Ты извини меня, малютка,
Что поднимаю эту тему,
Но твоя маленькая грудка
Напоминает эту стену...
Есть вопрос, на который ответ
"ДА" услышать - не диво.
Никто никогда не скажет мне "НЕТ",
Если спрошу: "Будешь пиво?"
"ДА" услышать - не диво.
Никто никогда не скажет мне "НЕТ",
Если спрошу: "Будешь пиво?"
Этой грязной молве
Никогда не поверю я.
Я люблю тебя больше
Чем Сталина Берия!
Я люблю тебя крепче,
Чем Энгельса Маркс!
Может дам в деревянных?
Почем теперь бакс?
Никогда не поверю я.
Я люблю тебя больше
Чем Сталина Берия!
Я люблю тебя крепче,
Чем Энгельса Маркс!
Может дам в деревянных?
Почем теперь бакс?
Я пиво люблю, и за это
Не могут меня осудить,
Ведь пиво - напиток поэта,
Прозаику пива не пить!
Не могут меня осудить,
Ведь пиво - напиток поэта,
Прозаику пива не пить!
"Нет вечной любви,"- мне говорят.
"Очень легко узы разбить!"
Но я им не верю, ведь годы летят,
А я продолжаю пиво любить!
"Очень легко узы разбить!"
Но я им не верю, ведь годы летят,
А я продолжаю пиво любить!
Самый смешной стишок за 10.05:
Бывшая фигуристка Роднина посоветовала недовольным жизнью в провинции поехать в Москву
Некогда великая спортсменка,
стала в нашей Думе иждивенка.
Два десятка лет почти там ошивается.
Чтобы не забыли ахинеей разряжается.
Вот опять нужда старуху дёрнула.
Чушь произнесла, как в лужу пёрнула.
Если Вы от нищеты всегда в тоске,
отправляйтесь счастья поискать в Москве.
Но препятствие существенное есть -
как без выборов беднягам в Думу влезть?
Если Вы не бывшие певцы или спортсмены,
не позволят богатеть десятки лет и без замены.
Некогда великая спортсменка,
стала в нашей Думе иждивенка.
Два десятка лет почти там ошивается.
Чтобы не забыли ахинеей разряжается.
Вот опять нужда старуху дёрнула.
Чушь произнесла, как в лужу пёрнула.
Если Вы от нищеты всегда в тоске,
отправляйтесь счастья поискать в Москве.
Но препятствие существенное есть -
как без выборов беднягам в Думу влезть?
Если Вы не бывшие певцы или спортсмены,
не позволят богатеть десятки лет и без замены.