Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03 марта 2022

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Да что же это такое,
кто китайцев научил вшивать резинку
по периметру!

После ковид, уже далеко не один знакомый мужик после 23-го февраля жаловался на одну и ту же проблему:
сдать надо нафиг трусы обратно в интернет-магазин.

Вот раньше обычные семейники, куда можно тещу с тестем, жену, троих детей упаковать — причем вся эта красота по колено — имели кольцевой простроченный канал для вставки резинки - становись хоть слоном после праздника, все равно в штаны влезешь.

Не, теперь все иначе. Мы же живем по принципу, что задница должна быть в трусах, а резинка - сидеть как в плавках.

Чуть-чуть переел за праздничным столом - и ни в одни ворота. Хоть заказывай Деду Морозу: "Измерь меня ночью, только самое главное не тронь, а на 23-е давай нормальное нижнее белье!"

А вот и не так! Теперь никто уже не следит за размерным рядом. Так и рождается невозможность раз в год засунуть всех в семейные трусы, но спать - по-человечески!
1
Самый смешной анекдот за 18.04:
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы:
- Какие проблемы? На что жалуетесь?
Клиент перечисляет:
- Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук.
Мастер задумался на пару секунд и говорит:
- Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще.
Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше
Рейтинг@Mail.ru