
Рассказчик: Максим Камерер
21.05.2023, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
ВУНДЕРВАФЛЕР (Ы) это человек (общество) постоянно мечтающий (ее) о Супероружии.
23.02.2020, Новые истории - основной выпуск
Страна обезьян.
Намедни смотрел хроники из Цээвропии. Демократия обезьян проявила себя во всей красе.
Можно было бы отметить, что во всем мире коронавирус поражает легкие, а у украинцев-мозг.
Если б мозг у украинцев был.
К сути: из Уханя летит самолет с громадянами. И тут цээвропеци цивилизованно просят его улетать. Куда? Да хоть дуньке в кику.
Желательно в Рашку. Пущай там всех перезаражают , суки. Многие писали, что надо сбить заразу к херам, опыт же имеется.
Самолет кружит над Украиной, хохлы же привычно начинают жечь покрышки. Вообще, я заметил, поджог покрышек-это такая украинская традиция. Типа колокольного звона. Чуть чего- пали, кум, резину!
Оно и понятно. Вдохнешь полной грудью запах свободы-жить хочется!
Опять же- от копоти хари борцов становятся решительнее. С умытой мордочкой бороться с мировым злом как-то несерьезно.
А вот когда рожа, как у негра, глаза , как у негра после обработки перцовым баллончиком , да на башке кастрюля- самое то!
Собирательный образ украинского пассионария.
Наплевав на волю народа, преступный клоунский режим таки посадил самолет. Не стал сбивать, как того требовало обчество. Что подогрело энтузиазм масс.
Народ приветствовал автобусы с соотечественниками салютом из камней.
https://www.youtube.com/watch?v=EjkmE8zuvqE
Смотрел на этот контактный зоопарк с тихим умилением.
Одна беда-полиция помешала. БТРами растолкала стаю патриотов.
А то б громадяне до аутодафе додумались бы быстро. Благо и проблему топлива решать не надо: горящие покрышки всегда под рукой!
Тэк сказать, встретили б земляков тепло, радушно, с огоньком!
При этом вопили "Ганьба!" То есть "Позор"-в переводе с обезьяньего. Макаки действительно дико юморные создания.
Сами ведут себя позорно и сами же орут "Позор!"
В Тернополе приматы всю ночь под дождем пели псалмы, моля Всевышнего, что б уханьские земляки сдохли, не осквернив ридну Тернопольщину своими миазмами.
Особо радовали глаз гордо реющие над скакуасами жовто-блакитные прапора.
Украинские граждане не пускают украинских граждан в Украину, швыряясь в них украинскими булыжниками под украинскими флагами. Логично,чо!
Уверен, виноваты в сем москали и лично Путен
Собственно, все предсказуемо. Ничего другого я от рагулей и не ждал. Макаки и должны вести себя по-макакьему.
Их любимое занятие-скакать.
Причем, абсолютно без разницы, под какими лозунгами они скачут: "Украина-цэ Эвропа" или "На костер чумного!"
Вангую, скоро в Европе, что смотрит на это шапито из средневековья с оторопью , появится новый мем-
"Европа-не Украина!"
Вот тут обзор этого дурдома в зоопарке.
https://www.youtube.com/watch?v=i3HReVZheOI
Намедни смотрел хроники из Цээвропии. Демократия обезьян проявила себя во всей красе.
Можно было бы отметить, что во всем мире коронавирус поражает легкие, а у украинцев-мозг.
Если б мозг у украинцев был.
К сути: из Уханя летит самолет с громадянами. И тут цээвропеци цивилизованно просят его улетать. Куда? Да хоть дуньке в кику.
Желательно в Рашку. Пущай там всех перезаражают , суки. Многие писали, что надо сбить заразу к херам, опыт же имеется.
Самолет кружит над Украиной, хохлы же привычно начинают жечь покрышки. Вообще, я заметил, поджог покрышек-это такая украинская традиция. Типа колокольного звона. Чуть чего- пали, кум, резину!
Оно и понятно. Вдохнешь полной грудью запах свободы-жить хочется!
Опять же- от копоти хари борцов становятся решительнее. С умытой мордочкой бороться с мировым злом как-то несерьезно.
А вот когда рожа, как у негра, глаза , как у негра после обработки перцовым баллончиком , да на башке кастрюля- самое то!
Собирательный образ украинского пассионария.
Наплевав на волю народа, преступный клоунский режим таки посадил самолет. Не стал сбивать, как того требовало обчество. Что подогрело энтузиазм масс.
Народ приветствовал автобусы с соотечественниками салютом из камней.
https://www.youtube.com/watch?v=EjkmE8zuvqE
Смотрел на этот контактный зоопарк с тихим умилением.
Одна беда-полиция помешала. БТРами растолкала стаю патриотов.
А то б громадяне до аутодафе додумались бы быстро. Благо и проблему топлива решать не надо: горящие покрышки всегда под рукой!
Тэк сказать, встретили б земляков тепло, радушно, с огоньком!
При этом вопили "Ганьба!" То есть "Позор"-в переводе с обезьяньего. Макаки действительно дико юморные создания.
Сами ведут себя позорно и сами же орут "Позор!"
В Тернополе приматы всю ночь под дождем пели псалмы, моля Всевышнего, что б уханьские земляки сдохли, не осквернив ридну Тернопольщину своими миазмами.
Особо радовали глаз гордо реющие над скакуасами жовто-блакитные прапора.
Украинские граждане не пускают украинских граждан в Украину, швыряясь в них украинскими булыжниками под украинскими флагами. Логично,чо!
Уверен, виноваты в сем москали и лично Путен
Собственно, все предсказуемо. Ничего другого я от рагулей и не ждал. Макаки и должны вести себя по-макакьему.
Их любимое занятие-скакать.
Причем, абсолютно без разницы, под какими лозунгами они скачут: "Украина-цэ Эвропа" или "На костер чумного!"
Вангую, скоро в Европе, что смотрит на это шапито из средневековья с оторопью , появится новый мем-
"Европа-не Украина!"
Вот тут обзор этого дурдома в зоопарке.
https://www.youtube.com/watch?v=i3HReVZheOI
В Верховной Раде предложили поменять название «Украина» на «Усрусь».
22.03.2026, Новые истории - основной выпуск
Евреи читают жопой…
Казалось мне, что я испытал всю палитру чувств к моим побегайным соплеменникам. На анру. От испанского стыда до брезгливой жалости.
Но увы.
Чашу испил я не до дна. Казалось бы, ну какое мне, левиту , дело до всякой галусной просери? Мало ли что эта пархатая вшивота там хрюкает? Ан нет. Сопричастность не дает покою.
Неужто вот эти запселые маразматики, эти винторогие ебланы-евреи , рвал я на себе пейсы.
Ужто.
Оставим политику. Трудно о ней говорить с аидом, который только что мне втирал про 99 процентов сбитого всего, и как они всех победули и тут по Димоне такой гевалт прилетает.
Да и чего б ему не прилететь, если уроды жопорукие по школе девчачьей отбомбились?
160 девчонок на куски. Удачно повоевали, чо уш. На пятерочку.
Признать , что нес пургу? Галусные этой способности лишены генетически. Его из под рухнувшей плиты вытащи, он тебе за железный пукол втирать будет, пока балкой не придавит.
Но.
Мы ж типа нация Книги. Читатели, глядь. То есть текст еврею должен по глазному нерву в мозг доходить без существенных изменений.
Ага, как же.
Пишу я сюды гнусные пасквили. Да еще в комментариях глумлюсь паскудно.. Жидота наша побегайная с того раскаляется пердаком и бежит к Диме ябедничать.
Диме этот кипеш надоел, он комменты прикрыл.
О чем честно написал.
И шо вы таки думаете? Все это обрезанное ебланье тут же завопило, как Камерер их зассал. А то бы они ух! Эх бы они!
И ах!
Вернер еще раз им: мол, Я ! Я закрыл!
Не. Опять не доходит.
Ну Дима хуяк -и открыл. Мол, дерзайте-терзайте. Ату его.
Угу. Жидята как обычно пукнули жидким в штанишку и побежали сызнова в Димином жилете сырость разводить.
Мол, забижают их, огульно охаивают и охально огуливают.
Дима опять рубильник вниз.
И сызнова горделивый клекот. Мол, зассал Камерер! А то б мы его тут заклевале б!
Дима рубильник вверх: опять пук, среньк, аааа! Наших хуесосят! Памагити-спаситя!
Как у Вернера терпения хватает: не ведаю.
Как вы там выживаете с такими мозгами? Я не понимаю.
Видимо, Израиль это очень еблан-френдли страна.
Шма, Исраэль!
Кого к тебе привезли! Они ж все дырявые и хлипкие!
Как железный пукол🥲
Казалось мне, что я испытал всю палитру чувств к моим побегайным соплеменникам. На анру. От испанского стыда до брезгливой жалости.
Но увы.
Чашу испил я не до дна. Казалось бы, ну какое мне, левиту , дело до всякой галусной просери? Мало ли что эта пархатая вшивота там хрюкает? Ан нет. Сопричастность не дает покою.
Неужто вот эти запселые маразматики, эти винторогие ебланы-евреи , рвал я на себе пейсы.
Ужто.
Оставим политику. Трудно о ней говорить с аидом, который только что мне втирал про 99 процентов сбитого всего, и как они всех победули и тут по Димоне такой гевалт прилетает.
Да и чего б ему не прилететь, если уроды жопорукие по школе девчачьей отбомбились?
160 девчонок на куски. Удачно повоевали, чо уш. На пятерочку.
Признать , что нес пургу? Галусные этой способности лишены генетически. Его из под рухнувшей плиты вытащи, он тебе за железный пукол втирать будет, пока балкой не придавит.
Но.
Мы ж типа нация Книги. Читатели, глядь. То есть текст еврею должен по глазному нерву в мозг доходить без существенных изменений.
Ага, как же.
Пишу я сюды гнусные пасквили. Да еще в комментариях глумлюсь паскудно.. Жидота наша побегайная с того раскаляется пердаком и бежит к Диме ябедничать.
Диме этот кипеш надоел, он комменты прикрыл.
О чем честно написал.
И шо вы таки думаете? Все это обрезанное ебланье тут же завопило, как Камерер их зассал. А то бы они ух! Эх бы они!
И ах!
Вернер еще раз им: мол, Я ! Я закрыл!
Не. Опять не доходит.
Ну Дима хуяк -и открыл. Мол, дерзайте-терзайте. Ату его.
Угу. Жидята как обычно пукнули жидким в штанишку и побежали сызнова в Димином жилете сырость разводить.
Мол, забижают их, огульно охаивают и охально огуливают.
Дима опять рубильник вниз.
И сызнова горделивый клекот. Мол, зассал Камерер! А то б мы его тут заклевале б!
Дима рубильник вверх: опять пук, среньк, аааа! Наших хуесосят! Памагити-спаситя!
Как у Вернера терпения хватает: не ведаю.
Как вы там выживаете с такими мозгами? Я не понимаю.
Видимо, Израиль это очень еблан-френдли страна.
Шма, Исраэль!
Кого к тебе привезли! Они ж все дырявые и хлипкие!
Как железный пукол🥲
Максим Камерер (6905)








































