Рассказчик: Максим Камерер
доступен только зарегистрированным пользователям

Среди документов Эпштейна, опубликованных правительством США, найдено доказательство гипотезы Римана.
Рассказали намедни.
Оформитель шел домой , пошатываясь от усталости. Что то они там в авральном порядке к Новому Году оформляли. Двое суток без сна. В сумке: баллончик с золотой краской. Зачем уволок: сам не помнит.
По дороге к нему цепляется цыганка. Ну видит , тип в невменяйке, значит можно его приобуть маненька.
Ну и пошло-поехало. «дай погадаю, да всю правду расскжу, позолоти ручку»
Оформителя дважды просить позолотить чего то не надо.
Особенно , если баллончик с краской под рукой.
Златоперстые цыгане начали бузить. В итоге он им еще и вдохновенные лики украсил.
Бормоча «выж мои золотые»…
Оформитель шел домой , пошатываясь от усталости. Что то они там в авральном порядке к Новому Году оформляли. Двое суток без сна. В сумке: баллончик с золотой краской. Зачем уволок: сам не помнит.
По дороге к нему цепляется цыганка. Ну видит , тип в невменяйке, значит можно его приобуть маненька.
Ну и пошло-поехало. «дай погадаю, да всю правду расскжу, позолоти ручку»
Оформителя дважды просить позолотить чего то не надо.
Особенно , если баллончик с краской под рукой.
Златоперстые цыгане начали бузить. В итоге он им еще и вдохновенные лики украсил.
Бормоча «выж мои золотые»…
текст удалён

🤷♂️Reuters: Сирийские курды предостерегают иранских курдов от сотрудничества с США в борьбе против иранского правительства, сославшись на собственный опыт в Сирии за последние месяцы как на доказательство того, что их иранских коллег «кинут».
Вначале ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя😎
12.05.2024, Остальные новые истории
> США собираются ввести пошлины в 100% для китайских электромобилей
(далее много ко-ко-ко как Китай сразу умрёт)
Чуваки, доля китайского электротранспорта на рынке США мизерная; его просто даже в импорте, суммарно, около 1%.
Если влупить пошлины в 100%, т.е. удвоить ценник (ввозишь машину за 28.000$, отдаёшь на таможне ещё 28.000$), то состоится оглушительная победа - ничтожно малое число обнулится.
Конгрессмены исполнят на публику "Видали как мы этих узкоглазых-то, ого-го! Как мы их, а!", в реальности Китаю вообще фиолетово.
В демократичных США вы хрен два купите китайский мобильник новый, потому что в рамках Свободного Рыночка господин запретил. Вы не сходите на китайский блокбастер в американский кинотеатр, потому что попробуй поставь его в расписание и на афишу, как прибегут Активисты и Неравнодушные (эволюция от добрых самаритян зашла в тупик) и вы пожалеете, что вообще связались с кинопрокатом. Там абсолютно жёстко регулируемый государством рынок.
Ну и да, ответные меры Китая могут быть вообще любые. Из самого красивого - можно запретить шанхайской Тесле продавать Теслы в США. Китай имеет право регулировать экспорт продукции, сделанной на китайских заводах - завод Теслы в шанхайской ОЭЗ построен не Теслой, а Китаем для Теслы. И США останутся без Тесл, т.к. старый завод Теслы во Фремонте (который тоже не Теслой построен, это бывший стартап Тойоты и Форда, сдохший в 2008 году в кризис) не вывозит ни по качеству, ни по объёмам (низкая автоматизация, ручной труд латиносов-нелегалов).
Можно поднять ценник на аккумуляторные батареи, без продукции CATL США ничего не сделают, ибо cannot into technology. На любую комплектуху для электротранспорта, США ж не производят, а собирают из готового.
Жутко интересное лето будет на подобные движухи, т.к. выборы в США всё ближе, кто громче синофоб/русофоб тот и выиграл, а следовательно накал "мудрых инициатив сенаторов и конгрессменов" будет только возрастать.
(далее много ко-ко-ко как Китай сразу умрёт)
Чуваки, доля китайского электротранспорта на рынке США мизерная; его просто даже в импорте, суммарно, около 1%.
Если влупить пошлины в 100%, т.е. удвоить ценник (ввозишь машину за 28.000$, отдаёшь на таможне ещё 28.000$), то состоится оглушительная победа - ничтожно малое число обнулится.
Конгрессмены исполнят на публику "Видали как мы этих узкоглазых-то, ого-го! Как мы их, а!", в реальности Китаю вообще фиолетово.
В демократичных США вы хрен два купите китайский мобильник новый, потому что в рамках Свободного Рыночка господин запретил. Вы не сходите на китайский блокбастер в американский кинотеатр, потому что попробуй поставь его в расписание и на афишу, как прибегут Активисты и Неравнодушные (эволюция от добрых самаритян зашла в тупик) и вы пожалеете, что вообще связались с кинопрокатом. Там абсолютно жёстко регулируемый государством рынок.
Ну и да, ответные меры Китая могут быть вообще любые. Из самого красивого - можно запретить шанхайской Тесле продавать Теслы в США. Китай имеет право регулировать экспорт продукции, сделанной на китайских заводах - завод Теслы в шанхайской ОЭЗ построен не Теслой, а Китаем для Теслы. И США останутся без Тесл, т.к. старый завод Теслы во Фремонте (который тоже не Теслой построен, это бывший стартап Тойоты и Форда, сдохший в 2008 году в кризис) не вывозит ни по качеству, ни по объёмам (низкая автоматизация, ручной труд латиносов-нелегалов).
Можно поднять ценник на аккумуляторные батареи, без продукции CATL США ничего не сделают, ибо cannot into technology. На любую комплектуху для электротранспорта, США ж не производят, а собирают из готового.
Жутко интересное лето будет на подобные движухи, т.к. выборы в США всё ближе, кто громче синофоб/русофоб тот и выиграл, а следовательно накал "мудрых инициатив сенаторов и конгрессменов" будет только возрастать.
доступен только зарегистрированным пользователям
07.03.2026, Новые истории - основной выпуск
Честное саддукейское.
Я сейчас один умный вещ скажу, только вы не обижайтесь.
Израиль таки ведет себя совершенно верно. Ну как бы если у вас под боком есть страна, шо непрерывно орет , как она вас вдребезги пополам, да еще и хезболлахает вас на границе, то желание плюнуть ей в борщ у вас вполне понятно.
Плюс у меня, россиянина, к Израилю особо претензий нет, ибо это единственная страна западного блока, что не ввела против России санкции. То есть правительство ее ведет себя более менее прилично. И если поставляет чего хохлам, то стесняется.
В отличии от братушек из Сербии, что боеприпасы хохлам через евросоюз возят. Типа, душой мы с вами, дорогие россияне, но очень деньги нужны.
Я бы обратил внимание, как изящно Израиль обосновал, что он не участвует в общем движе. То есть весь запад санкции вводит, а израиль тоже душой с вами, а санкции немножечко нет.
Почему? Ойц, в России много евреев, введем мы санкции, там может погром случиться!
Это как если бы румыны пошли в отказ, а то тут цыганей пиздить начнут.
А тут - ну да! Аяяяй! Понимаем! И ни звука протеста мирового сообщества!
А Орбана вон, полоскают почем зря. Упреков на полк СС, хоть он в 19 санкциях за, а в 20х чуток против и мала мала нефти захотел! Ишь, паскуда, ату его!
А Израилю можно!
Правительство, повторюсь, там к нам вполне… и народ прекрасный.
Население, правда, говно. В большинстве своем. Тупорылое жидло из Житомиру, которому дупу печет за ридну сторонку, где его селюки башкой в унитаз макали в школьном туалете потехи ради.
Ну к этим у меня брезгливый испанский стыд развился давно.
Впрочем, это у нас родовые распри. Классовые. Я-то левит, а они говно галусное, внуки Мойши говновозу. Их дедушки мочу моих предков пили, от всех хворей тем лечились. В глаза мы им ссали, от катаракты помогало. Божья ж роса. И им на тень нашу встать неможно..
Мне-то на эти различия плевать, я демократичен, но пархатое быдло со мной сразу свое место чует. Поротой жопой тысяч поколений. Откуда и визг.
Наши-то Коганы да Левины этих обоссаных поцев Хуйкиных в строгости держали. Чуть тяфкнет поперек линии Синедриона просерь безродная и ее, заполошно визжащую, уже в гандбол играть тащут. Булыжниками. По небрежному мановению руки моего предка.
Так вот. Мине хочется шоб Израиль таки был здоров и румян. Хорошо кушал и не пердел лишнего на Россию. Да и жалко мне пархатиков моих. Хоть и тупенькие, грязненькие, крикливенькие, вонюченькие, визгливенькие, за нациков всей душонкой своей подленькой, а всеж свои, засаленные премудки эти.
А вот глядеть, как персы пендосов петушат, так то праздник ума, именины сердца. Там уже какой по счету радар по полярда за штуку «не выглядит уничтоженным»
А базы как горят! Любо-дорого! Эсминец вроде тоже как-то подкоптился. Посольство, гадюшник этот, набитое суками по самую крышу тоже малеха того))
Штукатурку поцарапали.
И в Ормуз проход свободный! Иран говорит: заходи-не бойся! Выходи-не плачь! Правда, почему-то танкеры там тонут. Все.
А «потерь нет» (тм). Ну почти. Двое об асфальт башкой ебнулись от воодушевления и восхищения триумфом. Трое сосисками подавились. От щастья. И один свободой поперхнулся.
Словом, успешный успех, так громче музыка играй победу над землей храбрецов, над свободы сынами!
В общем, надежда, что эти бляди вляпались ногами в жир, как во Вьетнаме, крепнет день ото дня.
Ле хаим, суки!
На фото свежий спутниковый снимок слегка поцарапанного в ходе иранских ударов радара AN/TPY-2 системы противоракетной обороны THAAD на авиабазе Муваффак Салти в Иордании.
Ранее такой радар был чут чут пизданама на территории ОАЭ.
Его стоимость составляет $500 млн.
Я сейчас один умный вещ скажу, только вы не обижайтесь.
Израиль таки ведет себя совершенно верно. Ну как бы если у вас под боком есть страна, шо непрерывно орет , как она вас вдребезги пополам, да еще и хезболлахает вас на границе, то желание плюнуть ей в борщ у вас вполне понятно.
Плюс у меня, россиянина, к Израилю особо претензий нет, ибо это единственная страна западного блока, что не ввела против России санкции. То есть правительство ее ведет себя более менее прилично. И если поставляет чего хохлам, то стесняется.
В отличии от братушек из Сербии, что боеприпасы хохлам через евросоюз возят. Типа, душой мы с вами, дорогие россияне, но очень деньги нужны.
Я бы обратил внимание, как изящно Израиль обосновал, что он не участвует в общем движе. То есть весь запад санкции вводит, а израиль тоже душой с вами, а санкции немножечко нет.
Почему? Ойц, в России много евреев, введем мы санкции, там может погром случиться!
Это как если бы румыны пошли в отказ, а то тут цыганей пиздить начнут.
А тут - ну да! Аяяяй! Понимаем! И ни звука протеста мирового сообщества!
А Орбана вон, полоскают почем зря. Упреков на полк СС, хоть он в 19 санкциях за, а в 20х чуток против и мала мала нефти захотел! Ишь, паскуда, ату его!
А Израилю можно!
Правительство, повторюсь, там к нам вполне… и народ прекрасный.
Население, правда, говно. В большинстве своем. Тупорылое жидло из Житомиру, которому дупу печет за ридну сторонку, где его селюки башкой в унитаз макали в школьном туалете потехи ради.
Ну к этим у меня брезгливый испанский стыд развился давно.
Впрочем, это у нас родовые распри. Классовые. Я-то левит, а они говно галусное, внуки Мойши говновозу. Их дедушки мочу моих предков пили, от всех хворей тем лечились. В глаза мы им ссали, от катаракты помогало. Божья ж роса. И им на тень нашу встать неможно..
Мне-то на эти различия плевать, я демократичен, но пархатое быдло со мной сразу свое место чует. Поротой жопой тысяч поколений. Откуда и визг.
Наши-то Коганы да Левины этих обоссаных поцев Хуйкиных в строгости держали. Чуть тяфкнет поперек линии Синедриона просерь безродная и ее, заполошно визжащую, уже в гандбол играть тащут. Булыжниками. По небрежному мановению руки моего предка.
Так вот. Мине хочется шоб Израиль таки был здоров и румян. Хорошо кушал и не пердел лишнего на Россию. Да и жалко мне пархатиков моих. Хоть и тупенькие, грязненькие, крикливенькие, вонюченькие, визгливенькие, за нациков всей душонкой своей подленькой, а всеж свои, засаленные премудки эти.
А вот глядеть, как персы пендосов петушат, так то праздник ума, именины сердца. Там уже какой по счету радар по полярда за штуку «не выглядит уничтоженным»
А базы как горят! Любо-дорого! Эсминец вроде тоже как-то подкоптился. Посольство, гадюшник этот, набитое суками по самую крышу тоже малеха того))
Штукатурку поцарапали.
И в Ормуз проход свободный! Иран говорит: заходи-не бойся! Выходи-не плачь! Правда, почему-то танкеры там тонут. Все.
А «потерь нет» (тм). Ну почти. Двое об асфальт башкой ебнулись от воодушевления и восхищения триумфом. Трое сосисками подавились. От щастья. И один свободой поперхнулся.
Словом, успешный успех, так громче музыка играй победу над землей храбрецов, над свободы сынами!
В общем, надежда, что эти бляди вляпались ногами в жир, как во Вьетнаме, крепнет день ото дня.
Ле хаим, суки!
На фото свежий спутниковый снимок слегка поцарапанного в ходе иранских ударов радара AN/TPY-2 системы противоракетной обороны THAAD на авиабазе Муваффак Салти в Иордании.
Ранее такой радар был чут чут пизданама на территории ОАЭ.
Его стоимость составляет $500 млн.

доступен только зарегистрированным пользователям
текст удалён
Максим Камерер (6903)



































