Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
-Слыхал, что МВД предлагает гражданам? С целью затруднить работу телефонным мошенникам граждане должны выдумывать не стандартные ответы! Пральна. На хуя бороться с мошенниками людям, которые получают за это деньги из налогов... Пусть эту работу выполняют сами налогоплательщики...
Работала в банке по студенчеству, пока получала вышку заочно. Работала администратором, а это значит, что всех проблемных клиентов мои коллеги отправляли мне. Естественно, мало кто из клиентов был в адеквате, когда приходили уже ко мне решать вопросы. Тогда ещё только появилась надпись на табличках электронной очереди, что, мол, клиент всегда прав. Как много было тех, кто просто приходил и считал меня виноватой во всех грехах и проблемах этой Вселенной... Я терпела, как могла. Пока однажды, под закрытие, не пришёл клиент, мужчина средних лет, который без объяснения просто начал кричать на меня, что я мразь, что офис - говно, что все мы тупые, а следом по списку шли другие оскорбления. И вообще, что я, оказывается, за свою зарплату должна его в жопу целовать и облизывать! А моя зарплата составляла всего-то 35 тысяч рублей И моё терпение лопнуло, планка упала, и я сказала ему: "За свою зарплату я могу послать вас на хуй!" Его лицо я помню до сих пор. Меня не уволили, просто лишили квартальной премии, но это, честно, стоило того.
Работал я на буровой дизелистов, жили в вагончиках, повар была супруга одного сотрудника наверное без специального образования. Иногда котлеты нам клали руками, на плите рядом с супом кипятилось белье́). Условия непростые. Ну вот припозднился я на ужин заше́л позже всех, кушал в одиночестве. Подали мне рис. На вкус он был недовпрёный и его пригодилось грызть). Я поинтересовался у поварихи, почему мол рис не доваре́ный и жесковат? Мне был дан разумный ответ: - Да нафиг надо рис разваривать, потом кастрюльку не отмоешь)))
Уже месяц я пытаюсь вытравить из дома тараканов. Уже 10 флаконов аэрозоля на них истратил, а они всё не дохнут. Их даже больше стало. Знаешь, возникает такое чувство, как будто я их кормлю за свой счет.
Наблюдая за велосипедистами и самокатчиками, гоняющими по улицам, не кажется ли вам, что по своей манере вождения они безумно похожи на цирковых медведей, вольно катающихся по манежу на одноколесных моноциклах для развлечения публики?
Идет спортивный директор российского футбольного клуба по пляжу Копакабана, а навстречу ему чумазый мальчишка: - Слышь, пацан, в футбол играть умеешь? - Конечно, ведь я – бразилец. - Тогда будешь играть в России, доходы – пополам.
Интересно, ещё где-нибудь в Европе есть такая профессия "лжефотограф"? У нас 8 школ заказали дембильские альбомы, а этот скот, сделав один класс, слинял на эти деньги в Турцию.
"... Наказывай детей в юности – упокоят тебя в старости твоей...." (Домострой, 19). Ага, упокоят навечно - ударом по голове) Злые уроды всегда воспитают злых уродов, как ни гнездите)
Подумала вот: а раньше психически нездоровых людей было столько ,что и сейчас ? Или меньше ? Или больше? Они так часто не попадались же! Ответ дал старенький сосед : они все были в дурке. Поэтому и не попадались тебе.
Грета Тунберг таки доплыла до Израиля, где её приняли израильские военные; дали бутерброд с ветчиной, а после её покажут фильм про резню 7 октября 2023, устроенную мирными палестинцами и депортируют. Заголовки мировой прессы: Израильская военщина пыталась накормить Грету Тунберг трупом жестоко убитого животного.
Если смотреть наше ТВ, то поневоле сложится впечатление, что побеги Колен Израилевых составляют примерно 145 миллионов из 146-миллионого населения страны.
Экс-чемпион Формулы-1 лишился прав и не может сдать экзамен. Так как старые британские права нельзя обменять на новые итальянские, а язык для получения переквалификации прав он не выучил.
Для справок: В США я езжу по своим локальным правам, если надо — сдавал экзамены на всех языках Евросоюза, кроме тех, где носителей меньше 5 миллионов. ПДД, благо, есть в нормальных переводах на английский.
Читаешь гранки новой книги и плачешь о том, что бумагу белую из Финляндии для суперобложки не завезли. Потом смотришь новости Финляндии и соглашаешься даже на газетную для первого тома.
Было: Страну, где вечером есть 1000000 трезвых танкистов в виртуальном мире победить нельзя. Стало: Страну, где любые стратегические игрушки национализируют в любой версии для подготовки молодняка, победить еще сложнее.
- Да врет он, что служил подводником! ??? - Я его спросил: как там русалки, если на них в перископ смотреть, а он заявил, что для них важнее русалок было спирт скоммуниздить.
Лайфхак Если вам утром не хочется идти на работу, а вечером возвращаться домой, то рецепт счастья прост: найдите службу, на которую нужно ходить с вечера, а возвращаться домой уже под утро