Рассказчик: Сало не уронили
1
25.06.2026, Остальные новые анекдоты
Не знаю как там на Украине, но в Украине всё настолько хорошо,что для населения выводится налог на "лишение" квадратные метры...даже если у тебя 2-3 м2 плати налог, потому что в Украине всё хорошо...
Сало не уронили (1)
1