Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Ночью спали мы в палатке, Все пердели без оглядки. Рано утром я проснулся, К сигарете потянулся Зажигалкой чиркнул я - Не осталось ни хуя: Ни палатки ни друзей, Все разорвалось на части. Лишь обрывок ста рублей В воздухе летал на счастье.
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём". - Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.