Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 февраля 2022

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
На смену „нас там нет“ пришло официальное признание „мы были здесь“.
И тут Владим Владимыч понял, что он ещё ни разу не летал верхом на ядре…
В ответ на расширение НАТО на восток Союз начал расширяться на запад.
Кто санкциями бросается, тот себе хуже накидается.
Бестужев в постели, у него - грипп.
- Анна, если я умру, ты будешь хоть немного грустить обо мне?
- Конечно, Павел, ты ведь знаешь, что я плачу по каждому пустяку.
Для Бестужева после нескольких лет на "зоне"
сокамерник автоматически становится Анной.
От Китайских и Индуских солдат английские женщины родили 70 миллионов метисов в 2048 году.
В мире,где Украина победила ДНР и ЛНР в 2015 году и к власти снова пришел Янукович и Россия отдала Крым Украине.В 2017 по 2019 году войска Украины в размере 120 тысяч человек воевали в Корейской Войне на стороне Южной Кореи и в 2019 году Корея стала вновь единой.Зато в фильме Хранитель Лев,Кион и его Львиная Стража в последней серии становится няньками детёныша Кову и Киара по имени Чотси.
В мире,где Шарль Де Голль захватил Великобританию,Третий Рейх,Италию,Бургундию,Польшу,Данию,Бенилюкс,Рейхскоммиссариаты Московия,Остлэнд,Украина,Кавказия,Чехословакию в мае 1976 года,в 1980 году было основано ООН,а в ноябре 1981 году в Нюрнберге были приговорены к смертной казни нацисткие преступники.Зато в фильме Смурфики,Смурфики превращаются в шесот Гаргамелей и в городе продают все свои товары и в итоге Гаргамель увидев шесот своих двойников упал в обморок на восемь часов.
Смурфики это наркоманы.
Иран в мае 1976 года захватил Японию,Филиппины,Корею,Индонезию,Китай,Тибет,Уйгурию,Монголию,Маньчжурию,Индокитай,Бирму,Бенгалию,Индию,Пакистан,Сиам,Афганистан,Малайзию,Папуа Новую Гвинею,Гавайи и с 1979 года все страны Азии подчиняются Аятоле Хомейни.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Ирана и называют его Рехан.
В во Второй Войне против Терроризма на Ближнем Востоке в 2040 по 2045 году,победил Антитеррористический Блок из Китая,Англии,Франции,России,США,Северной Кореи,Саудовской Аравии,который потерял 200 тысяч человек убитыми,террористы Ближнего Востока потеряли 1 миллион 200 тысяч человек убитыми.Затр в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара видят пять своих внуков из параллельных миров и разговаривают с ними,первый из них-Кидрама вождь индейцев Криков,второй из них Лауто вождь успешного освободительного движения Поухатанов в 1795 по 1805 год,третий из них Лапасо вождь успешного освобождения Вест Индии от англичан в 1836 году,четвёртый из них Вапасо вождь успешного освободительного движения Килвы и Малинди в 1852 по 1862 году,пятый из них Рауто вождь успешного освободительного движения Кубы в 1985 году от испанцев.
Население СССР на 2021 год 551 миллион человек и в 2021 по 2033 году в стране была Гражданская Война в ходе которой к власти пришли снова Романовы и Россия стала Королевством,Королём России стал Николай III.Население России сократилось из-за Гражданской Войны с 551 миллиона до 383 миллионов человек,востановилась полностью оно лишь в 2065 году,Короля Николая III свергли в ходе Сентябрьской Революции в 2063 году и к власти в России пришли нацисты с Иваном Кошкиным.
150 летний лев Кион после смерти жены Фули женилися снова на последней княгини из рода Рюриковичей-Ксении в марте в 2002 году,в мире,где Чингисхан погиб под Великой Китайской Стеной в 1211 году.Она в январе 2003 года родила ему сыновей:Ростислава Чёрного,Мстислава Рыжего,Всеволода Рыжего,Владимира Рыжего.Спустя два года Кион умер,также умерли его отец Кову и мать Киара и все 300 сестёр и братьев и все его 300 шуринов и невесток от старости в этот год.Ксения и четверо её детей превратившись в людей бежали в Англию в январе 2003 года,где наш Ростислав стал Королём Англии и воевал против США на стороне Талибов и Ирака,но в 2004 году из-за закона 1067 года он перестал быть Верховным главой государства и ЦРУ его похитила и сбросила его в Волгу,за то,что он втянул Англию в войну на стороне Ирака и Талибов в 2003 году и убил 17 миллионов американцев в этой войне.Ростислав выжил и был усыновлён таджиками,но это другая уже история.
- А почему речь Путина о признании ЛДНР так похожа на речь Гитлера, перед аннексией Судет?
- Кремль пользуется всем трофейным, ФАУ-2, газовая центрифуга разделения изотопов, фашизм...
Куме я баллотируюсь в президенты Украины.А нащо вам эта головная боль?У нашего атамана в Коста Рике нашли миллиард долларов а я чем хуже?
Чем будет торговать России если СП не откроют? Валенками,печками буржуйками,ватными штанами,немцы спешите делать заказы.
Сейчас такие погоды, что судебный процесс над Навальным может не завершиться, а ПРЕКРАТИТЬСЯ!
Дима Вернер, как истинный жидобандеровец, выпускает только антироссийские анекдоты.
19
Остановите уничтожение детей Донбасса призывают атамана Вовчика.Не могу отвечает атаман,мне за это платят.
У родственника с дачи украли умывальник. А утром принесли ему же продать. На возмущённые матерные крики родственника один индивид парировал:
- Я жрать на что-то должен или нет?!
21
Украина очень любит песни про хуйло. Потом обижается до чего хуйло мстительное.
22
История, карма, несколько десятилетий — и вернут и Россию в исторические границы Московии 15 века…
Или на положение начала ноября 1941, если будут щедрые.
23
Русские привыкли благодарить и лизать чеченский сапог только за отрезанные русские головы.
24
Будете пугать ребёнка детдомом - он подрастёт, и начнёт пугать вас домом престарелых...
25
Полмира сформированно насильно и незаконно. Но если это кому-то не нравится, то можно еще раз насильно и незаконно перекроить границы стран, попутно уничтожив и экономику, и человеческие жизни.
26
Во-первых, к Украине никто и не пристаёт. А во-вторых, Россия у Украины ничего, подчёркиваю НИЧЕГО не отжимала. Никогда. Они вот да, ещё во времена СССР отжали у РСФСР Крым, ну тут им (так говорят) Хрущёв помог, но ни РСФСР, ни нынешняя Россия у Украины ничего не отжимали.
27
Я реально верю в то, что реально было. Вот в то чего не было (например америкосы на Луне) я не верю, в то чего нет (ковид к примеру) я не верю, но в то что реально было и есть я верю.
28
Абсолютная пожизненная власть в стране - такая сладкая штука, что чем ее лишиться, лучше сгореть вместе со всей страной и со всем миром.
29
Российский народ приветствовал западные санкции долгими бурными аплодисментами, переходящими в овации.
30
Законы пишутся для того, чтобы защитить руки, держащие власть.
31
Интересно, а америкосы из Очакова свалили?
Зелинский пообещал каждый час выступать со тендап номерами.
33
Рада не утвердила военное положение на Украине.
34
Вы что там, совсем охуели??
35

Вчера<< 24 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.04:
Десятимиллионный посетитель выставки «Россия» выиграл путешествие в Мурманск. Также очевидцы сообщают, что попытка счастливчика скрыться от устроителей конкурса в толпе зевак успехом не увенчалась.
Рейтинг@Mail.ru