Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 июня 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Может кто в курсе - Россия уже выделила парочку ракет в помощь Ирану чтобы под шумок замочить персонально Чубайса?
36
Место президента США проклято: кто его занимает, постепенно превращается в Байдена.
- Ты чего такой грустный? - Купил себе зеркальный фотоаппарат. Фотографировать свою невесту и ее маму. - Ну и что? - В зеркале видоискателя этого фотоаппарата отражается все, кроме будущей жены и будущей тещи.
-Рабинович, почему средняя З/П по стране доросла до сотки, а средний россиянин как получал в пределах сороковника-так и получает... -Шо ви за среднего россиянина... Таки, средние российский олигарх, депутат и високпоставленный чиновник стали получать с бюджета гораздо больше.А их З/П весит для средней З/П по стране гораздо больше чем З/П всех средних россиян вместе взятых.
Когда-то Клинтон забомбил Югославию, чтобы отвлечь электорат от своих шалостей с Моникой Левински. Теперь Нетаньяху ставит мир на уши, чтобы забыли о его уголовном деле. Какие лидеры, такая и борьба за все хорошее...
Понаостававшаяся еще в стране повышенно совестливая творческая интеллигенция в едином порыве гневно осудила очередное преступление израильской военщины.
Если все крупные страны запустят по 20000 спутников связи, то земная оптическая астрономия будет рассматривать только крылья от солнечных батарей и хвосты от падающих обломков.
32
«Жизнь нужно прожить так, что бы сожженную кипу бумаги восприняли за великое произведение»- Н.В. Гоголь
В свое время в ходе одного из своих кулуарных выступлений Владимир Жириновский не сдержался и воскликнул: "3.14дец!" Как стало кристально понятно теперь, прозорливый политик тем самым предсказал вчерашние удары Израиля по Ирану.
СМИ: ученые изучают свойства почв - какая лучше способна справиться с загрязнением нефтью. УчОные бы лучше изучали, как заставить не загрязнять почвы нефтью.
23
Максим Галкин* скоро сделает заявление,что не может жить в воюющей стране, наносящей прицельные удары по мирным жителям и их домам, устраивающей теракты, уносящие жизни многих людей и уедет из Израиля куда-нибудь в Аргентину, после этого будет устраивать благотворительные концерты для пострадавших граждан Ирана.
Трамп хочет получить редкоземельные металлы. Не говорите ему, что еще есть редкоземельные минералы.
4
Достижением районного масштаба у нас было признано появление детского гинеколога из соседнего района, который принимает во взрослом кабинете нашего роддома.
После того, как третья девочка спросила у врача: "Вы меня лечите, чтобы я так же однажды закричала?". Прием был закончен.
Нет, вы не думайте, что в районной детской поликлинике нет кабинета для детского гинеколога. Там просто Газпром перекладывает теплотрассу, поэтому парковки даже для "Дастера" гинеколога найти не смогли.
А детские анализы мы сдаём прямо под окнами районной администрации уже лет 40, почти со времени полета Гагарина, это совсем не в поликлинике.
33
- Моня, я никак не могу понять значение странного слова "ТОЛЧЕЯ" ? - Шлёма я тя умоляю - ТОЛЧЕЯ, это очередь в ТОЛЧЁК !
1
Мученик страдает не для того, чтобы самому гарантированно попасть в рай, а для того, чтобы в рай не попали гнилые души.
Американские ученые обнаружили над своей нефтью какое то экстремисткое государство, с почти готовым оружием массового поражения. То ли Иран, то ли Ирак, не совсем понятно. Посторонним очень сложно это понять потому, что буква "р", в названии государства - не выговаривается. Гренландия на всякий случай, ткт же, публично заявила, что у неё нефти нет и не предвидится. А кровавый режим пингвинов срочно провёл перевыборы и назначил президентом касатку, позиционирующую себя как пингвин.
46
Есть идея проги или скриптика - шпик за вводом текста и если попадаются ключевые слова: баг, ошибка, глюк - в комбинациях со словами: виндовс, офис, тимс и тд - чтобы вставлялось автоматом в рандомные промежутки между словами - сука, бля, гады, уроды и тд. - будет намного проще и веселее про ошибки писать в поддержку MS.
Mc’Donalds не выдержал конкуренции со Вкусно и Точка, поэтому закрыл филиалы в Харькове, Запорожье, Николаеве и Сумах. Ожидается закрытие в Днепропетровске и Чернигове.
-Рабинвич, вы можете , одним словом, выразить свои впечатления от бомбардировок Ирана вашими единоверцами которые разнесли оборону противника в клочья? -Учитивая собития последних лет? УЧИТЕСЬ!!!
Сфотографируйте профессорский толчок в лучшем вузе вашей страны, и я точно скажу, сколько баллов по ЕГЭ набрал ваш ректор.
31
Один минус пустыни Негев. В ней ещё ни разу не вставали грибы метров по 70. В остальных крупных пустынях (кроме пустынь Южной Америки) такое биоразнообразие вполне себе наблюдалось.
35
В московском парке Горького голубь по имени Обломов сидел на скамейке. Вдруг подлетел воробей Джек Воробей и говорит: “Обломов, давай махнём на юга!” А голубь отвечает: “Облом… как всегда”
Представляете, приезжает папа домой после пятилетней командировки. Ну, как обычно: чемодан, загар, чувство, что он герой сериала. Думает: «Вот отдохну немного дома, пообедаю с семьёй…»
Открывает дверь и видит: Сидит на диване мужик лет 35, играет с ребёнком. Папа: Э-э… Я к Смирновым?
Мужик на диване: Дима. Твой сын.
Папа (в шоке): Ты должен быть лет 17! Что случилось?!
Дима: Ну... вырос.
Папа: Вырос?! За пять лет?! Это не рост, это рассада со скоростью света!
Тут он поворачивается к девушке: Папа: А ты кто такая?!
Девушка: Диана. Твоя дочь.
Папа: Ты должна быть пятилетней! С косичками и шоколадом в тапочках!
Диана: Ну... я немного повзрослела.
Папа: Повзрослела?! Я уезжал, когда ты только учила буквы! Сейчас я чувствую себя как космонавт из будущего!
Папа медленно садится на диван, пытается осознать происходящее: Папа: А младший сын у нас всё ещё Ваня?
Мама: Да, это он.
И тут из угла комнаты раздаётся громкий крик: Ваня: ПАПА! ДАЙ КОМП, Я НА УРОВЕНЬ ПРОЙДУ!
Папа (в ужасе): ОН ГОВОРИТ?! РАНЬШЕ ОН МОЛЧАЛ И ЕЛ КОНФЕТЫ!!!
Берёт чемодан и бежит обратно к двери: Папа: Я точно не в свой дом попал!
Мама (кричит вслед): Андрей! Это твоя семья! Просто все немного… постарели без тебя!
Папа (на лестничной площадке): ТОГДА "БЕЗ ТЕБЯ" — ЭТО КАК ЧЁРНАЯ ДЫРА ВРЕМЕНИ!
Подходит к соседке: Папа: Слушайте, а у вас тоже дети внезапно становятся взрослыми?
Соседка: Нет. У нас нормальная семья. У нас сын только что родился.
– Так вот, уважаемые студенты, алкоголь, содержащийся в одной кружке пива, убивает 10^6 клеток головного мозга! – Профессор, а сколько всего в нём клеток? – 10^12. – Так что же, две кружки пива - и всё?!