Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 июня 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Так-то я по жизни успешный курьер и таксист, а политическим анализом Ирано-Израильского конфликта просто для души занимаюсь.
14
-Слыхал? Греф советует населению инвестировать в акции Сбера и депозиты... -Нууу... Раз этот СОВЕТ ГРЕФ даёт НАСЕЛЕНИЮ, то.... Лучше держать свои деньги подальше от этих бумаг
После того, как на шельфе рядом с Газой нашли залежи газа, палестинские террористы, а потом и режим в Иране стали особенно невыносимы для Израиля и его содержателя.
9
-Котяков заявил, что МРОТ в 26 году превысит аж 27 т. р.... -Класс! Дожить бы...
В Казахстане готовятся к запуску суперкомпьютера: "Когда у нас появится этот суперкомпьютер - шайтан его знает, поэтому важно как следует приготовиться!", - заявили чабаны.
- А почему вы нам с июля тарифы ЖКХ так сильно подняли? - Мы люди маленькие: Орешкин сказал, что экономика должна расти вверх, мы и исполнили.
5
Страшно - это когда ума много, сил вообще нет, информированность полная, вменяем/а и адекватен/а, все ждут от тебя общего решения, но ты понимаешь, что они всё равно всё сделают по-своему, а виноватым выберут тебя, потому что ты их вовремя не остановил.
13
Вырастить дерево в пустыне сложнее, чем построить дом.
25
С празником, атечиствиное абразавание! И с неминуимым светлым будующим!
На Востоке очередной гранд-скандал: под паранджой были замечены купальники. Полиция нравов в шоке: и разрешить нельзя, и проверить.
27
Запомните: именно благополучие и счастье соседей/ближних даёт вам право заниматься исключительно своими проблемами.
23
Лучше всего любой экономический форум характеризуют или презервативы, или мыльные пузыри. Первые — из-за своей прочности и нужности, а вторые — как обещания и даже инвестиции.
40
хотела коту охлаждающий коврик заказать, чтобы спасать от жары. Впору согревающий заказывать 🤣
- В Иране произошло землетрясение. - Евреи намолили!
36
В зависимости от дозы, алкоголь лекарство или яд. В зависимости от содержания, книги тоже.
20
-Греф признался, то что он управляет сбером-иллюзия! Сбером управляет рынок! -Стесняюсь спросить. Если Сбером управляет не Греф, то ЗА ЧТО ОН получает не маленькую з/п с 2017 года?
Суть совкового менталитета в том, что честно взять на себя ответственность за производство граждане боятся, но тех, кто не боятся, они ненавидят.
16
Лимит хороших оценок в школах и университетах похож на лимит зарплаты/доходов. До тех пор, пока вы будете разрешать тупым и ленивым ставить вам пределы, они будут ограничивать ваши возможности.
Я делю состояние Маска на число жителей США. Если бы он им что-то продавал, получилось бы по 1000 баксов на брата. Но, если кто хочет проще, то только представьте, что его состояния хватит, чтобы оплатить коммунальные платежи каждому домохозяйству России, включая стариков и детей, за один календарный год в среднем холодном году! Или на 100 лет вперёд оплатить содержание всей российской науки.
ЕС от СССР отличается исключительно избытком бюрократии.
22
Церковь - это организация, в которой русским всё равно араб Вы или еврей.
19
Из разговора болельщиков: - В каком клубе в этом сезоне окажется Роман Ротеберг? - В "Монте-Кристо". - Не знаю такой, это - хоккейный или футбольный клуб? - Ночной.
Умные мысли легко переводятся, а гениальные - нет.
12
- Господин пресс-секретарь, сколько будет дважды два? - Видите ли, существуют вопросы, ответ на которые очевиден лишь на первый взгляд. Однако только профессиональный, экспертный анализ и учет всех факторов, зачастую разнонаправленных, позволяет со временем нащупать дорожную карту движения к взвешенному, сбалансированному ответу...
В Петербурге нашли эскортницу, которая написала речи нескольким чиновникам. Её вызывают в ФСБ на беседу. - Люся? Вы же умная женщина, зачем Вам это? - Вам тоже написать?
26
Евреи? Прибалты ухитрились вполне успешно возглавлять как советские, так и европейские органы. Впрочем, как и взять Зимний.
24
Идет мужик вдоль берега, видит сидит рыбак, ловит рыбу. Подходит ближе, видит, что крючок пустой. - Как же ты так рыбу ловишь, без червей? - А я её измором беру!
Вот заколебали эти ораторские штампы по мерам развития государством малого бизнеса - расширить, углубить. На кого рассчитаны такие метафоры, на дачных садоводов что ли? Такое впечатление, что редьку копают-копают, выкопать не могут. Дед-губер тянул-тянул, да не вытянул. Надо бы дать ему в помощь еще кого с лопатами, вырыть вокруг поглубже и пошире. Меж тем, каждый дачник знает - этот метод годится только для выемки созревших корнеплодов для последующего пожирания. А вот чтобы новые вырастить - тут совсем другие мозги нужны.
38
По радио битый час диетологи звездели о пользе ЗОЖа, важности воздержания, средиземноморской диеты, растительноядения и прочей х.ни. "Оно, конешно, не без истины..." - пробурчал Петрович, угощаясь баранинкой с гороховым пюре под пивко.
32
- Бабушка, вот Вы регулярно в парк гулять ходите, что лучше всего против маньяков и собак: электрошокер или газовый баллончик? - Ну и молодежь пошла! Если нет «Кольта», то лучше всего «Наган».
Президент Индонезии уже снял очки, чтоб целоваться в дёсна, как раньше его целовал Брежнев, но Путин вежливо уклонился.... дохуя времени прошло... ну как с тобой целоваться?
- Бабушка, Вы в парк ходили. Много там маньяков? - Ой много! У моего «Стечкина» аж ствол перегрелся. P.S. «Стечкин» - автоматический двадцатизарядный пистолет.