Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
19 марта 2024
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Новость о смерти короля Карла оказалась ложной. Но порванные шотландские волынки было уже не сшить ...
В ролевой игре под названием "Реальная жизнь" можно смело менять четырех айтишнегов, пятерых аналитиков, шестерых стратегов, семерых психологов и десяток журналюг на бригаду из токаря, сварщика, электрика и инженера. КПД выше будет.
11
Надоели эти, как их, маскоты что-ли всяких организаций: то змея, то собака, то кот, то крокодил, то попугай... Человека надо делать, человека!
Алиев назвал вхождение Азербайджана в состав СССР «российским вторжением и оккупацией» Стало быть, батя нынешнего азербайджанского президента, товарищ Гейдар Алиев, 13 лет бывший Первым секретарем азербайджанской компартии, главой Азербайджанской ССР, членом Политбюро ЦК КПСС, являлся представителем оккупационной власти и изменником азербабаджанской родинки?