Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 января 2022

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Реальный диалог еврея и хохла.
Хохол: -Семён Борисович, большинство украинцев и эстонцев исповедуют православие!
Еврей: -Ну и дураки.
И ведь не поспоришь с умным евреем.
Вот только не глупи: какая мова? Весь мир разговаривает на идиш. Забудь
про "мову", про "тушки" и про "жигули" - живи в Америке.
Еврейская поговорка о ПДД и культуре вождения:
что для американца Моисея Рабиновича "кирпич",
то для хохла Яана Ваахи - "мигающий зелёный".
Даже немцы в 1941 году ужасались, как русские относятся к евреям!
Даже немцы в 1941 году ужасались, как русские относятся к евреям!++++++++++если ты агитируешь за немцев в той войне, то ты точно не еврей.
В мире,где Франция победила Войну за Испанское Наследство в 1701 по 1713 год,а Испания стала Клиентским Государством Франции.В фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Франции и называют его Дову.
В мире,где Империя Тан существовала до 1575 года,в 1453 по 1507 год,Тибетский,Монгольский,Корейский,Хореземский протектораты воевали с Империей Тан,за 54 года войны Империя Тан ослабла,население с 480 миллионов человек сократилось до 120 миллионов человек.Власть со смертью последнего правителя в Китае в 1507 году,захватил Король Руси Константин.Его сыновья от китайской принцессы Борис и Константин,были убиты японцами в 1522 году.Дочь Ростислава вышла замуж за Японского Императора Хамато и родила ему сыновей:Лео,Мики,Раф,Донни,Карай,Эприл,Кейси,Спайк.Внук Ростиславы-Император Японии Ростислав по одной из версий был убит таким образом,его скинули в море в бочке.Из-за эпидемии оспы в 1554 по 1555 год убившей всех взрослых японцев имеющих семьи и детей.
15 тысяч потомков убитых 500 князей из рода Рюриковичей,убитыми рыцарям Тевтонским Орденом в 1252 по 1346 году,в 2006 году добились от суда Евросоюза компенсацию за убитых предков в размере 20 миллионов евро за каждого.Это было в мире,где Русь победила 2,4 миллионов монгол в Битве на реке Калке в 1223 году,Битве у Нузле в 1237 году,Битве у Нижнего Новгорода в 1262 году.
В мире,где Иудея в 99 году до нашей эры владела Египтом,Ливаном,Израилем и Палестиной,Ираном,Ираком,Сирией,Иорданией и в 95 году до нашей эры ставшей территорией Римской Империи из-за того,что династия Иудейских царей выродилась полностью.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Идрипомом.
В мире,где в 177 по 152 год до нашей эры,Бактрия воевала с Индией Маурьев и победила их пиррово.В фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Индии и называют его-Апорву.
В мире,где Галлы захватили Рим в 44 году до нашей эры и захватили всю Римскую Империю,они после захвата всей Италии заключили белый мир с Римом.Галлы победили Рим четыре раза в 202 по 44 год до нашей эры.Но зато Рим захватил Галлию в 112 году нашей эры.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Галии и называют его Лигурмуг.
50 миллионов англо-индийцев из Виджаянагара в 1642 году,захватили Лондон и всю Англию с Шотландией и Ирландией с Уэльсом и изнасиловали 45 миллионов женщин и девушек на Британских Островах.И в 1643 году на Британских Островах родилось 45 миллионов метисов от англо-индийцев.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Саугли.
В мире,где Мексика захватила всю Латинскую Америку в 2006 году и в январе по май 2007 года,та побеждала Армию США в войне с ней и убила 2,5 миллионов солдат армии США,потеряв при этом 800 тысяч солдат убитыми.Зато в фильме Хранитель Лев,Кион сын Кову и Киары имеет с женой Рани правнуков Райну и Рафи.
В мире,где Великобритания захватила Россию,Бразилию,Перу,Уругвай,Алжир,Египет в 2000 по 2010 год,в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют Правлер.
В мире,где Мексика 1 Января 2000 года захватила Лос-Анджалес и Сан-Диего и Остин и Далас в Техасе,а 1 Мая 2000 года захватила всю территорию США.В фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из США и называют его Ромальдо.
СССР с 20 миллиардным населением воевал в 2002 по 2011 год с 52 миллиардным НАТО и в ходе девятилетней войны русичи дрались очень сильно и храбро и мужественно,но потерпели поражение от НАТО спустя девять лет.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Апеваром.
В мире,без коронавируса Дональд Трамп воевал с Мексикой в 2022 по 2024 год и победил её,потеряв убитыми 6 миллионов солдат США.Зато в 2024 году президентом США стал ирландец Майкл Макгрей.
В мире,где Кову убил Симбу и Налу,он стал Королём Прайдрока и изгнал Киару.Но его спустя две недели свергает Кион и он стал Королём Прайдрока вместе со своей женой Рани.А Киара так и неузнала никогда,что ее брат победил бывшего друга и врага и что он Король Прайдрока и что он исцелился и что Королева Жанна и мать Ахади её прапрадеда умерла.Киара женилась на Эдгаре и родила дочь Елену,а та троих дочерей,а те девять внуков ей.И когда умерли Кион и Рани,Королевой Прайдрока стала Майя-правнучка Киары.В мире,где Ирландия захватила Англию в 2000 году и разделила страну на Уэльс,Шотландию,Англию.
В мире,где Гай Фокс взорвал Парламент Англии 5 Ноября 1605 года,Англия в 1662 году стала Католическим Епископством до 1989 года.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Шотландии и называют его Орпоном.
Англия после успешного Порохового Заговора 5 Ноября 1605 года,стала Католическим Епископством до 2004 года.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Сарпинам.
Гай Фокс взорвал Парламент Англии 5 Ноября 1605 года и убил 433 человека,включая Короля Англии и 132 Лорда Англии и погиб сам от взрывной волны.Гаю Фоксу,несмотря на то,что Пороховой Заговор увенчался успехом и в Англии произошла реставрация католицизма на 10 лет,не был поставлен ни один памятник ему и не было ни одного здания в честь его имени.Салюты в Англии в честь Порохового Заговора стали праздновать лишь в 2095 году.
120 миллионов английских католиков из 20 миров,где в Англии произошел успешный Пороховой Заговор 5 Ноября 1605 года,были сосланы Президентом Англии Хротгаром в Кению в 2004 году.
В фильме Хранитель Лев,Кову и Киара терпя дискриминацию от Прайдлэндеров,находят белого мальчика из Англии и называют его Влуром.В три года,наш Влур становится Каганом Монголов в 1286 году под регентством своего старшего брата Киона,но при этом Монголы так и никогда не захватили Русь.Влур полагается на чужих ему людей:Мухтара,Сухутара,Блура,Плура,Темеруна.Влур имеет всего навсего 6 тысяч воинов монголов.Маленький Влур в конце фильма имеет жену и семеро детей,при котором четверо его детей умирают взрослыми при его жизни.Влур умер в возрасте 90 лет.
В серии Дикая Ошибка Русичей-Влур с 6 тысячной армией разбил наголову и убил 120 миллионов воинов русичей в Битве за Байкальское Озеро.А в серии Дикая Аттака Японцев-Влур с 6 тысячной армией разбил наголову и убил 600 миллионов японцев,немцев,итальянцев,французов,англичан.А в серии Дикая Аттака Красных-Влур с 6 тысячной армией разбил наголову и убил 750 миллионов солдат Российского Королевства,марионетки Британской Империи с 1996 года,в мире,где СССР захватил весь мир в 1947 году в марте.
В фильме Хранитель Лев,Фурл приёмный сын Короля Киона и Королевы Рани и внук Принца Кову и Принцессы Киары,перемещается с Кионом и Рани в Америку и оказывается в племени Поухатанов,которое захватила все Британские Острова в 1648 по 1650 год.Его вождь Поументек сын индейской принцессы и Джона Смита на смертном одре передает власть племени Поухатанов Фурлу и умирает на руках Киона и Рани.Тем временем 132 метисов и Лордов Англии с Королём Англии метисом Иссаком II объявляют войну Фурлу,а точнее племени Поухатанов.Фурл с 10 тысячами Поухатанов бьётся партизанскими методами с 800 тысячной армией английских метисов,которые хотят уничтожить племя.Целых шесть лет Фурл побеждал английских метисов и убил 780 тысяч английских метисов.Но столица Поухатанов была захвачена английскими метисами 1 Июня 1686 года.Фурл бежал с Кионом и Рани обратно в 21 век к Древу Жизни.
В фильме Хранитель Лев,Пурл и его приёмный брат Ниру,сбегают от бабушки и дедушки Киары и Кову,и перемещаются в 1795 году в Лондон,в Лондоне объявление,что всех кто пойдет в во флот в Англии,будут бравыми пиратами.Пурл и Ниру стали матросами Флагманского Коробля Англии Покахонтас с Адмиралом Английского Флота и Лорда-Адмирала Джеком Воробьём,они с 400 другими короблями Англии отправляются грабить галеоны испанцев,и Пурл и Ниру участвовали в Сражении при Гибралтаре и в многочисленных Битвах Тихого Океана с испанскими галеонами.Джек Воробей и его команда награбила 8 миллиардов риалов,которые отправили Королю Англии Найджелу III.Но однажды Джек Воробей и его 400 кораблей отправились искать испанские суда.Но как выяснили они,весь флот Испании они потопили ещё в прошлом рейде,но наш Плур и Ниру отправили Корабль Джека Воробья и 400 других кораблей Англии к Кадису,и в порту все корабли остановились на ночлег,Плур думал,что их ждёт тюрьма на пять лет.Но на следующее утро Джек Воробей и 40 тысяч моряков и английских метисов и Плур с Ниру оказались в Испанском Суде итого им вынесли смертную казнь и те выбрали расстрел все до единого.Плур и Ниру сбегают от конвоиров,благодаря когтями Ниру.И возвращаются в Прайдрок целыми и невредимыми в 21 век.А Джек Воробей и 40 тысяч пиратов и английских моряков сбежали с эшафота сразу и очень быстро.Кову и Киара рады,что спустя два года их приёмный внук Плур и их родной внук Ниру целы и невредимы.
Анна обращается к Бестужеву:
- Павел, скажи мои глаза цвета утреннего тумана?
- Угу.
- А волосы как струи водопада, милый?
- Ага.
- А губы как лепестки роз?
- Ну.
- Как я люблю, когда ты мне делаешь комплименты!
В марте 1947 года,повесились 600 миллионов предпринимателей и аристократов буржуев и прочих политических деятелей и писателей буржуев,ведь СССР захватил весь мир в марте 1947 года.
ООН была основана в 1997 году.
ООН была основана в 1904 году.
ООН была основана в 2005 году.
- Моня, а Президента Латвии выбирают люди ?
- Шлёма я тя умоляю - нелюди .
32
За Беглова! Ставки сделаны!
Правильно ли все таки в свое время Путин поставил на ту лошадь при ставке в Санкт-Петербурге?
Мне одному кажется забавным - что символами аптеки, больницы, церкви и кладбища - является крест ?
. .
Какое-то потрясающее согласие и единодушие.
— Изя, украинцы уволили главкома ВМС Германии.
— Как, за что, Сёма?
— А он с дуру заявил, что Крым не бутерброд!
Байден отвечает на вопросы журналистов:
Вопрос - Почему половина избирателей уверены, что у Вас проблемы с головой?
Байден - Я без понятия.
Прохор Шаляпин влюбился. Любовь доживает три года.
Прохор Шаляпин своей жене :
- помнишь я просил тебя кое-что сделать?
- уже сделала!!
- но как?
- ТАНАКАН!!
Кто-нибудь знает, как на телефоне убрать Тындекс.Зин со стартовой странице? Назойливая эта Зинка как сто тыщ приставучих банных листов к заднице.
39

Вчера<< 24 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru