Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 февраля 2022

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Максим Камерер, пристарелый пидарас, который на сайте Ан.Ру всячески топил что бы уничтожить Украину и перерезать всех украинцев ..... на войну не поехал.
Потому что сцыкотно!

Вот и все что вам нужно знать о путинососцах
Все путинососцы радостно верещали про Иловаский Котел, хоте котла то никогда и небыло, было тактическое окружение, из которого ВСУ прорвались с боем.
А вот про Гостомельский котел будет в истрии сказано что это именно котел. Где всех ванек тупо прекратили брать в плен и растреливают на месте.
Украинцы вспомнили про дебальцево и прочее когда кацапездалы ржали от их горя. А теперь смеются украинцы - потому что решили никого не выпускать.
Бешеные шакалы должны уничтожатся на месте!
Хорошо смеется тот кто посмеялся последним
Гостомельский Котел - звучит!
2ая армия в мире получила пиздюлей от 25той армии в мире.
Теперь живите с этим
1996г Грозный. Противостояние 5лет.
Потери РФ:
18 танков
69 БТР
23 грузовика и легковушки
3 вертолета

2022 Украина. Противостояние только за пару суток:
Потери РФ:
32 танка
БТР 130
Вертолетов - 6
Самолетов - 7

Зеленский себе выбил "героя росии", потеснив в умении убивать свинособак Кадырова
В мире,где США захватила весь мир в 2011 году,в 2012 году в США случился мировой экономический кризис и случилась Вторая Мировая Депрессия,в мире,где Путин не пришел к власти в 2000 году.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют Дотон.
В мире,где Гарольд Годвинсон победил в Гастингсе Вильгельма Завоевателя в 1066 году и где Русь победила монголов в 1223 и в 1237 году,в 1523 году Сельджуки захватили Константинопль,Египет,Золотую Орду и к 1539 году Сельджуки захватили всю Русь,всю Золотую Орду,весь Кавказ,Израиль,Палестину,Ливан,Иорданию,Саудовскую Аравию,всю Турцию,всю Грецию,весь Египет.Вассалы на 1541 год у Сельджуков:Тебриз,Аджам,Ирак,Болгария,Сирия.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Сирии и называют его Иохамт.
Великобританию в ноябре в 1918 году Китай захватил всего за шесть дней.
Германия захватила Англию за 18 дней в 1972 году.
В мире,где Чингисхан погиб под Великой Китайской Стеной в 1211 году,ВВП на душу населения в последний год существования Руси в 2005 году составлял 201 миллион рублей в год или 10 тысяч долларов США,русичи могли купить 2 тысячи тонн вещей и продуктов в год и все были богатыми и не нуждались в милостыни,зато поездка в США и в Англию была почти невозможна из-за жёсткой политики протекционизма туризма в обоих странах.В 2006 году Русь стала частью Швеции.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Швеции по имени Скавнде.
В мире,где Ричард Львиное Сердце умер в 1219 и в 1226 году,в 1523 и в 1529 году монголы захватили две Англии при королях Валфрике V и Виртджорне V.
В мире,где Половцы победили Монголов в 1091 году,в 1583 году Рутения воевала с Польшей,а Священная Римская Империя воевала с Францией.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Лурион.
Русские оккупанты бежали из Харькова - фото брошенной техники
Я вітаю кожного росіянина з неминучою смертю.
Русский, либо ты сейчас выйдешь на улицу с коктейлем Молотова убивать мусоров, либо тебя и твоих друзей заберут на фронт, и ты вернёшься домой в ящике.
но не думай что тебя не возьмут: если ты окажешься непригоден для фронта тебя пристрелят свои же прямо у стены дома.
Ведь было же, согласись, и не раз?
А что выбрал ты?
Трус!!!!!
В мире,где Великобритания захватила весь мир в 1908 году,в 1934 году в ходе Майской Революции в Британской Империи к власти пришли реакционеры.Зато в фильме Хранитель Лев,Зрелые Кову и Киара имеют сына Киона,а Витани имеет дочерей Тиифу и Зури.В 2 сезоне 1 серии Кион становится королём Прайдрока после отречения своего деда Симбы,но в этот же день пробудился огненый дух Шрама с помощью Джанджи и Ушари.В 3 сезоне 20 серии Кион отрекается от престола,передав власть своему маладшему брату Арваму,который родился в во время его пребывания у Древа Жизни и женится на Рани.Кову и Киара в фильме Приключения Гельора Гогенштауфена,бывшие принц и принцесса регенты своих сыновей и Королей Прайдрока Киона и Арваму слишком стары и они в третий раз становятся регентами,на этот раз человеческого ребёнка,который превратился в во львёнка и является прапраправнуком последнего Императора Священной Римской Империи Нуки I,в мире,где Священная Римская Империя захватила Монголию и всю Восточную Азию и Индию в 1185 году,и где она была захвачена азиатами в 1688 году,наш Гельор Гогенштауфен родился в Нью-Йорке.
- Ты зачем соседа бьёшь?!
- Я не я... Мне брат разрешил...
- Какие ваши планы во время военных действий с гибелью людей?
- Пойду в хоккей поиграю.
В мире,где Великобритания присоединила к себе Британскую Индию в 1948 году и где Вторая Мировая Война длилась до 1956 года.В фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Фестлинг.
В мире,где СССР победил Холодную Войну в 1991 году,в 2010 по 2048 год,Британская Империя возродилась вновь.А в 2048 году СССР был захвачен Британской Империей и разделён на 15 республик зависимых от Лондона и к 2052 году весь мир стал вассалом Британской Империи.В 2060 по 2064 год,Президент Англии Аарон Джон Миллер отменил полностью деньги в 2060 году в Британской Империи,но в 2064 году деньги были вновь востановлены в Британской Империи.И в этом же году бывшего Президента Англии в ноябре 2064 года убили агенты МИ-6 за предполагаемую симпатию к коммунизму в Кракове.Зато в фильме Хранитель Лев 2074 года,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Нионом.
Вас накормют, искупают...
Ну и мордашка у деловой мордвашки!
Всё-таки кое-чего Путин сумел добиться — никто больше не сравнивает Советский Союз с фашистской Германией. Теперь с ней сравнивают Путинскую Россию!
В Украине за последние сутки не было зафиксировано ни одного случая мародерства. Правда там где украинская власть. А там где русские танки, там тоже нет мародерства - одни трупы и горящие колоны тех кто обещали дойти до Киева за 4 часа....
ВКС РФ просят ВСУ о перемирии что бы собрать своих погибших. О пленных речи не идет - хай дохнут как хотят. Трупы. трупы солдат что бы мамкам показать в железном пиджаке и зарыть как собак с табличкой 100500нонейм.
Еще раз, великая мощная ни перед чем не склоняющаяся Росиюшка ПРОСИТ! УМОЛЯЕТ! ПОЛЗАЕТ НА КОЛЕНЯХ! перед теми кого желает завоевать и вырезать.
Вот и все что вы должны знать о доблести и храбрости руских
Иду на работе, смотрю мои девочки из бухгалтерии месят ногами свою коллегу.
Я спрашиваю, что мол за непотребство? Они говорят: она поддерживает Путина и желает что бы Украину вырезали...
...Потом ее пиздили втроем...
Самое страшное в этой ситуации, это не то что мамки получают гробы (если повезет вырвать из скотомогильника) а чиновники санкции. Самое страшное, это когда русские танки убивают соседнюю аграрную страну, пытаются захватить и вырезать всех, посылает самолеты и ракеты, официально обявляет войну....то в этом на серьезных щах в интернетах рассуждают что виновата во всем (ТАДАМ!): Америка!
Даже последний даун не сможет обьяснить в чем тут связь, а руские могут. Притом с фактами которых никогда небыло.
Зато гробы приходят в скотомогильник воронежа исправно
И это главное
Объясните мне кто-нибудь, почему Бен Ладен, взорвавший два небоскрёба — международный террорист, а существо, бомбящее города в центре Европы — нет?
Ну что, деньги из банков успели забрать?
...... Киев бомбили нам сообщили что началася война ...........
А вас тоже бесят новые банкоматы Збкрбанка с огромным экраном? Где навязчиво мерцающие пестротой картинки и бегущие строки рекламы с дебильными человечками отвлекают вас от конкретной денежной операции, а быстродействие по сравнению с простыми старыми банкоматами стремится к нулю?
30
Слава Путiну!!!!!!
31
Девушка, а вы не могли бы со мной переспать, радт того, что бы я с вами переспал?
32
Киев бомбили и нам объявили, что началася война ...
очередная путинская забава - взрывать дома с людьми
34
В последнее время западные страны посылали чёткие и очень чёткие сигналы. Самый чёткий пришел под утро 24-го января.
35
Сейчас самое время для применения в бункере табакерки и шарфа.
36
Вопрос по психиатрии: Как именуется клиническое состояние с одновременными симптомами паранойи, комплекса неполноценности и мании величия?

Ответ: Владимир Владимирович Путин
"русские солдаты могут вернуться в части, а могут вернуться по частям. это уже их лингвистический выбор."
У них есть выбор.
38
Песков назвал целью военной операции «зачистку» Украины от людей
39
Все стингеры, все джавелины заграничные, все ракеты отечественные, штаны замшевые...Все. Все прахом пошли.
В Африку пошли, в Азию пошли... Горе то какое.
Вопрос к Армянскому радио: Что дарить мужчине на 23 февраля, если он не служил?
- Вы сначала станьте его госпожой, а потом уже можете побаловать его подарком!
Ну что пора выдавать дипломы по ОБЖ, вместо QR кодов.
Российская интеллигенция, мастера культуры и науки выступила с резким антивоенным заявлением. Они потребовали от российской армии не стрелять в мирных украинских жителей и не разрушать на территории Украины гражданские объекты.
Исторически сложившийся таксист пересрал будущее всей страны.
Оказывается этот год, вопреки гороскопу, стал годом Безумной Крысы.
Мыкола москали наступают,скоро будем в такой гопе.А шо бояться Грыцко,мы уже давно в гопе и выйдем не скоро.
Только Россия может развязать войну с целью демилитаризации.
47
Куме наша армия в котле под Волновахой.Шо уже,мы же самая сильная армия Эвропы.И шо делать куме?Печь калачи,готовить сало и самогон для встречи освободителей.А шо атаман не защитит? Если сможет защитит свой миллиард в банке Коста Рика.
По телевизору сегодня весь день новости про Украину, а завтра весь день Лебединое озеро.
Счастье - это вам не Простоквашино!
Смотрите, теперь Ваш пиздец и там, и тут показывают!
Вован где Мрот*
Гитлеров надо уничтожать до того
Как они уничтожили вас
52
День "дурака" переносится
Теперь он странным образом будет совпадать с днём рождения лидера РФ
53
Наш атаман получил безценный опыт.Страной править это не на рояле членом играть.
Интересно, как скоро на Украине
отменят безвиз?
Когда Санта Клаус принес шалунишке Вовочке уголь вместо подарка, Вовочка похоже неправильно понял намёк.
Депутаны Рады призывают атамана Вовчика к переговорам с Россией.Нихт переговорам,капитулирен.
Где Кравчук с дробовиком? Он грозился стрелять до последнего патрона. В схроне стирает шаровары.
"На антивоенных акциях в Москве и Петербурге задержали десятки человек".

Так и знал, нельзя хохлам доверять.
Они говорили: "Русские, не бздите, идите на митинги. Вся ваша армия у нас"
СМИ: задержана известная правозащитница Литвинович!
... "Автор - очень известный среди своих друзей человек!".
60
Атаман Вовчик предлагает переговоры.Германия тоже предлагала переговоры в мае 1945ом.
СМИ: глава центра Мейерхольда уволилась в знак протеста против войны!
Лядь, а что такое центр Мейерхольда?
62
Отключат свифт.
Отключат интернет.
Отключат телеграмм.
А обвинят запад.
Е. Мураеву приготовиться! Пост премьер-министра его ждёт.
Е. Мураеву приготовиться! Пост премьер-министра его ждёт.
Andrews! Язвить - напрасный труд!
Ведь скоро за тобой ПРИДУТ! :)
66
Ваше мнение о происходящем на Украине спрашивают американцев.А где эта гопа мира ответили опрашиваемые?
Ну вы видели?! Они же ебанутые, ЕБАНУТЫЕ! (с) Боко Харам
-Поехали украинцев убивать?
-А если они нас?
-Хера...А нас то за что?
69
Депутаны Рады просят атамана Вовчика начать переговоры с ВВП.Пока говорят пушки переговоров не будет.
zz.oz.zozz


день Z
Интересно, нажмёт ли Путин на красную кно...
72
"Киев бомбили, нам объявили, что началася война" - как поменялся смысл!
73
Интересно, а со спутника уже новое воинское звание Шойгу можно разглядеть? Можно, если его хором крикнуть!
74
Если найдут стратегический запас сала, то я первый приеду пробовать — не пропало ли оно с брежневских времен.
75
Тебе было смешно от взрывов в Донецке. А мне не смешно от взрывов на Украине. Мы разные.
76
Зеленский заявил, что две трети личного состава российской армии находятся на территории Украины.

Если правильно понимаю, в следующей серии: используя американские вооружения ВСУ уничтожили армию России на своей территории и выдвигаются в сторону Ново-Огарево?

Вилы когда народу доставать?
- Вы поддерживаете АТО?
- Антитеррористическую операцию против фейковой ДНР?
- Нет, антитеррористическую операцию против сепаров из фейковой "Украинской республики"...
78
"Нажмите несколько раз и мы подберем вам на Дзене рекомендованные материалы!"
Не, я нажму alt f4 и лучше воспользуюсь гуглом, ибо вы задолбали.
79
Алиса, иди на йуг! И Марусю с собой захвати.
80
Белорусы в 1994 выбрали Лукашенко президентом, потому что он обещал гарантий мира с всеми соседями. Белорусы очень боялись войн, которые произошли в других республиках СССР.

В 2022 Беларусь стала полем войны России с Украиной.
Путин-Гитлер напал на Зеленского-Бандеру.
С кем вы, "мастера культуры", с каким из этих "фашистов"?
82
Путин по просьбе жителей Донбасса бомбит Киев Львов и Житомир. Посмотрел на карту как бы ну совсем не рядом. А что если жители Австралии попросят разбомбить например Мурманск потому что он им сильно угрожает то это тоже будет считаться логично и нормально ?
83
2001: США бомбят Афганистан под предлогом "борьбы с терроризмом"
2015: россия бомбит Сирию под предлогом "борьбы с терроризмом"
2003: в качестве повода для вторжения в Ирак США объявили "наличие у Ирака химического оружия". Химического оружия в Ираке так и не нашли
2022: в качестве повода для вторжения в Украину Россия объявили "наличие у Украины атомного оружия". Атомного оружия на Украине так и не нашли

Найдите хотя бы одно отличие
84
нюрнбергские санкции
85
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на войну” чтобы душить Польшу и Украину, чтобы давить демократическое движение в Персии и в Китае, чтобы усилить позорящую наше великорусское национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских, Пуришкевичей. Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам


О НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ
“Социал-Демократ” № 35,

12 декабря 1914 г.

Походу за сто лет на Руси ничего не изменилось ...
График бомбёжки Киева:

1941 год - немцы.
2022 год - русские.
87
Он напал на Киев рано утром, пообещав накануне этого не делать. Если что, это я про Гитлера. А вы о ком подумали?)
88

Вчера<< 25 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.03:
В ресторане:
- 50 граммов этой рыбы стоят 10 тысяч рублей.
- Это что за цена?!
- Если её неправильно приготовить, вы можете умереть.
- Но это же карась!
- Вы недооцениваете нашего повара...
Рейтинг@Mail.ru