Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Как-то ночью странной Когда затихли даже в страхе, все малейшие звуки Оркам в степи бескрайней повстречались Урки Так на земле Российской, в этот час печальный, появились укры
Типа мега- супа-кавер на "Лохматый шмель", с элементами гомофобии..:
Лохматый хуй, ты пиздуй пиздуй, За пиздой кочевой лохматой, И склонился клен, и не верит в сон, Когда стонет под хуем мужик усатый, Ты прости ему клен, что ошибся он, И усатый стал ему бабой, Ведь забыл гандон, что рожден пиздой, И теперь прослыл пидарасом, Пожалей его клен, нашепчи листвой, И напой ему песню нашу: Так пиздуй, ты пиздуй за пиздой кочеовой, лохматой, За любовь к очку, за любовь к усачу, Будешь послан Вселенной Нахуй!!!
Экономисты цитируют Пушкина, Оставляя отрасли без денег. Если бы экономисты были поэтами, Они бы прозябали под заборами, Расписывая их дурью своих предложений!