Рассказчик: Юрий Небольсин
А говорят, что только у нас в провинции на дискотеку ходят, чтобы подраться! В Техасе тоже самое! Даже коп поучаствовал! Выиграл денежный приз за лучший бросок слэмом! Как говорят геймеры, выбил хороший лут!

Макаревич опроверг информацию о том, что он сбежал из Израиля в Нью-Йорк

Граждане Израиля с двойным гражданством массово возвращаются в Россию на фоне конфликта на Ближнем Востоке
текст удалён
Его боялся и уважал весь мир, и наложить могли не санкции а в штаны😅

Певица Алла Пугачева, попросившая Минюст России признать ее иноагентом, утратила связь с реальностью, и ее место в историческом музее времен СССР, заявил депутат Госдумы Петр Толстой

Если бы это была русская подлодка, то британцы издавали бы похожие звуки.
Реалии под Харьковом — немецкая бронетехника движется в сторону русских позиций. Что намалевано на броне? Кресты, как и 80 лет назад.
Нацисты снова лезут, только теперь к ним присоединились негры на джипах, как говорил мой знакомый, «Кольты» на яйцах». Лезут на русских скопом уже всем «цивилизованным миром».

Камера, которая использовалась во время последнего выступления Зеленского, когда он не просил денег
В Конгрессе США на полном серьёзе проходят слушания, вооружают ли инопланетяне из потустороннего мира Россию и Китай.
Общий для страны недостаток образования сильно сказывается на любом уровне.

Для полноты программы Марку Рютте предоставили кошачий лоток и жаренный кирпич
текст удалён

США включили Эстонию в список стран, которым они не будут поставлять чипы и с которыми не будут делиться ИИ-технологиями.
Потому что за последние три года эстонцы ничего из этого не использовали вообще. Это всё для них слишком быстро.

Политика США в отношении ЛГБТ дала свои плоды
Каждый четвертый школьник в США считает себя геем, бисексуалом или еще не определился с ориентацией.
Количество ЛГБТ-персон среди детей намного выше, чем среди взрослого населения, где только 7% имеют нетрадиционную ориентацию.
Ждем новостей, что в Америке перестали рождаться дети?

УкроСМИ напомнили Тарасам, что в Украине теперь принято отмечать не Масленицу, а Колодку, и не блинами, а варениками

Роберт Кеннеди-младший написал, что все McDonald's закроются с 20 января.
Он же собирается открыть вместо них «Вкусно и точка», да?
Очередная черная пятница. На этот раз в Филадельфии. Негры уже тележками тащат все подряд! Что вообще там происходит? Как супермаркету работать в таких условиях? Если до 1000 долларов не считается кражей!
Юрий Небольсин (3849)






























