Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06 сентября 2025

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Учительница четвёртого класса дала ученикам задание: попросить своих родителей рассказать историю с моралью в конце. На следующий день дети пришли на урок. У всех были обычные рассказы, типа «убежало молоко — не отходи от плиты». Последней выступила Катя:
«Мой папа рассказал мне историю про мою маму. Она была пилотом самолета, который сбили вражеские зенитки. Мама успела катапультироваться, и все, что у нее было в арсенале — это нож, пистолет и бутылка водки. Летя к земле, она опасалась, что бутылка с водкой разобьется — и выпила её в воздухе. Она приземлилась прямо посередине врагов. 15 человек мама застрелила из пистолета, но кончились патроны. Еще десятерых мама уложила ножом, пока не сломалось лезвие. Последнего врага мама задушила голыми руками.»
«Боже мой! — воскликнула учительница.- И какая же мораль у этой истории?»
«Не связывайтесь с мамой, когда она пьяная!
1
«Мне на даче стало плохо с сердцем. Время позднее, врачей рядом нет. Правда, неподалеку военный госпиталь — туда меня родные и привезли.

Доктор в приемном отделении заполняет карту:
— Фамилия, имя, отчество?
Я говорю:
— Тихонов, Вячеслав Васильевич.
Он спрашивает дальше:
— Воинское звание?
— Штандартенфюрер, — отвечаю.

Доктор поднял глаза, вгляделся:
— Ох, извините, не узнал...»

Вячеслав Тихонов

Вчера<< 6 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.07:
Занимательное наблюдение

В последнее время даже больше, чем новости о росте инфляции, глобальном потеплении и политической напряжённости в мире, пугают сообщения, начинающиеся простыми словами: "Один из депутатов предложил..."

© Дмитрий Свиридов
Рейтинг@Mail.ru