Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Трамп резко повышает тарифы. Китай молчит и тоже их повышает. Трамп ещё больше повышает тарифы. Китай молчит и тоже их повышает. Трамп ждёт, что Китай начнёт его умолять понизить тарифы. Китай молчит. Трамп понимает, что без китайских товаров Америке ...., и приглашает Китай на переговоры в Швейцарии. Китай милостиво соглашается. На переговорах Трамп отменяет свои же высокие тарифы и преподносит это как свою победу. Китай: а что это вообще было? 🤣🤣
-Париж заявил, что в загадочный свёрток, который Макрон спрятал в карман, был обычной салфеткой! -Ладно. Пусть Макрон не нарик. Просто мелкий воришка...
Российские учёные обещают к 2027 году сверхпараллельную архитектуру процессоров за 30 миллиардов рублей. Российские чиновники примерно столько же тратят на приемы во всех посольствах, что иногда приводит к таким же результатам. Может быть, они обменяются опытом и деньгами?
Ну что ж. Поздравляю. Теперь обманывать и воровать это нормально. И даже у друзей.
Ютуб канал Егорика. Свыше 12 млн. подписчиков. Видео Выживи в доме где все платно. Задумка - кто быстрее заработает определенную сумму - тот победитель. Воровать у других можно. А они вроде как друзьяшки. Можно обманывать друг другу, то есть банальный кидок. До кучи в доме есть казиношка. В которой проиграно немало денег (но эти проигранные деньги потом тоже украли). Победитель - поставил половину нужной суммы и выиграл. Может это случайность? Видео Остались НАВСЕГДА на НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ. Две команды на острове - кто быстрей сделает плот и переплывет на другой остров - победитель. Те же "друзья". Воровать друг у друга можно (оговорено сразу) если не заметят члены другой команды. Есть ли у участников хоть капля сомнения при воровстве и обмане - нет.
Ладно. Эти молодые. Посмотрим на более старших. Команда импровизация. Тейбл-тайм 5 сезон. Зарабатывают выигрыш командными действиями. Кого-то вроде судьи нет. Все на совести игроков. Первая серия. Игроки безбожно нарушают правила. По этому поводу возмущается только один из четверых. В итоге - он сволочь мешающая зарабатывать. Подавляющее число комментариев по поводу этого нехорошего человека и осуждающего его действия.
Если человека сто раз назвать свиньей - он захрюкает. Стопитсот подобных видео - и будет считаться что обманывать и воровать это норма. Совок закончился, теперь - на...би если сможешь.
Россия к 2050 году станет экспортером номер один на рынке нефти и газа Азии, заявил вице-премьер Александр Новак. Россияне! Когда вот уже второй год газ в платежках растет в цене на 12 процентов, это означает, что к 2050 году квартплата вырастет, в среднем, в 16 раз от текущих цен...
Когда в РЖД покупаешь бутерброд, то невольно соучаствуешь в убийстве трех-пяти зеленых жаб у пассажирской компании. Выращивании 3-5 свиней внутри Садового кольца, стирки пяти-семи наволочек в пустыне Сахара.
- Видел картину, прекрасную во всех отношениях - ГАИшники ебли самокатчиков за пересечение пешеходного перехода... - Да, но она неполная... вот если бы у соседней стенки стояли предатели и коррупционеры с зелёнкой на лбу.
Пафосная передача про "путешественников". Тонули несколько раз, но потом обращались к неравнодушной обществености и получали деньги на новое судно. Чуть не погибали, болели, но продолжали путь (в промежутках подолгу нескучно тусуясь на теплых островах и континентах). Смесь оды халявщикам и идиотизма.
-Какие философские принципы у полнокусочствия? -То, что любой кусочек мира нужен любому другому, причём потому, что он не похож ни на какой другой. -Но в мире очень много одинаковых вещей. -Ну да, для поверхного взгляда. На самом деле таких нет. -А вы в этом до конца уверены? -Нет, конечно. Я до конца почти ни в чём не уверен. Но то факт, что, очень похоже, Сатана бьётся просто как ненормальный, чтобы всё уравнять, говорит о многом.
-Почему всё-таки так тяжело докопаться до истины? -Да потому что. Не откроет нам её Господь Бог, точно так же, как отец военный не даст трёхлетнему ребёнку заряженный автомат поиграться.
Судя по тому, что категорию "мы другие" представляет только один народ на планете, все остальные, ему подобные, просто не дожили до наших дней. Их с аппетитом скушали те, кто не другие.
-Я так понимаю, что феномен такой массовой паранойи, как нацизм, так до сих пор и не понят. -Иди пойми эту массовую паранойю. Только можно аккуратно предположить, что от такой психической чумы, как возвеличивание собственной нации до полного втаптывания в грязь всех остальных, не был - при определённых унизительных моментах истории - застрахован ни один серьёзный народ. -Не был? -Ну да. Потому что прививка от неё человечеству сделана очень качественно. По-немецки.
По делу о хищении средств у участников СВО в Шереметьево арестовали 23 человека, включая пятерых полицейских ППС МВД России.
Если в «Шереметьево» когда-то приземлитесь, полицейских и таксистов берегитесь. Даже если Вы герой спецоперации, Вам не обойтись без денежной кастрации.
Тут один герой на тачке прокатился, уйму сотен тысяч за комфорт лишился! Там на фронте был спокоен с автоматом, здесь в столице полицаи обложили матом.
Силы были,явно, не равны их карманы стали в миг полны. К счастью, бизнес грязный органы прервали, больше двух десятков негодяев повязали.
Могут ветераны СВО в Москву летать спокойно. Без бандитов стало жить пока привольно. Но таксисты от урона отдохнут. Полицейских вороватых в миг найдут
Вновь начнётся сказка про мочало. Значит, начинай тогда сначала! Таксистов с полицейскими давно пленила, у ветеранов СВО в карманах золотая жила!
- Почему из трубы завода "ООО РосПромСталь" сегодня валит густой черный дым? - Папа умер. - Папа Римский? - Нет, умер папа генерального директора "РосПромСтали". Главный акционер. У них сегодня траур.
- Врачи нашей клиники работают только в рамках доказательной медицины. - А попроще сказать можно? - Мы любому докажем, что он должен лечиться именно в нашей клинике.
Собрались как-то креативщик, пиарщик и технарь. Креативщик говорит: - Давайте сделаем невиданную ракету! Пиарщик продолжает: - Эта правильная ракета правильных людей станет символом единства, нерушимости и прогресса! А технарь начинает перечислять: - Нам понадобятся инженеры, рабочие, производственные мощности, металл, топливо... И первые двое смотрят на него недоуменно. А потом хором: - Вот, кто мешает нам сделать ракету!