Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 июля 2022

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Волки капитализма в овечьей шкуре: хорошо сейчас ретейл-сети наловчились продукты под своим брендом выпускать, массы в восторге цена ниже конкурента...только потом, когда конкурент разорится цена не рыночная. Малому бизнесу реквием.
2
Владиболтайский особый автономный федеральный округ, окруженный 32 зубами из гидроксиапатита! И никакого вам Калининграда, дедушка давно в могиле лежит, а Сталина он боялся!
1
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.
Рейтинг@Mail.ru