Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Поиск по автору:

Образец длиной до 50 знаков ищется в начале имени, если не найден - в середине.
Если найден ровно один автор - выводятся его анекдоты, истории и т.д.
Если больше 100 - первые 100 и список возможных следующих букв (регистр букв учитывается).
Рассказчик: Максим Камерер
По убыванию: %, гг., S ;   По возрастанию: %, гг., S

02.03.2026, Мемы

Мем, Максим Камерер

Иранские ОТР помогают американским военнслужащим на объектах ВМС и ВВС США а регионе Залива избрать Папу😂

09.12.2025, Остальные мемы



Засада на нерабов. «Пошел посрать и потерялся»

06.11.2023, Повторные анекдоты

Заходит гомосек в США в оружейный магазин и спрашивает:

— У вас есть пистолеты?
— (продавец, с каменным лицом) Нет.
— А гранаты?
— Нет.
— А... (думает) пушки?
— Нет.

Раздосадованно выходит, отходит от магазина метров на десять, оборачивается - на витрине выставка пистолетов, гранат, и гаубица.

В ярости возвращается,

— Так, я не понял. Вы что-то имеете против гомосексуалистов?!!!
— (продавец, меланхолично) Пистолеты, гранаты. На крайняк гаубица.
доступен только зарегистрированным пользователям

29.10.2014, Повторные истории

Пьяные ежики.

В ежа если стакан водки влить — у него колючки сразу в гребень собираются. Стоит, качается, сопли по полу, нос красный, а если еще и очкарик — вообще противно смотреть. В голову ему быстро ударяет, а песни у них сплошь идиотские, он так-то двух слов связать не может, а тут еще икает, приплясывать начинает, и балалаечку обязательно, они всегда с балалаечками ходят, без них в спячку впадают, а если пьяный еж разорался, так через полчаса их штук триста понаедет веселых с бабами, с граммофоном и с салатами. И тут, если жить хочешь — наливай всем. Водка кончается — растворитель наливай, уксус, им лишь бы глотки залить, чтоб булькало, когда они по очереди с письменного стола на воздушные шарики прыгают, это у них старинная забава. Или один на шифоньер залезет и оттуда какие-нибудь грубые слова говорит, а остальные внизу хором повторяют, и кто первый застесняется, тот идет колеса у милицейских машин протыкать.
А если баб они с собой много привезли, то начинаются у них танцы, и свет выключают, а целуются они громко, и если ты как дурак засмеешься, то они свет включают, и на ихние лица тебе лучше не смотреть. И упреки их просто выслушать — считай, легко отделался.
Деньги у них часто бывают, а чувства меры никакого, и к полуночи вся пьяная орда только в кураж входит, включая тут же рожденных и только что зачатых. Здесь, правда, они о политике больше орут, но при этом пляшут, а кто устал, того силой пляшут, а если орать не может, то хрюкать должен, иначе у них считается не мужик, и они пальцами показывают.
И когда под утро все ежи кучей на полу храпят, а один в углу еще топчется и покрикивает — упаси тебя Господь ему замечание сделать. Враз все проснутся и снова начнут. Hадо обязательно дождаться, когда последний еж фуражку на пол скинет, крикнет: «Баста, карапузики!» и сам свалится. Только тогда их можно сметать веником в совок и выносить на улицу.
В общем, много хлопот с этими ежами. Поэтому я к ним с водкой — ни-ни!
Е. Шестаков.
текст удалён

17.09.2025, Мемы

Мем, Максим Камерер

А если не начнут - отключим газ.

текст удалён

03.11.2020, Повторные анекдоты

-Дайте торт «Макрон.»
-А что это?
-Ну это как «Наполеон», но без яиц.

14.09.2021, Злободневные мемы

Мем: Напихали эксперду хуев в панамку))), Максим Камерер

Напихали эксперду хуев в панамку)))

10.04.2025, Остальные новые истории

Штаты хотят штрафануть TSMC на миллиард баксов для разминки.

Повод... слушайте, там повод вообще могут написать любой, суть проста:

1. Годами жуётся жвачка "Да мы пальцами щёлкнем и производства из Тайваня в США перенесём", выхлопа нет.

2. Выделяются средства, тратятся силы и время, произносятся мощные лозунги, годы тикают.

3. Честно написать что ни у кого из собравшихся нет ни толкового плана по переносу, ни профильных компетенций - нельзя. Стыдно. Взяли мальчиков из уважаемых семей уважаемых конгрессменов, мальчики руками в воздухе помахали с шариковскими интонациями "Дело-то нехитрое. Берём завод и пакуем в контейнеры, контейнеры везём контейнеровозом в США и там разгружаем, и завод дальше работает" и прокатило. Опыт у мальчиков разве что в M&A, блэкмейле и прочих американских бизнес-темах, они другие компании могут припугнуть, пролоббировать через связи задавливание бизнеса конкурентов и так далее. Засучить рукава и перетащить завод, и чтобы он работать начал, никто не пробовал, да и не планирует - "мы стратеги, остальное пусть карлики делают".

4. Ещё и Тайвань этот нудит "а чё будет когда вы у нас единственный актив, из-за которого Китай на нас не нападает, заберёте - что у нас останется?". Ничего не будет, новая кровь вампиру-Intel'у нужна, чтобы ещё лет десять врать про достижения американского хайтеха. Будете рыбацким островом, с соответствующим уровнем жизни - пропаганда скажет что это потому что коммунисты вредят, пипл схавает.

В общем процесс надо ускорять, для этого Тайвань надо бить, т.к. другие методики не работают. Бить и кричать что во всём виноват Тайвань. Виноваты в провале мегатемы могут быть только "эти китайцы", а не белые респектабельные господа. Не было многолетних инициатив США по переносу производств, и бюджетов на них не было. "Куда делись бабки по CHIPS Act от августа 2022 года? Кто зажилил 52 миллиарда баксов на строительство заводов, где можно посмотреть на эти заводы? Кто сел за то, что бабло испарилось бесследно, ну или хотя бы оштрафован, вообще изучалось куда такие деньги ухнулись?!!" - вот пример гнусной ватной пропаганды, проплаченной китайским Кейджиби; совестливые люди вопросов жанра "вы что всё сп@здили что ли?!!" не задают. Да и вообще, деньги выделялись при Байдене, значит он и украл. Виноваты папэрэдники, ка ховорицо.

В этой истории фоновый саундтрек от группы Ленинград, из к/ф "Бумер" - "Никого не жалко, никого", однозначно.

15.02.2024, Мемы

Мем: Не вонь, а запах свободы!, Максим Камерер

Не вонь, а запах свободы!

19.03.2025, Остальные мемы

Мем, Максим Камерер

А что это хохлы по рублю перестали докладывать? Теперь самому курс смотреть что ли?


Максим Камерер (6905)