Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15 июня 2025

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
"Что бы такое сделать, чтобы про меня и через 70 лет люди вспоминали каждый день?" - размышлял Хрущев. И таки придумал. Отдал Крым и выпустил из лагерей бандеровцев.
1
И о каком экономическом благополучии, росте уровня жизни и технологическом прорыве здесь может идти речь с издевательскими предложениями по зарплате до 1000 долларов?
Репертуар в Детском музыкальном театре «Зазеркалье»:
-"Это удивительная любовь безногого калеки Порги и прекрасной блудницы Бесс"...
Что тут скажешь - Окно в Европу!
респект и уваж👂
Есть деструктивная активность, а если выебали в жопу натурала, то это деструктивная пассивность
До времён СССР:
Порка по субботам.
После времён СССР:
БДСМ по субботам.
6
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.
Рейтинг@Mail.ru