Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 апреля 2025
Стишки - основной выпуск
Меня ругает все жена, Как хорошо, она одна. Но бедный друг мой Ахмеджон, Его ругают десять жён
Осенью в унылый мокрый день
Жарился на шампурах олень.
Аппетитно жиром он шкворчал,
Наслажденья пузу обещал...
5
Пьяному море по колено (пословица).
Нам море по колено,тем более, бассейн! Водярой загрузились мы здесь оравой всей! Нас не пугают штормы и мощная волна, в бассейне, мы уверены, не тронет нас она! В бассейне бури грозные нисколько не страшны, в нём мы амбициозные,не накладём в штаны!
3
Лопай крапиву, жуй борщевик,
День твой последний пришёл, большевик!
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.