Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 декабря 2023

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Сегодня я с удивлением обнаружил, что к руководству компании МТС нельзя обратиться ни по email, ни через WhatsApp,Telegram,Viber. Можно только через Почту России. А потом вспомнил, как расшифровывалась аббревиатура "МТС" лет 75 назад (Машино-тракторная станция), и перестал удивляться.
-Как вы считаете, дети несут ответственность за дела родителей?
-А почему нет? Деды были за нас, теперь мы за дедов.
2
Особенность любой отечественной микроэлектронной технологии в том, что на миллион атомов вещества допускается один легирующий атом, а у нас на миллион атомов допускается один ворующий и бухающий.
4
желаю вам плодополучия
бедность роскошь северян

Вчера<< 17 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 01.07:
Мы можем забыть пин-код от банковской карты, пароль от компьютера, номер телефона важного человека, но эти фразы мы не забудем уже никогда:
- "А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен"
- "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Что зря время терять"
- "Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"
- "Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку"
- "Пилите, Шура, пилите, они золотые"
- "Какая гадость, эта ваша заливная рыба"
- "Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?"
- "Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста!"
- "Киса, разрешите спросить вас как художник художника. Вы рисовать умеете?"
- "Оставь меня, старушка, я в печали"
- "Инфаркт микарда. Вот такой вот рубец!"
- "Георгий Иванович, он читать дальше
Рейтинг@Mail.ru