Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
18 июля 2022

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
А вы знаете почему нигга гэнгста, сутенеры и прочие наркосэйлеры носят цепей золотых пуд, по два Rolexa на руку, и прочий "хлам"?
А это необходимость!
Просто по законам США у них при аресте изымается весь нал как "улики"...
То есть выходишь через 2 часа из участка без кеша, но в цацках, которые, опять - таки, по закону, вернуть тебе обязаны. А кредитки в их кругах, по понятным причинам, не в ходу.
2
А вы говорите в РФ слишком мало оправдательных приговоров.

Помните нашумевшее уголовное дело, которое было заведено на троих участников охоты и убийстве лосихи в Тверской области?

Так вот, сегодня всех троих оправдали в Череповецком суде. Суд пришёл к выводу, что Михаил Пелёвин, Артём Жаров и Андрей Корпусов не виновны, в виду недоказанности события преступления.
1
Самый смешной анекдот за 19.07:
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать?
- Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей.
- Тогда я оставлю автомобиль здесь.
- Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час.
- Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше.
- Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.
Рейтинг@Mail.ru