Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31 января 2022

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Вон и курвавлёв подох... Про гейдая я уж молчу.

Русофобская стряпня, типичная для девяностых - начала двухтысячных. А что мне ещё сказать? Это призыв к геноциду народа. Но ничего, Божий суд ждёт тех, кто участвовал в этом "фильме". Есть Божий суд - он не доступен звону злата!" (с)
- А давайте Настьку разыграем и вместо
минералки ей в стакан водки нальем!
- А давайте лучше меня так разыграем!
Сара уезжает на курорт.
Яша:
- Ты там, давай, осторожно.
Сара:
- Поняла: давать осторожно!+++++++это про Анну с Бестужевым.
Евреи здесь ни в вагину, ни в погранвойска КГБ.
- Ещё не вышла замуж?
- Всё никак не могу найти себе пару.
- А ты выйди замуж за одного.
Российская народная примета: в любом регионе, если ехать по хорошей дороге, можно доехать к дому губернатора++++++++++аффтар, только честно: ты ехал по плохой - и доехал до схрона?
Мне говорил друг отца: его брат служил в погранвойсках - значит, он связан с КГБ.
Хахаха. Трофим Морозов, которого посадил сын Павлик (и было за что - бил жену,
воровал и гнал самогон!) тоже служил в погранвойсках ВЧК. От ареста и 10-летнего
срока в ГУЛАГе это его спасло?
Российская народная примета: в любом регионе, если ехать по хорошей дороге, можно доехать к дому губернатора++++++++++аффтар, только честно: ты ехал по плохой - и доехал до схрона?++наверное,
по "самой хорошей в мире" пиндосской ехал.
Мужская верность:
Женат уже в третий раз, а любовница- всё одна и та же.++++++я и женскую верность такого типа знаю...
Бестужев: - Анна... Шутки у тебя какие-то дурацкие.
Анна: - Павел, умные для умных берегу.
В Калуге будут судить женщину, которая оголила свою жопу на фоне храма.
А вот мужчину, который оголил жопы у 140 миллионов россиян, судить не будут...++++++++++++++++++++++++++++++потому что этот мужчина
руководит храмами. Вовка Гундяев-бандеровец, кликуха Кирилл, кто его
не знает?
Бестужев - Анне:
-Анна, ты не стесняйся. Видишь, что я пью кофе - и ты
заходи пей кофе. Видишь, что я пью водку с шашлыками -
и ты заходи пей кофе!
В книге афро-американского писателя и гражданина КША Аарона Джона Миллера 1913 по 1967 год-Хранитель Лев,Кову и Витани и их отец Нука спасают Львиную Стражу целых 24 раза и Симба предлагает Зире женить Кову и Киару и её сестёр Тиифу и Зури на нём целых 24 раза,но Киара отвергает все брачные предложения Зиры и своего отца Симбы.
В книге писателя и начальника Третьего Отделения в Царской России-Всеволода Михайловича Пестунова который жил в 1883 по 1925 год в его книге Хранитель Лев-Зури и Тиифу сёстры Киары и родные тёти Киона и матери Вилли и Майи,Кион и его кузены Вилли и Майя находится в отряде Хранителей.Принцесса-Регентша Киара и Принц-Регент Кову были похищенны Папой Римским Гаргамелем и Верховным Магом Грублом с целью пробудить коронавирус из недр земли.Но были спасенны своим сыном Кионом и сёстрами Киары-Зури и Тиифу с их детьми:Майя и Вилли и Хранителями.Коронавирус то Папа Римский и Верховный Маг пробудили всё-таки в Китае в 2004 году,но эпидемию подавили ещё в зародыше сразу и спустя 15 лет Папа Римский и Верховный Маг предприняли ещё одну попытку и так появился коронавирус.Шпион Хранителей-Илкирам и приёмный сын Кову и Киары и человек,оказался в России из-за урагана.И похищение сына Киона и Фули-Килмирма самим Папой Римским Гаргамелем и Верховным Магом Грублом привело к тому,что Кион зарычал на Гаргамеля и Грубла и пробудил из недр лаву,а посох его сестры шаманки Макини оказался в лаве,а затем Гаргамель полил туда зелье золота для смурфиков и возник так коронавирус.Но в 1913 году всю его книгу восприняли,как фантазию,никто не знал,что так будет всё как он сказал в 2019 году,что он написал в книге.
1 Января 2022 года,войска Великобритании захватили Москву и мальчик Ростислав целовал руки английских солдат и спустя месяц стал Королём Британской Империи в мае 1871 году,в мире,где Наполеон захватил Англию в 1805 и победил Россию в 1812 году,Коуди(Ростислав) правил до 1962 года своей Англией и Британской Империи,истинный ли он был патриотом Англии и Британской Империи история не знает этого.
Во время коронации Императора Руси Ростислава XXV Рюриковича в во Владимире,вместе с его родителями Великими Принцами Регентами:Константином и Киславой,присутствовали также 18 тысяч князей из рода Рюриковичей в 1823 году.Ростислав XXV стал Королём-Консортом Венгрии и женился на дочери Венгерского Короля Ладрана V Арпада-Идриме.
В мире,где Наполеон захватил Англию в 1805 году и победил Россию в 1812 году,Великобритания вступила в первую войну с Китаем лишь в 1896 году и в Битве за Чаншу Великобритания потеряла убитыми 125 тысяч солдат и потерпела первое поражение в войне от Китая в 1897 году,а в 1901 году Великобритания победила Китай и тот легализовал снова торговлю опиумом и свободу вероисповедания у себя.
Детёныши Кову и Киара с со своим сыном по имени Глурму,стали правителями Прайдрока,Глурму стал Королём Прайдрока,а Кову и Киара его регентами.В книге Ганса Фердибоха в 1945 году,в мире,где Германия захватила весь мир в ноябре 1946 года.
Подростки Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Влуром.И он оказывается с приёмными родителями Кову и Киарой в мире,где Гарольд Годвинсон победил в Гастингсе в 1066 году,вся Европа в 1283 году,за исключением Руси,в руках англо-саксов.Влур стал Каганом Монголов.Также подростки Кову и Киара рожают дочь по имени Алвана.В книге в 1947 года,польского писателя Тадеуша Рапацкого.
Самое кровавое полевое сражение Битва за Брескию в Италии в октябре 1844 года,в ней Франция потеряла-585 тысяч солдат и офицеров убитыми,а Союзники потеряли-245 тысяч солдат и офицеров убитыми.
Дух Шрама изнасиловал Бывшую Принцессу-Регентшу Киару и Королеву Витани,на глазах у ее мужа и бывшего Принца-Регента Кову,которого удерживали крокодилы,мать Короля Киона и Коды и приёмная мать Короля Дэна и Королева Витани,которая была матерью Зури,Тиифу,Каси,Шабахи,Имары,Тазамы были обесчещены Духом Шрамом.Но Король Дэн победил Шрама и после этого,его изгнали животные самосудом и он переместившись в во времени стал в 1739 году в Ирландии её Королём,во время голода 1739 года,унесшего 300 тысяч жизней стариков и старух в самой Ирландии,а бывшая Принцесса-Регентша Киара и Королева Витани родили троих львят от Шрама,которых назвали:Сапо,Рапод,Вапрун.В книге,американского писателя Теодора Палларда-Миллера:Король Дэн.
СССР заставил своих марионеток Великобританию и Францию платить ежегодно с 2006 года по 10 триллионов долларов за победу в Крымской Войне в 1853 по 1856 году и унизительный Парижский Мирный Договор.
В фильме Хранитель Лев,Принц и Принцесса-Регенты Кову и Киара родители Королевы Хурумы.
Приёмный человеческий сын Принца и Принцессы-Регентов Кову и Киары-Патерлан из планеты Ропран,стал Князем Переяславля в 1254 по 1287 год,был отправлен коварными боярами в мае 1287 года,за четыре месяца до первого полномасштабного монгольского вторжения на Русь,его внук Кимба и его пять братьев и сестёр служили рыцарями при Короле Англии Аароне VIII Великом в 2004 по 2048 год,в мире,где Чингисхан погиб под Великой Китайской Стеной в 1211 году.
Гимн Итонского Колледжа был государственным гимном аж целых 300 Англий.
Кому убив Симбу,женился в этот же день на Киаре и сказал Зире и Нуки с Витани и Прайдлэндерам:Что тот отказывается от короны Короля Регнанта Прайдрока и он с Киарой уходит жить в Англию,которую захватили Поухатаны в 1648 году и Русские в 1750 и тот становится с Киарой Принцем и Принцессой-Регентами Англии и усыновляют мальчика и Короля Англии-Джерека V Ольденбургского в 2003 году.
При президенте РФ Рубанове в мире,без коронавируса Крым был вернут Украине в сентябре 2024 года.В России были митинги в ходе которых пришел к власти Мишустин и в сентябре 2034 года Крым снова оказался в руках России.И США снова ввели санкции в ноябре 2034 года,которые они сняли в октябре 2024 года.
Президентом России в ходе успешной революции стал Лебедев в 2018 году.
Кову убив Симбу у водопоя,женился на Киаре и сбежал с Киарой в Русь и стал Принцем-Регентом своего приёмного человеческого сына Ростислава Ваперьмы-Императора Руси в 1223 по 1238 год,в мире,где Андрей Боголюбский объединил всю Русь в 1178 году.
В ходе Битве за Кременец в 1346 году,150 тысяч англичан сражались с 50 тысячами русичами и потеряли 120 тысяч солдат убитыми,тогда русичи потеряли всех своих солдат убитыми.
А что - в Украине до сих пор "хохлы" можно сказать безнаказанно?
Я думала, это умерло вместо с режимом Януковича.
Как только число заболевших превысило
100 тыс., Роспотребнадзор тут же прекратил
публиковать данные по заболевшим.
Перед началом Олимпиады-2022 хочется с удовлетворением отметить, что постепенно близится к концу подведение итогов Олимпиады-2014 в Сочи. У русских пока еще остается несколько чужих золотых медалей.
32
На фоне Эрдогана, снявшегося рядом с картой «тюркского мира», куда, чисто случайно, попала чуть не половина нынешней России, особенно патриотичненько выглядят инициативы вице-премьера по строительству, имеющего тюркские корни, и требующего завозить сотнями тысяч средних азиатов и размазывать их по всей территории страны.
33
Если Мария Китаева и Россияна Марковская - фигуристые модельки - это генералы, то министр обороны - это горячий тувинский парень Сэр Гейша Йгу.
Президента РФ необходимо переименовать в императора РФ, а формой правления в стране установить самодержавие, утверждает депутат Госдумы Жириновский.
«Восстановить православие в полном объёме, везде должны быть церкви. И чтобы было самодержавие. Царь. Император. Эти выбранные президенты — название дурацкое. Президент. Что это такое вообще? В Америке живем? Или во Франции?» — заявил Жириновский, выступая в Госдуме.
Ранее Путина уже сравнивали с императорами. Например, британский историк Себаг-Монтефиоре заявил, что правление российского президента напоминает во многих аспектах императоров Николая I и Александра III. А экс-советник главы государства Сурков сравнил Путина с римским императором Октавианом. Они оба сохранили формальные институты республики, которые при этом подчиняются ему, заявил Сурков.
Представьте себе, если дряхлому старику с деменцией, шизофренией, тремором и манией величия дать в руки гранату, что может произойти? А если, не приведи господь, ракетницу? Вот и весь мир боится Путина с ядерным чемоданчиком.
"МИД Великобритании не исключает конфискации собственности путинских олигархов." Обворованный российский народ: Ура,нам вернут то,что украли олигархи? МИД Великобритании : Нет. Вся конфискованная собственность путинских олигархов перейдёт в казну Великобритании. Российский народ ЛОХИ.
Украина провела учения резервистов с деревянными автоматами.А где же настоящии? Прапорщики уже загнали.
Испугавшись протеста дальнобойщиков исчез Трюдо с семьей.Неужели в Куеве прячется под защитой атамана Вовчика?
Переброска войск к Украине обошлась бюджету РФ в 800 миллиардов рублей. А ведь теперь их надо обратно возвращать, а это тоже 800 миллиардов.
Итого 22 миллиарда долларов.

А вы продолжайте дальше собирать СМС на помощь больным детям и жрать просрочку.
Российские ракеты делятся на два класса: "Земля-Воронеж" и "Воздух-Воронеж".
Ана_тасия сВолочкова. .
Она же - Лежана Раздвиногова. .
Плюс бойфренд - Моток Шпагатов. .
«В России начали сбор подписей против войны с Украиной. Текст заявления подписали: Лев Пономарев, Лия Ахеджакова, Андрей Макаревич, Виктор Шендерович и другие.»

Ай, бросьте!
Самые весомые подписи поставили Байрактары, Стингеры и Джавелины.
Цель многих "экосистем" в том, что они покупают ваше внимание (вашу энергию, если хотите). Находятся индивидуумы, которые за это еще и платят.
Сон Путина рождает чудовищ.
- Чего это ты жопу подтираешь? Гей что ли?!
46
Ядреный мужик не бабник он гипертридинг - работает в четыре потока
Немецкий и еврейский язык так похожи, а фамилии вообще не отличишь, вот Вассерман он немецкий еврей или еврейский немец?
Исходник уже давно никуда не вылазиваюет. Поэтому и расстояние на всех мероприятиях как на кладбище.
49
Эта особь, которая везде появляется под видом другого существа, никогда не носит маску медицинскую. Поскольку Фантомасу зачем ещё одна маска.
50

Вчера<< 31 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru