Тридцать пять лет назад при СССР из всех окрестных городов в Москву везли все выработанное мясокомбинатами мясо и колбасу. Жители этих городов ехали за ними вслед в Москву на электричках.
Кто мечтал вернуть те времена? Начали с бензина...
Рассказчик: рекванескувемроиолтжоршррлмапсе
1
рекванескувемроиолтжоршррлмапсе (1)
1