Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Кто-то приходит в этот мир и оставляет после себя наследие. Другие - заметный след. Третьи ограничивается наследством. А кто-то просто гаденько наследит да и был таков.
В жизни бывают ситуации похлеще анекдотов... У меня некоторое время болит правое колено. Ну, и пощелкивает иногда левое (его 10 лет назад оперировали). Хирург направила на рентген коленей. На рентген смог попасть только через 3 недели - электронная система три раза отменяла записи. Прихожу, а рентгенологи мне говорят, что будут снимать ЛЕВОЕколено! Говорю: покажите направление! В направлении написано: снимок с обеих сторон. Они говорят: ну у вас же операция была! Я говорю: но БОЛИТ ПРАВОЕ! Они мне: или снимаем левое, или отказывайтесь! Пришлось согласиться на снимок левого, а после этого идти ругаться со всеми возможными медицинскими руководителями. И такой маразм в Москве - "лучшем городе земли, с лучшей медициной".
Можно не любить наше кыно, но нельзя отрицать его развитие. К примеру, те, кто лет 20 назад изображал шестерок на подхвате у серьезных бандосов, сегодня воплощают образы полицейских генералов и криминальных авторитетов.
Давно-давно поставили стационарный телефон. Потом АТС нашего городка сменила цифры в номере. Нам стали звонить и требовать абонентов Плешивых. Сначала мы описывали причину ошибки. Потом посылали в сад. Потом зауважали. Люди их помнили и хотели поговорить. Хорошие люди. На этом фоне поступил звонок. "Ты придёшь к двум за цех?" Ответила "Приду" Прости меня, мужик!!
-Тут г-н Песков обмолвился, что следствие ответит на все вопросы связанные со смертью Старовойта.. -Простите, но уже известно о имуществе в собственности Старовойта в МИЛЛИАРД рублей. Какие ещё могут быть вопросы?
разница между городом и деревней-2025: в городе не работают мобильный интернет, навигаторы, СБП, приложения банков, магазинов, мессенджеры, а в деревне это всё работает.
Самый безопасный счёт- это счёт в Сбербанке. Придёшь снять кругленькую сумму, а там то очередь человек двести, то наличных нет, то что-нибудь у них нае... сломалось.
Вся проблема Абхазии в том, что они ждут от туризма такой же выход как и от майнинга. Уже объясните им кто-нибудь, что рентабельности в тысячи процентов, кроме майнинга, есть еще только в атомпроме, цветмете, в торговле наркотиками и на черном рынке внутренних органов. Первые два, в Абхазии делать не из чего, второе, в России тоже не понравится, а вот третье пожалуйста. Только из своих. Или привыкнуть к нормальному бизнесу, нормальной рентабельностью и сделать хорошую курортную страну.
- Доктор, после страданий и длительного лечения я чувствую, как без пользы для общества прошла моя жизнь. - Как без пользы? Вы серьезно обогатили медицину как науку!
Змеи-искусители часто попадаются нам в болотистых местах. Только, в отличие от своего прародителя, они яблоки не предлагают. Они искусители от слова "искусать".
Сотрудник службы внутренней безопасности приходит к следователю Следственного комитета. Следователь предлагает присесть в кафешке напротив на полчасика и обсудить возникшие вопросы. Сотрудник отвечает, что следователь присядет на подольше и не в кафешке.
Ах ты Грета, Грета Ту@рг, До чего ты довела. Ведь в Москву в начале лета Холодрыга вдруг пришла. Холодрыга наступила, С неба дождь и легкий град, Потеплению такому Мало кто в столице рад.
В аэропорту «Пулково» пояснили, что сделать курительную зону бесплатной невозможно — помещение рассчитано на шесть человек, и при открытом доступе там может начаться давка.
Рейсы нынче отменяют. Пулково бабла лишают! Оказалось - не беда. Голь на выдумки хитра.
Захотят ведь люди жрать. Как тут бабки зажимать? Фигу явно не покажут, за жратву спасибо скажут!
Любо стало пассажиров обдирать, из курилок стали прибыль извлекать! Хочешь сигарету раскурить? Будь готов 500 рублей платить!
Наконец нашла коса на камень и из искры разгорелся пламень! В Пулково народный бунт начался! Но в курилке беспредел не прекращался.
И причину «вескую» состряпало начальство. Было это явное бесстыдное нахальство. То , что за курение 500 рублей сдирают, о курильщиках заботой объясняют.
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём". - Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.