехословакию,Болгарию,Румынию,Албанию,Грецию,Венгрию,Ирак,Сирию и Иорданию,Израиль и Палестину,Египет,Ливию,обе Кореи,Японию,Норвегию,Вьетнам.В 2036 году кенийцы взорвали Конгресс США и убили президента США и 540 сенаторов США.Зато США спустя шесть месяцев,захватила Кению и сменила фашистский режим в Кении,на демократический режим в Кении,зато Кения не стала вассалом США.А в 2100 году,президентом США по поддельным документам и дипломам,стал гражданин Кении английского происхождения-Аарон Джон Миллер.Он был хорошим другом президента США,в мире,где США победила Холодную Войну-Барака Обамы.
Самое приятное в детях - это процесс их производства.+++++ПРОИЗВОДСТВО детей... РОЖДЕНИЕ детей, если что.
Переписи на Руси,без монгол не было,первая перепись населения в Руси было лишь в 2021 году при Императоре Руси Ростиславе,в переписе населения было 18 миллиардов крестьян,2 миллиарда горожан и 900 миллионов бояр и 360 тысяч князей.
В первой переписи населения в Священной Римской Империи,в мире,где она захватила весь мир в 1253 году,была лишь в 2333 году,было насчитано 300 миллиардов крестьян,100 миллиардов горожан и 28 миллиардов герцогов,20 миллиардов лордов,8 миллиардов баронов,40 миллиардов виконтов и маркизов,60 миллиардов священников.
В первой переписи населения в Руси,в мире,где она захватила весь мир в 1314 году,в 5003 году,было насчитано 900 триллионов крестьян,250 триллионов горожан,560 миллиардов бояр,60 миллиардов князей и 200 триллионов священников.
Япония победив битвы в 1942 по 1945 год:Мидуэй,Гавайи,Панаму,Гуаданканал,Австралию,капитулировала перед США 8 Марта 1945 года.Зато Японию не разбомбили американцы,а ещё на площади в Токио стоит памятник Хидэки Тодзио с 1975 года.Чего не скажешь о Германии,где нет памятника двум фюрерам Германии:Гитлеру и Герингу.
Потомок двух тысяч детей Киары и Бешти,двух тысяч детей Кову и Дхахабу,двух тысяч детей Дхахабу и Шрама-королева пчёл Аперина и мать королевы Рапены.И королева пчёл Аперина живёт в США с дочерью своей.
Мальчик по имени Малифан купил сто пчелиных маток из Англии и всех он их на пасеку с тремя тысячами Среднерусских пчёл,но спустя два года все пчелиные матки из Англии умерли,но зато их миллион двести тысяч их внуков трутней повредили чистоту Среднерусской Породы и бывает так,что среди триста новых роевых пчелиных королев,сто из них рыжие,исключение,которое подтверждает правило.
Юрий Ирсенович Ким и Юлий Черсанович Ким абсолютно разные люди... Но недавно я узнал, что Л и Р по корейски произносится одинаково. И эта мысль не даёт мне покоя.
21
Девять лет строго режима - это ничего по сравнению с Правлением Нашего Президента Путина!
-Выезд на встречку со скоростью, превышающей максимальную свыше 60 км/час, сейчас будет караться лишением свободы на срок до трех лет...,если тебя поймали на месте преступления.
-Попробуйте, догоните!
-Алло, домовой Кузя, ты где?
-Я прохожу карантин!
АНГЛИЙСКИЙ ГВАРДЕЕЦ ПОТОПТАЛ НЕГРИТЯНСКОГО МАЛЬЧИКА.
И ЭТО В КАНУН НОВОГО ГОДА!
БОЖЕ, НЕУЖЕЛИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ СЛАВНЫЕ ВРЕМЕНА?!
Эстония планирует продать по завышенным ценам Украине ракеты Javelin и 122-мм гаубицы."Дружба дружбой, а деньги- врозь".
В хоккейном матче Путин - Лукашенко победил сильнейший.
Путин сказал, что на Новый год будет слушать выступление президента.
А кто-то ещё не уверен, что двойника нет.
Владимир Путин приедет в Пекин на Олимпиаду.
Приедет и замочит по семь шайб!
Каждому!
Ситуация разрешается элементарно, и всё приводится в человеческое доброе нормальное состояние тоже элементарно, если Россия вступит в НАТО.
Почему она не может объединиться с цивилизованным миром, прекратить бессмысленное, не имеющее никаких причин противостояние, озлобление, стать обычной, нормальной европейской страной, комфортной, с нормальными судами, законами, торжеством разума?
И базы НАТО у границ будут только радовать и защищать.
США и Евросоюз осудили ликвидацию «Международного Мемориала» - "это оскорблением прав человека." — Meduza Зеленский закрыл два телеканала по решению СНБО(не Суд), заседание которого еще не состоялось.США и Евросоюз не осудили закрытие СМИ ,нарушающие право на свободу слова. Это не оскорблением прав человека?
Конечная цель Путина - это СССР, а в долгосрочном плане - это Российская Империя!
- Сталин воскресе !
- Воистину воскресе !
33
А помните, как наши патриоты глумились над Меркель, наводнившей страну мигрантами? Вот смеху-то было. А сейчас смешно?
34
Ростовский суд признал, что в на Донбассе присутствует регулярная российская армия.
Песков: Этого не может быть, это ошибка!

Московский суд ликвидировал "Мемориал".
Песков: Мы не комментируем судебные решения!
Я понимаю, что заминусуют в бесконечность, но в канун Нового года не могу удержаться...
Правда, которую 70 лет скрывали от вас большевики, и 30 с лишним лет сменившие их разнообразные не те...
Знаете ли вы, что если к салату оливье вместо мяса добавить селедку и свеклу, то получится... та же селедка под шубой, перемешанная до консистенции селедки в шубе! Кошмар, не правда ли? И куда теперь грызлом на НГ упадать???
// Добавлено до справедливости
люблю я срати серд пола и новы налевa думки и витер яйцямы колыше и жопа нюхае квиткы✈
Коммерческие фильмы украинского производства: Комедия «Безумная свадьба 1-3», мультфильм «Мавка. Лесная песня» (2022), и тд. — в Украине рекламируется с маркером "Социальная реклама". Еврейский лайфхак,как не платить за размещение рекламы на ТВ.
Наконец-то ликвидировали Некрофилориал. Вместо красивых девушек эти идиоты дрочили на репрессии...
39
Конечно, народ у нас плохой. Неча ему самоуправляться, когда подмазанник Божий есть. И помощники у него правильные, аки ангелы небесные. А народ пущай сидит и не ропщет. Ишь чо удумали! Голосовать... Анчихристы, все как один, нелюди, тьхуй! П-е-д-е-р-а-с-т-ы гейропейския.
40
Организаторов переписи товарищ Сталин мудро расстрелял. А через 2 года провел новую. Новые переписчики ну никак не хотели повторить судьбу старых, поэтому население стало расти бурными темпами.
41
BLM очень отрицательно отнеслась к лозунгу "жизни белых тоже важны", причём в том же контексте полицейского произвола.

(Это достаточно частый способ саботировать любой протест. Если кто-то за что-то борется - обвиняем их в том, что они плюют на любую другую проблему, если же лозунги максимально абстрактные - то обвиняем в том, что они "За всё хорошее, против всего плохого".)
42
Анна:
-Павел, земля!
Бестужев:
-Вижу, Анна, давай копай!
А подскажите пожалуйста какой-нибудь толковый словарь.
44

Вчера<< 31 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru