Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 сентября 2025

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
То есть, отнять у богатых и поделить между бедными - это шариковство, а отнять у бедных и поделить между богатыми, это нормально?
Госдума рассматривает законопроект, который запрещает безработным пенсионерам переводить мошенникам больше 10 млн рублей в день.
Деменция начинается, когда люди говорят: "А раньше все было лучше".
И подумать не мог Эдмон Дантес, будущий граф Монте-Кристо, отбывая срок в замке Иф, что через 200 лет в России на него еще и убийство Пушкина повесят.
Греко-римская борьба - это внутренняя борьба между желанием съездить в Рим и необходимостью купить гречку.
Только наш мужик может поблагодарить жену за вкусные макароны по-флотски и получить за это по уху, потому что это была паста карбонара.
Интересный факт. Если разделить состояние министров и депутатов на их
зарплату, выясняется, что их возраст более тысячи лет.
Губернатор при посещении забыл кошелёк в больнице города, и это был первый случай, когда бюджетные деньги полностью дошли до медицинского учреждения.
По бульвару идёт дама в красивом наряде.
Её спрашивают: "Мадам, где вы шили это платье?"
"В Париже!"
"Скажите, а это далеко от Жмеринки?"
"Пожалуй две тыщи вёрст будет!"
"Боже! Какая глушь, а ведь прилично шьют!"
Белка-летяга так за всю жизнь никуда и не слетала.
Хотя планировала.
Примета:
Если у вас завелись тараканы, значит скоро на подъездной двери появится объявление "Обработка квартир от насекомых"
11
У северокорейских стиральных машин только один режим.

Вчера<< 19 сентября
Самый смешной анекдот за 24.08:
За реформы ЖКХ голосуют те, кто не живёт в многоквартирных домах с сотней соседей.
За многодетность голосуют те, у кого нет детей и прочие чайлдфри.
За реформы медицины голосуют те, кто лечится в Израиле и Германии.
За реформы образования голосуют те, чьи дети учатся в Лондоне.
За минимальную зарплату голосуют те, кто её никогда не получал.
Аграрные вопросы решают те, кто не отличит рожь от пшеницы, гречку от риса, а свеклу от подсолнуха.
А еще любят рассуждать о пенсии те, кто никогда не будет жить на неё...
Рейтинг@Mail.ru