В последнее время почему-то читаю anekdot.ru , конечно с отвращением. Я и New York Post читаю, и тоже с отвращением.
Не знаю точно, зачем я это делаю. Хотя что-то попадается, конечно.
Вот и вчерась, на ночь опять почитал anekdot.ru, а под утро, как всегда, приснился кошмарный сон, всё как обычно, эпическое и фантасмогоричное. Запонимнается, конечно, только финал. Какая-то толпа не очень опрятно одетых мужиков в ожидании чего-то, то ли визу по блату получить, то ли в военкомат, я уж не знаю. Какие-то, что ли беляши, с начинкой вроде бы из сотовых телефонов. Как буд-то бы я выхожу из толпы и возвращаю свой беляш дамам за столиками и вынимаю из него сотовый телефон, что-то такое.
А в конце дорога, устремлённая вперёд, покрытая чем-то вроде клейкой пасты и голос за кадром нравоучительно повествует о том, что стало с главными персонажами:
- И пошёл он в армию и стал героем.
- А она умерла, сидя на автобусной остановке. Потому что расплакалась. Потому что дала коту.
Вы только не подумайте, что это какая-то пропаганда, мне именно это дословно и приснолось.
Причём у меня даже ушло несколько часов на то, чтобы понять, какая связь между этими двумя фразами.
Рассказчик: Асталависта Сеньора
Дожив до пятидесяти лет вы получаете право ебать старух.
Что-то мне подсказывает, что еженедельная стрижка травы и бомбёжки по заранее эвакуированным целям есть явления одной природы и общего происхождения.
Вы можете завоёвывать Гималаи и покорять эвересты, но вы не застрахованы от того, что через сотни лет не народится какая-нибудь поклонская и своим настойчивым обожанием превратит ваш когда-то почти светлый и зравый образ в сатирическую карикатуру.
текст удалён
текст удалён
текст удалён
Выборы - это просто Юрьев День,
когда вам разрешается выбрать другого барина,
а отсутствие реальной оппозиции
означает просто отмену этого Юрьева Дня.
когда вам разрешается выбрать другого барина,
а отсутствие реальной оппозиции
означает просто отмену этого Юрьева Дня.
Человек, который роется в помойке, делает то, что ему хочется. What about you ?
Все ваши страдания, тысячи смертей, санкции и даже переименование Макдональдса - из-за того, что вы все всё стали копировать с "Запада", начали стричь траву и не будет вам ни роздыху, ни избавления - пока вы не оставите её в покое, Аминь.
05.04.2025, Стишки - основной выпуск
Ты недостоин даже пошлин,
Твой вид и действия - пусты,
Твой мозг испорчен и испошлен
И жить осталось две версты
Твой вид и действия - пусты,
Твой мозг испорчен и испошлен
И жить осталось две версты
09.07.2025, Стишки - основной выпуск
Вот и министры опадают как листья,
Везде какой-нибудь да коллапс,
Высохла Волга, утонул Camp Mystic,
У Маска - партия, в тарифах - бардак-с.
Везде какой-нибудь да коллапс,
Высохла Волга, утонул Camp Mystic,
У Маска - партия, в тарифах - бардак-с.
Асталависта Сеньора (165)
