Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 января 2025

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Тренер получил строгий выговор за то, что напевал песню "33 коровы" в фитнес-клубе во время женских групповых занятий.
10
Пропаганда не делает из людей идиотов, она изначально на них рассчитана.
Опишите свою погоду строчкой из известной песни:

"Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго".
У нас с начальством всё по справедливости: то они живут хорошо, а мы - плохо, то, наоборот, мы - плохо, а они - хорошо.
Жена - мужу:
- Совсем страх потерял?! Почему я у тебя в телефоне записана как "Судорога"?!
- А что опять не так, чего орёшь? Судорога - расшифровывается как "супруга дорогая"!
- Я буду водить молоточком у вас перед глазами, а вы за ним следите Нет, нет, руками закрываться не надо. Так нечестно!
Пришлось мне недавно относить своего кота на кастрацию. Всё прошло удачно, врачиха-ветеринарша вынесла из операционной бесчувственное животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал.
Спрашивает:
- Как имя вашего кота?
Я говорю:
- Фидель.
- Теперь уже Кастро, — говорит.

Не ожидал от очереди такого ржача.
Мне повысили зарплату на тридцать процентов, лучше бы дали деньгами а то проценты меня еще в школе ставили в тупик и я до сих пор не знаю, что с ними делать.
Девушка:
- Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться!
Читаем вслух: инагурировали, инагурировали, да не выинагурировали.
Штирлец катался на 2 танках по очереди
очередь возмущалась, но не расходилась
7

Вчера<< 30 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.
Рейтинг@Mail.ru