Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Поиск по автору:

Образец длиной до 50 знаков ищется в начале имени, если не найден - в середине.
Если найден ровно один автор - выводятся его анекдоты, истории и т.д.
Если больше 100 - первые 100 и список возможных следующих букв (регистр букв учитывается).
Рассказчик: Дмитрий
По убыванию: %, гг., S ;   По возрастанию: %, гг., S

17.02.1998, Повторные анекдоты

Приезжает муж из-за границы и говорит жене:
- Дорогая, я тебе дефицит привез
- Какой, милый ???
- Иммунный !!!

28.06.1999, Остальные новые истории

Приехали с женой рано утром в курортную зону С.-Петербурга, ст.Песочная.
Хотим попасть к Финскому заливу, идем примерно правильно (пасмурно,
ориентироваться трудновато), с толку сбивают множество тропок-дорожек
между елками и пансионатами. Наконец встали на развилке 2-х дорожек
и не знаем по какой идти. Спрашиваю у проходящей мимо женщины:
"По какой к заливу?" Отвечает "По-правой" Смотрю недоверчиво
на узенькую правую, а кажется, что надо по широкой левой. Спрашиваю:
"А может лучше по левой?" Женщина после 2 секунд задумчивости:
"По левой может и лучше, но к заливу - по правой...." :()

24.09.2000, Повторные истории

Рассказал один мой знакомый...
Шел он однажды по улице и видел такую сцену.

У подъезда стоит 600-й мерс. Собирается отъезжать. Из этого же подъезда
выходит некая дама выгуливать бультерьера. Бультерьер по виду довольно
старый, с маленькими глазками и облезлой шерстью... Увидев мерс, он тут
же подбегает к его заднему колесу и задирает лапу. Мерс тихонько
трогается с места, но бультерьер не желает прервать свое действие и
неловко скачет за ним на трех лапах. У мерса открывается окно, из него
высовывается лицо, очень похожее на морду того бультерьера... И
раздается добрый голос: "Ничего, поссы, братан, я подожду..."

26.02.1998, Повторные анекдоты

Приходит мужик к любовнице и в самый ответственный момент звонок в дверь.
-Уходи - муж пршел.
-Куда ж я уйду?
-В окно!!
-Так восьмой этаж - разобьюсь!
-Там парапет, пройдешь метр до водосточной трубы и по ней спустишся.
Делать нечего, выходит, начинает спускаться. Слез всего на два метра,
а труба старая ржавая, и секция на которой мужик повис отгибается
под 90 град. Страшно мужику под ним пропасть 20м. и до стены два,
труба гнется, руки слабеют. Тут видит мужик черт вокруг него летает
и говорит:
-Хочешь спасу?
-Еще бы!!!
-Перни по-звонче, ятебя на землю и перенесу.
Тужился-пыжился мужик и кааак дал.
Чуствует тут-же землю под ногами и как за плечо его трясут и говорят
- Петр Сидорович! Мало того, что Вы на совещании заснули, Вы еще и ЭТО
себе позволяете!!!

31.03.1999, Остальные новые истории

Может это когда-то с кем-то уже было и я не первый, но тем
не менее ...
За достоверность ручаюсь, так как сам был в главной роли :-(
Работаем мы в небольшой софтверной компании, где два
шефа-американо-индейца и 4 наших из незалежной Беларусии.
Мы в основном по русски друг с другом общаемся, а с начальством
редко ( особенно я ), ессно и стремление к познанию местного
диалекта не сильно достает. Так вот, однажды выпало мне setup
под проект сготовить, и нужно было уточнить кого юзать -
мелкософта визард или InstallShilt (последний получше будет).
Вопрос к шефу(а он очень культурный человек)звучал так:
- Can I use InctallSHIT (без L)
У босса вытянулось лицо и глаза за стеклами очков постепенно
приняли размеры оправы. После некоторой паузы, поняв наконец чего
я хочу, он ОЧЕНЬ вежливо сказал
- Yes, You can use InstallSHILT,
сделав выразительное ударение на "L". А если б не сделал,
я бы так и не понял чего у него глазки повылазили...

Учите английский - пригодиться.

15.09.1998, Остальные фразы

с "Наелся груш - не говори, что не дюж!"

15.08.1999, Остальные новые истории

Совершенно реальная история, произошедшая пару месяцев тому назад.

Собираюсь я как-то в прихожей выйти из дому по делам - нацепляю куртку
(холодно у нас тогда было), начинаю надевать ботинки. В этот момент из
своей комнаты выскакивает моя сестра (к слову, ей тогда было только-только
четырнадцать лет. Мне 17) и бодрым тоном говорит буквально следующее:
- Дим, идешь куда-то? Аптеку увидишь - зайди, купи мне резинок...
штук пять.

Фраза имела умопомрачительный успех. Я как шнурки, сидя на табурете,
завязывал, так и застыл в такой позе секунд наверное на десять.
По моим извилинам
табуном пронеслись мысли о том, как все таки, оказывается, быстро
растут дети, и какая,
все таки, разница между поколениями, и что я в ее возрасте слово
"резинка" говорил
с хихиканьем, и что вот бы у нас на курсе такие девчонки были!
Чуть позднее, заметив
нашу мать, вышедшую из кухни и наблюдавшую за немой сценой
с безразличием, я понял, что
либо я рехнулся, либо мне давно пора взрослеть.

В конце концов откуда-то из глубин моего подсознания (я этого не думал!
честное слово!) вырвался вопрос:
- Куда тебе столько?!..
По внезапно напрягшимся лицам сестры и матери я понял, что сказал что-то
не то. Зато через пару секунд мир повернулся обратно тормашками вниз.

...В общем, выяснилось, что имелись в виду обыкновенные пипетки,
представляющие
из себя стеклянный цилиндрик: с одной стороны он сужается наподобие
горлышка,
а с другой стороны у него та самая "резинка", при сжатии которой давление
воздуха внутри пипетки понижается и в нее можно набрать какую-нибудь
жидкость.
Используются же эти агрегаты для закапывания (не в землю, а по капле)
чего-нибудь
в нос или в глаза или еще куда-нибудь; моей сестрой - в косметических
(имхо) целях...

07.03.1998, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Надпись в буфете: "Не уверен, не наливай"

05.11.1998, Истории - другая десятка

Монашка была изнасилована троими.
Поднимается она, отряхивается и говорит:
Спасибо, Господи! Досыта и без греха !

25.03.1998, Истории - другая десятка

В один город приехал цирк-шапито...
Короный номер .....летающие крокодилы....
Естественно в городке полный аншлаг,и вот наконец объявляется номер
с летающими крокодилами..
На арену выходит дресировщик взмахивает плетью и ....вылетают...
крокодилы.......
Вдруг один маленький крокодильчик отстает от стаи и бросается на руки
одной женщины и кричит человеческим голосом:
........Нас тут так бъют,так бъют!!!

09.05.2002, Остальные фразы

Алена, отлично выглядишь! Формалином пользуешся ?

19.05.1999, Остальные анекдоты

Мужик идет по пустыне. Жарко... Пить хочется, невмоготу.
Стал, руки поднял вверх:
- Господи! Пить хочу!!!
Сверху упала лопата... Мужик подумал малость, взял и давай копать.
Выкопал колодец. Напился вволю.
- Спасибо, Господи!
(голос сверху)
- Лопату верни...
Ну, мужик силен был, размахнулся и бросил вверх - улетела лопата.
Пошел дальше. Шел-шел, захотел есть. Встал в позу (руки вверх):
- Господи! Есть хочу!
Сверху упала лопата... Мужик подумал-подумал, давай копать. Копал-копал
выкопал скатерть-самобранку. Ну понятно нажрался от пуза...
- Спасибо, Господи!
- Лопату верни...
Мужик не все силы-то на еду потратил, размахнулся да и закинул вверх.
Пошел дальше... Короче через некое время захотел он...
Встал в позу:
- Господи! Е#$%&*я хочу!
Падает все таже лопата... Мужик подумал крепко. Взял лопату и давай копать.
Копал...копал...копал... В конце концов встал и закричал:
- Господи! Да ЗАЕ$%^$Я!!!
- Лопату верни... ;)))

23.03.1998, Истории - другая десятка

- Слющай, Гоги, на тэбя мух сель!
- Ты што?! Хочэшь сказат что я говно? Да?!
- Нэт, Гоги, что ты! конэчно нэт... Но мух зря нэ сядэт.

18.03.1999, Остальные фразы

Если вы не смогли прочитать по глазам, читайте между ними...

05.03.1998, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Члены партии приветсвовали своего лидера стоя

30.11.1998, Остальные фразы

Не еблей единой жив человек.

02.02.1998, Повторные анекдоты

Два мужика приходят в публичный дом.
Обращаются к администратору:
- Что вы можете нам предложить за 5 долларов
Ответ:
- Сходите в кусты напротив и отдрючте там друг друга
Через пять минут снова входят эти же два мужика
- А куда деньги платить!

17.02.1998, Непристойные стишки

Выпил Белого Орла он меня и клюнул,
Camel больше не курю, чтоб верблюд не плюнул!!!

09.01.1999, Остальные новые истории

Предыстория.

На ноябрьские праздники поехали мы большой компанией, 14 человек, в дом
отдыха. Люди подобрались, в основном, семейные, за недостающей бутылкой
бегать не охотливые. Поэтому затарились мы конкретно, благо на машинах
были: ящик водки, 24 литра пива... ну и закусон соответствующий.
Первый день все с работы были (вы наверное знаете, что в дома отдыха
заезд вечером в ужину) уставшие поэтому ничего особенного не устраивали.
Так попили немного водки для снятия стресу и спать повалились. А на
следующий день, к вечеру, накрыли шикарный стол, все как положено -
закусочку разложили, тарелочки какие смогли найти, вино белое, вино
красное, аперитив, пиво ... и поставили на стол три бутылки водки !!!
(это важный момент - обратите внимание).
Следует сказать, что администрация в этом доме отдыха была старой
закалки. Они (администраторы), сразу увидев в нас основных нарушителей
общественного порядка, старались все время не спускать с нас глаз.
И, разумеется, они не могли не заметить наших приготовлений. Нагло
зайдя в комноту они приметили и три бутылки водки на столе...

Основное действо.

Да, о водке: стоит сказать, что мы, не будь дураками, пронесли
водку в комнату незаметно. И хранилась она на подоконнике накрытая
большим полотенцем - зачем привлекать и без того обостренное внимание.
А номера состояли из двух комнат. В одной комнате мы сидели, в другой -
водка.
Веселье в самом разгаре, крайние только успевают подносить очередную
водку ... Народ периодически выходит покурить, причем походка от раза к
разу становится все менее и менее твердой! Этот факт с некоторой
задержкой фиксируется администрацией. Тут же к нам в номер вбегают два
разнополых представителя. Мужик предусмотрительно остается в дверях,
а дама бросается к столу. И тут дама, видя, по ее мнению те же самые
три бутылки водки, произносит замечательную фразу: вы что с этих трех
бутылок так напились? Народ начинает загадочно ухмылятся, и тут мне
(я как организатор всей поездки считал своим долгом оставаться трезвым,
или почти трезвым...) приходит в голову дерзкая мысль. Я зову даму в
другую комнату, подвожу ее к окну (народ уже догадался и все интересом
наблюдают) и теотральным жестом срываю полотенце...
Постараюсь описать реакцию дамы. Сначала она секунд тридцать выпучив
глаза смотрела на, почти на половину, опустевший ящик. Потом начав чуть
приседать вниз она испустила глухой крик : Сере-е-еж!!! (так по-видимому
звали ее коллегу). Сережа быстро подбежал, оценил ситуацию, подхватил
даму и они, спешно ретировались. Мы потом долго не могли успокоится от
накатившего веселья. Кстати, после этого случая, все последующее время,
к нам в комнату никто из админов не заходил!

Фрод.

PS И не подумайте, что мы пьем как герои "Особенности национальной охоты".
На самом деле, часть горючего ушла на подкуп нужного персонала дома отдыха
А треть ящика мы привезли домой.

16.07.2002, Комментарии

К истории 7 от 14 июля Невзорова зовут не Борис, а Александр и передача
у него была 600 секунд, а не минут (замучаешься 10 часов в телек
пялится). Аккуратнее надо быть, а история вызывает сомнения

05.06.2001, Комментарии

Комментарий к ЦИТАТЕ №1 за 30 мая 2001 года про "Россияне мало знают о
Голландии"

Не стоить изображать из себя слишком умного, не до конца разобравшись в
вопросе.
Официальной столицей Нидерландов является, все-таки, Амстердам. А в
Гааге находится голландское правительство.
Если кто не верит, вот линк на один из официальных сайтов.

http://www.cia.gov/cia/publications/factbook/geos/nl.html

Если не так, поправьте и меня.

Дмитрий

24.01.1998, Повторные анекдоты

Однажды Рузвельта, Черчилля и Сталина попросили накормить кошку горчицей.
Рузвельт схватил кошку за шкирку одной рукой, а другой - взял ложку,
набрал горчицы и стал запихивать ее кошке в рот. Огромными трудами ему
удалось запихать кошке в рот небольшую толику горчицы. "Нет, - сказал
Черчилль, - это нецивилизованный метод".
Он налил горчицу в блюдце и с размаху ткнСл кошку туда мордой. Кошка
морщась и отфыркиваясь начала слизывать горчицу с морды. Сталин схватил
кошку и намазал ее горчицей задницу. Кошка дико завопила и начала слизывать
горчицу. "Видите, - сказал Сталин, - добровольно и с песнями!"

24.09.1999, Остальные новые истории

Не знаю, правда, нет ли, ноя по професии геолог, много езжу по экспедициям и у нас там такая байка. (С некромантским уклоном)
В общем в одной таежной экспедиции умер мужик. Начальник партии снарядил двух сопровождающих, дал им денег на гроб, самолет и отправил сопровождать тело в Москву.
Те, натурально, приехав из тайги в ближайший город, попили хорошенько. Хвать, денег не хватает на все про все. Решили ехать поездом. Купили три билета (два на себя, один на покойника).
В одно купе. Тащат его под руки, проводнице говорят, что, мол, пьяный сильно, спит. Положили на верхнюю полку. Тут к ним в купе еще мужик подсел, все до Москвы. Наши остолопы, посидели, остатки денег в карманах посчитали - хватает в вагон-ресторан. Ушли.
Оставшийся мужик (живой попутчик) захотел покурить, спрашивает у "спящего": "Друг, спички есть?" Тот молчит. "Друг, друг,"- трясет его попутчик. Тряханул, тот бац с койки и головой о столик.
Попутчик смотрит - ба, убился насмерть. Хватает его и в окно. Те двое возвращаются, смотрят - покойника нет. Где, спрашивают у попутчика. "А он покурить вышел", - отвечает. Как? Что? В общем всем досталось. Тем двоим за надругательство над телом, а попутчику за "убийство", с отягчающими обстоятельствами (попытка сокрытия следов)

Проститет за черный юмор.

07.01.2000, Остальные новые истории

Этого Вам не расскажут в зоомагазине...

Эта замечательная история неопровержимо демонстрирует наличие сознания
по крайней мере у персидских кошек, хотя бы у моей. Эта сука долго
писала в мою сумку, в мою обувь и...ни капли мимо. Вот такая падла.
Традиционные методы воспитания в бихивеоральной доктрине (согласно
схеме "стимул-реакция", или же "кнута и пряника") ничего не давали.
Тыканье мордой в предметы, подвергшиеся незаслуженному глумлению,
временная депортация за пределы квартиры и добровольно-принудительные
оздоровительные прогулки на заснеженом балконе, впрочем как
и задабривание рыбкой и вискасом следуя принципам христианской
добродетели ни хрена не дали. И тут, занимаясь написанием кандидатской
диссертации по проблеме сознания в феноменологической традиции,
я внял голосу неожиданно проснувшегося у меня разума и...написал
кошке в тазик. Госпоже Имре Шегги Шамс, потомственной аристократке
изысканных перситских кровей, обладающей шерстью голубого(!) окраса,
прикасающуюся исключительно к тщательно приготовленной по специальной
процедуре пище пришлось пережить шок, переросший в самую настоящую
истерику. Кошка, издревле смотревшая свысока на всех людей вполоть
до хозяина,презрительно встречающей любых гостей и не обращающей
абсолютно никакого внимания даже на крысу, живущую с ней в одной
комнате немедленно осознала факт коллосального вандализма,
посягательства на то, что являлось ее исключительной собственностью.
Я никогда не видел такой реакции! Как мало я ее знал! Невозможно
описать те скаберзные звуки, которые она источала, когда я совершал
свой акт мести, сопровождаемый педагогическими восклицаниями
"Какой замечательный тазик, как приятно в него писать!", одобряемый
репликами моей подруги: "Молодец! Умница, я сварю тебе рыбки, теперь
это твой тазик!"
Она судорожно скреблась, истерично била хвостом, ходила кругами,
протяжно мяукала, срываясь в неразборчивое урчание и просто в хрип.
Зрачки ее настолько расширились, что на мгновение мне показалось,
что на меня и вовсе смотрит существо из Иного мира. Мы перестали
обращать на нее внимание. Однако,оскорбленное животное не сдалось.
Бедная кошка трое суток спала в своем туалете. Как только мы проходили
мимо, она тут же бросалась к своему чудо-тазику и занимала оборону.
Когда шок прошел, она попробовала написать на пол, за что тут же
поплатилась. Сами понимаете как! Этого оказалась более чем достаточно,
что бы высокомерное животное раз и навсегда осознало безмерную силу
человеческого разума. С тех пор моя кошка писает исключительно
в тазик, с увеличившейся регулярностью с одного до трех раз в день,
чего и Вам желаю!

26.05.1998, Остальные новые истории

В догонку №25 от 8 мая сего года.
Это че, братан, нашему дуректору ротвейлер егошный "Нокию 232"
пожевамши. Только что чехол и спас. Зубки то остались, конечно.
Но аппарат выжил - его потом мой напарничек пол-года додалбывал.
И вот человека то сотка и не выдержала. Напарник раза два антенну
менял после детских игрищ какого-нибудь очередного остолопа (из тех,
у кого руки на чужое чешутся), потом и до замены корпуса добрался.
А ты говоришь "ноги, крылья, кокеры...". Главное хвост!!! (то бишь
человек, к которому он прикреплен).

10.01.1999, Остальные новые истории

Эта история случилась, когда я учился в 10 классе.Шел урок английского
языка(АЯ).После трехнедельной болезни первый день вышел на занятия
мой приятель Андрюша.Он и так хреново разбирался в АЯ,а когда училка
его что-то спрашивала,он совершенно терялся.Так вот представьте себе
ситуацию -он выходит после болезни.Первый день.Первый урок.А учительница
его и спрашивает(естественно на АЯ):Андрюша,как твое здоровье?Он
(естественно )не в зуб ногой и начинает по сторонам смотреть
,типа "ну подскажите кто-нибудь".И тут наш общий знакомый Сережа
оказывает ему ,как другу,медвежью услугу.А точнее тихо,тихо говорит:
Андрей ,скажи "I am crazy"(по-русски -я сумашедший).Андрей не долго
думает и ляпает "I am crazy"... Вы только представьте себе"Как твое
здоровье-я сумашедший"
Вообщем смеялись все очень долго.

26.12.1998, Остальные новые истории

Вспомнилось...
Как-то летом разгадывал кроссворд и дошел до пункта
"Аппарат для размножения". Два дня голову ломал, перерыл
все книги по гиникологии, энциклопедию, достал всех своих
знакомых. НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! (:-/
В конце концов дождался ответов и выяснил...
КСЕРОКС!

12.05.1998, Истории - другая десятка

Останавливается на светофоре 600-ый Мерс,сзади в него въезжает Запор.
Из Мерса вылезают три мужика:
- Ну что,дед, деньги-то у тебя есть?
- Откуда деньги,сынки,на пенсии я.
- Ну а квартира есть?
- Есть.
- Ну давай продавать квартиру, ущерб нам оплатишь.
- Ладно ,сынки, только дайте внучке позвоню, предупрежу.
Звонит: "Так и так,внученька, нехорошие дядьки хотят квартиру нашу
продавать."
Через пять минут к перекрестку подъезжают три джипа. Выходит толпа
мужиков.
- Ну ,отец, рассказывай , кто тут задом ездить не умеет?

02.05.1999, Остальные новые анекдоты

Встретились два друга, поговорили о том, о сем. Дошли до политики.
- Американы какие крутые, самолеты по технологии СТЕЛС придумали.
- Фигня, у нас уже машины по ней делают.
- Это как?
- Да вот у меня ОКА по СТЕЛС сделана!
- ...?
- Ни один мент ее не видит!

27.01.1998, Повторные анекдоты

У одного человека жил попугай. Попугай был говорящий и человек очень
любил его. Каждое утро он ставил клетку с попугаем на окно. Мимо окна
каждое утро на работу шел милиционер. Попугай его как увидит, так начинает
крыть: "Мент, шестерка, пес поганый". Однажды милиционеру это надоело и
он предупредил хозяина, что, если еще раз услышит подобное - посадит обоих.
ДеКать нечего. Человек взял попугая и пошел базар. Прошелся по базару
и вдруг видит - стоит поп и продает точно такого же попугая. Человек подошел
к попу, объяснил, что очень привык к своему попугаю и уцоворил поменяться.
На следующий день утром человек выставил попугая на окно. В положенное
время мимо окна прошел милиционер. Попугай молчил. Тогда милиционер вернулся
и прошел еще раз. Попугай опять молчит. Милиционера это задело. Он
подходит к попугаю:
- Ты что меня не узнаешь? Это же я - мент, шестерка, пес поганый!
- Поздно каешься, сын мой...

28.12.1999, Остальные фразы

Будят всегда в тот момент когда больше всего хочется спать

20.09.2008, Повторные фразы

Успешный пример борьбы с коррупцией: Депутаты лоббировали-лоббировали,
да не вылоббировали!

26.09.1999, Остальные новые истории

Из выступления В.В. Жириновского по 11 каналу...На вопрос
кореспондентки
были ли или есть домашние животные он ответил:
-Да!Да! Были рыбки, кошечки, собачки, птички, но ВСЕ СДОХЛО ИЛИ УШЛО!...

Воистину можно провести аналогию что станет с гражданами,
не дай бог, при таком правителе...

04.02.1998, Повторные анекдоты

ОМОН останавливает бандитскую БМВ. Начинают шмонать машину.
- Молодой человек, что это у Вас такое - спрашивает ОМОНовец водителя
, доставая из-под сиденья автомат с глушителем.
- Пожалуйста вот Вам разрешение на оружие - спокойно отвечает водитель.
Открывают багажник - там труп завернутый в ковер.
- А это кто?
- Да такая неприятность - дядя помер, хоронить его везу. Вот кстати справка.
- А почему у Вашего дяди утюг в ж..пу засунут?
- Вы не поверите - вот почитайте завещание...

27.03.1998, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

В чем отличие студента от обезьяны?
Обезьяне от природы положен только один хвост,
а студент способен одновременно таскать сразу несколько.

13.12.1998, Остальные новые истории

История произошла с простым деревенским пареньком, который после армии
пришел устраиваться на молокозавод водителем. А там со всеми санитарными
делами строго - все справки надо иметь. Прошел он всех врачей и под
конец пришел на флюорографию (первый раз в жизни). Сидит в очереди,
волнуется. Перед ним другой - видит, что парень в первый раз, - решил
пошутить. Ну подошел, познакомились, поговорили. Тут его очередь -
зашел, вышел.
- Ну как,- первый спрашивает
- Да п@зды получил
- За что?!
- Надо было до гола раздеваться, а я только по пояс. Ну сняли уже все -
пленку запороли... Придется переделывать.
- А-а, понятно...
Заходит первый и, естественно, с себя все сразу и скидает.
Медсестра как увидела - сразу за швабру. Парень только трусы успел
натянуть, - так в корридор и вылетел.

18.02.1999, Остальные фразы

Семь раз отпей,один раз отлей.

05.09.1998, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

из сегодняшних английских газет о ситуации в России

...Даже сторонники Черномырдина не утверждают, что у него есть свои
собственные идеи. Это вероятно и к лучшему, замечает один западный
бизнесмен, - "наверняка они были бы неверными"...

08.10.2006, Повторные фразы

Все хотят всего. Но всех много, а всего - мало...

13.11.1998, Остальные новые истории

Только что подходит одна из наших сотрудниц и просит:"Дай пжста адрес
рекламной газеты в Инете" Я ей диктую: "www.reklama.lv" Она после паузы
( очень удивленно ):"А где интернетовский значок ???" Я, после паузы:
"Какой значок?" Она:"Ну такой ( и рисует @) !!!" ЗАНАВЕС

05.02.1998, Остальные новые истории

Только что услышал от начальника сборки нашей фирмы.
Ну не надо трогать мою кружку, и садиться на ее место!

21.06.1999, Остальные новые истории

Соседский Женька, лет трех с половиной, на все увиденное и услушанное
заявляет - а у меня, а я, а мне и т.д.
Видит у девочки живую черепашку и тут же - а мне мама купит живого
попугая, говорящего! Его можно научить и он будет говорить:"Сашка -
пьяница, Сашка - пьяница" - это моего папку так зовут!

06.02.1998, Непристойные стишки

Петр-царь дал сто рублей,
На постройку кораблей.
Девяносто три рубли
Пропили и проебли.
И осталось семь рублей
На лечение мудей.
Дай царь-батюшка ответ,
Строить дальше али нет?

Воля царская моя:
Я не знаю ни хуя,
Что пили, кого ебли,
Но чтоб были корабли!

25.04.1999, Остальные новые истории

Эта история произошла вчера в нашем университете на одном небольшом
банкете. Как обычно на таких банкетех, кагда дело доходит до чая, люди
разбиваются на несколько небольших групп и беседуют каждая группа о своем.
Так вот. В одной из таких групп разговор зашел об астрологии и прозвучала
такая фраза: "Чтобы делать более точные предсказания было решено ввести
тринадцатый знак." Одна преподавательница, которая относилать к соседней
группе, услышав эту фразу спросила : "В смысле? После запятой?"

28.10.1998, Остальные фразы

Через три ппзды племянник.
Покончим с девственностью как с сексуальной безграмотностью.

19.04.1998, Повторные анекдоты

Решил царь выдать дочек замуж.
Дал по стреле каленой, стали они стрелять.
Выстрелила старшая - попала в местный банк, вышла замуж за местного
банкира.
Выстрелила средняя - попала в супермаркет, вышла замуж за директора.
Выстрелила младшая - улетела стрела в болото.
Дошла царевна до болота и видит - лягушонок стрелочку во рту держит.
Сказки в детстве читала, поцеловала она лягушонка. Ничего не
случилось.
Поцеловала во второй раз. Ничего.
На третий раз лягушонок и говорит:
- Сильно заколдованный я. Отсосать надо.

27.03.1998, Повторные анекдоты

Идут мужики по дачному поселку.
Смотрят -- на воротах дачи табличка:"ВНИМАНИЕ! ВО ДВОРЕ ЗЛАЯ СОБАКА!"
Решили поприкалываться, снизу мелом приписали:"БЕЗ ЗУБОВ..."
На следующий день идут той же дорогой.
Глядят, а на воротах еще одна надпись:"ЗАСАСЫВАЕТ НАСМЕРТЬ!"

Дмитрий (2190)