Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Поиск по автору:

Образец длиной до 50 знаков ищется в начале имени, если не найден - в середине.
Если найден ровно один автор - выводятся его анекдоты, истории и т.д.
Если больше 100 - первые 100 и список возможных следующих букв (регистр букв учитывается).
Рассказчик: Максим Камерер
По убыванию: %, гг., S ;   По возрастанию: %, гг., S
доступен только зарегистрированным пользователям

21.02.2024, Мемы



Будни наливайки спального района

22.12.2025, Мемы

Мем, Максим Камерер

Среди документов Эпштейна, опубликованных правительством США, найдено доказательство гипотезы Римана.

05.12.2023, Повторные истории

Рассказали намедни.
Оформитель шел домой , пошатываясь от усталости. Что то они там в авральном порядке к Новому Году оформляли. Двое суток без сна. В сумке: баллончик с золотой краской. Зачем уволок: сам не помнит.
По дороге к нему цепляется цыганка. Ну видит , тип в невменяйке, значит можно его приобуть маненька.
Ну и пошло-поехало. «дай погадаю, да всю правду расскжу, позолоти ручку»
Оформителя дважды просить позолотить чего то не надо.
Особенно , если баллончик с краской под рукой.
Златоперстые цыгане начали бузить. В итоге он им еще и вдохновенные лики украсил.
Бормоча «выж мои золотые»…
текст удалён

11.03.2026, Остальные мемы

Мем, Максим Камерер

🤷‍♂️Reuters: Сирийские курды предостерегают иранских курдов от сотрудничества с США в борьбе против иранского правительства, сославшись на собственный опыт в Сирии за последние месяцы как на доказательство того, что их иранских коллег «кинут».

Вначале ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя😎


08.05.2024, Мемы



Первое место на Евровидении обеспечено

12.05.2024, Остальные новые истории

> США собираются ввести пошлины в 100% для китайских электромобилей

(далее много ко-ко-ко как Китай сразу умрёт)

Чуваки, доля китайского электротранспорта на рынке США мизерная; его просто даже в импорте, суммарно, около 1%.

Если влупить пошлины в 100%, т.е. удвоить ценник (ввозишь машину за 28.000$, отдаёшь на таможне ещё 28.000$), то состоится оглушительная победа - ничтожно малое число обнулится.

Конгрессмены исполнят на публику "Видали как мы этих узкоглазых-то, ого-го! Как мы их, а!", в реальности Китаю вообще фиолетово.

В демократичных США вы хрен два купите китайский мобильник новый, потому что в рамках Свободного Рыночка господин запретил. Вы не сходите на китайский блокбастер в американский кинотеатр, потому что попробуй поставь его в расписание и на афишу, как прибегут Активисты и Неравнодушные (эволюция от добрых самаритян зашла в тупик) и вы пожалеете, что вообще связались с кинопрокатом. Там абсолютно жёстко регулируемый государством рынок.

Ну и да, ответные меры Китая могут быть вообще любые. Из самого красивого - можно запретить шанхайской Тесле продавать Теслы в США. Китай имеет право регулировать экспорт продукции, сделанной на китайских заводах - завод Теслы в шанхайской ОЭЗ построен не Теслой, а Китаем для Теслы. И США останутся без Тесл, т.к. старый завод Теслы во Фремонте (который тоже не Теслой построен, это бывший стартап Тойоты и Форда, сдохший в 2008 году в кризис) не вывозит ни по качеству, ни по объёмам (низкая автоматизация, ручной труд латиносов-нелегалов).

Можно поднять ценник на аккумуляторные батареи, без продукции CATL США ничего не сделают, ибо cannot into technology. На любую комплектуху для электротранспорта, США ж не производят, а собирают из готового.

Жутко интересное лето будет на подобные движухи, т.к. выборы в США всё ближе, кто громче синофоб/русофоб тот и выиграл, а следовательно накал "мудрых инициатив сенаторов и конгрессменов" будет только возрастать.
доступен только зарегистрированным пользователям

07.03.2026, Новые истории - основной выпуск

Честное саддукейское.

Я сейчас один умный вещ скажу, только вы не обижайтесь.

Израиль таки ведет себя совершенно верно. Ну как бы если у вас под боком есть страна, шо непрерывно орет , как она вас вдребезги пополам, да еще и хезболлахает вас на границе, то желание плюнуть ей в борщ у вас вполне понятно.

Плюс у меня, россиянина, к Израилю особо претензий нет, ибо это единственная страна западного блока, что не ввела против России санкции. То есть правительство ее ведет себя более менее прилично. И если поставляет чего хохлам, то стесняется.
В отличии от братушек из Сербии, что боеприпасы хохлам через евросоюз возят. Типа, душой мы с вами, дорогие россияне, но очень деньги нужны.

Я бы обратил внимание, как изящно Израиль обосновал, что он не участвует в общем движе. То есть весь запад санкции вводит, а израиль тоже душой с вами, а санкции немножечко нет.
Почему? Ойц, в России много евреев, введем мы санкции, там может погром случиться!
Это как если бы румыны пошли в отказ, а то тут цыганей пиздить начнут.
А тут - ну да! Аяяяй! Понимаем! И ни звука протеста мирового сообщества!

А Орбана вон, полоскают почем зря. Упреков на полк СС, хоть он в 19 санкциях за, а в 20х чуток против и мала мала нефти захотел! Ишь, паскуда, ату его!
А Израилю можно!

Правительство, повторюсь, там к нам вполне… и народ прекрасный.
Население, правда, говно. В большинстве своем. Тупорылое жидло из Житомиру, которому дупу печет за ридну сторонку, где его селюки башкой в унитаз макали в школьном туалете потехи ради.
Ну к этим у меня брезгливый испанский стыд развился давно.
Впрочем, это у нас родовые распри. Классовые. Я-то левит, а они говно галусное, внуки Мойши говновозу. Их дедушки мочу моих предков пили, от всех хворей тем лечились. В глаза мы им ссали, от катаракты помогало. Божья ж роса. И им на тень нашу встать неможно..
Мне-то на эти различия плевать, я демократичен, но пархатое быдло со мной сразу свое место чует. Поротой жопой тысяч поколений. Откуда и визг.
Наши-то Коганы да Левины этих обоссаных поцев Хуйкиных в строгости держали. Чуть тяфкнет поперек линии Синедриона просерь безродная и ее, заполошно визжащую, уже в гандбол играть тащут. Булыжниками. По небрежному мановению руки моего предка.

Так вот. Мине хочется шоб Израиль таки был здоров и румян. Хорошо кушал и не пердел лишнего на Россию. Да и жалко мне пархатиков моих. Хоть и тупенькие, грязненькие, крикливенькие, вонюченькие, визгливенькие, за нациков всей душонкой своей подленькой, а всеж свои, засаленные премудки эти.

А вот глядеть, как персы пендосов петушат, так то праздник ума, именины сердца. Там уже какой по счету радар по полярда за штуку «не выглядит уничтоженным»

А базы как горят! Любо-дорого! Эсминец вроде тоже как-то подкоптился. Посольство, гадюшник этот, набитое суками по самую крышу тоже малеха того))
Штукатурку поцарапали.
И в Ормуз проход свободный! Иран говорит: заходи-не бойся! Выходи-не плачь! Правда, почему-то танкеры там тонут. Все.
А «потерь нет» (тм). Ну почти. Двое об асфальт башкой ебнулись от воодушевления и восхищения триумфом. Трое сосисками подавились. От щастья. И один свободой поперхнулся.
Словом, успешный успех, так громче музыка играй победу над землей храбрецов, над свободы сынами!

В общем, надежда, что эти бляди вляпались ногами в жир, как во Вьетнаме, крепнет день ото дня.

Ле хаим, суки!

На фото свежий спутниковый снимок слегка поцарапанного в ходе иранских ударов радара AN/TPY-2 системы противоракетной обороны THAAD на авиабазе Муваффак Салти в Иордании.

Ранее такой радар был чут чут пизданама на территории ОАЭ.
Его стоимость составляет $500 млн.
доступен только зарегистрированным пользователям
текст удалён

Максим Камерер (6903)