Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Лучшая десятка мемов от "marek"

Работы упорядочены по числу голосов "за"

22.03.2025, Мемы

Мем: Александр Моисеевич Городницкий с 91 Днем рожденья Вас!, marek

Александр Моисеевич Городницкий с 91 Днем рожденья Вас!

19.06.2025, Мемы

Мем: Некоторые тут все Макаревича вспоминали, marek

Некоторые тут все Макаревича вспоминали

Господа боты, полуботы и прочие говномёты.
За те три с половиной года, пока я живу в Израиле, вы ни на один день не оставили меня своим неусыпным вниманием, благодаря чему ваша русскоязычная аудитория не может забыть о факте моего существования.
Спасибо вам большое, это прекрасная бесплатная реклама.

Правда, много ерунды.

За последние три дня я успел прочитать, что я сбежал из Израиля в Америку, уехал на гастроли в Европу, остался без средств к существованию и теперь меня содержит моя жена, набрал в рот воды по поводу израильской агрессии, ну и всякое такое прочее. А главное-то, что я пленён Ираном в качестве израильского военного лётчика. Круто.

Спешу вам сообщить, что я не сбежал и не уехал. Мы с семьёй в Израиле. Всё у нас, слава Богу, в порядке. Мы живы и будем жить.

А что касается израильской агрессии – нет, я не набрал воды в рот. Мы поддерживаем нашу армию всеми силами и очень верим в её скорейшую победу.

И очень вас прошу, идите вы уже все в жопу


23.06.2025, Мемы

Мем: Страшная мстя аятол, marek

Страшная мстя аятол

17.06.2025, Мемы

Мем: Производители, marek

Производители

13.06.2022, Мемы

Мем, marek

(c) Александр Башлачев "Палата номер 6"

10.04.2022, Мемы

Мем: Жить стало лучше. Жить стало веселее, marek

Жить стало лучше. Жить стало веселее


Рейтинг@Mail.ru