Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 марта

Лучшие карикатуры прошлых лет в этот день
Карикатуры

25.03.2018

Карикатура: Инопланетянине., Юрий Румянцев

Инопланетянине.

25.03.2016

Карикатура: Гидрометеоцентр, Богорад Виктор

Гидрометеоцентр

25.03.2015

Карикатура: Теория относительности, Кийко Игорь

Теория относительности

25.03.2014

Карикатура: Все будет х..., Кийко Игорь

Все будет х...

25.03.2013

Карикатура: Суд, король и шут, Шилов Вячеслав

Суд, король и шут

25.03.2010

Карикатура: Белый медведь, Антон Ангел

Белый медведь

25.03.2008

Карикатура: ОТЕЧЕСТВЕННОМУ АВТОПРОМУ ПОСВЯЩАЕТСЯ!, Сергей Корсун

ОТЕЧЕСТВЕННОМУ АВТОПРОМУ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

25.03.2007

Карикатура: Так-то вернее!, Глеб Андросов

Так-то вернее!

Самый смешной анекдот за 30.08:
Раз мир IT решил поиздеваться над нами, мол, "покупая, ты не приобретаешь право владения", то давайте мы ответим им симметрично.

Ты булочник? Не продавай булочку айтишнику - давай её в аренду. Молекулы булочки встроились в тело айтишника, пусть теперь платит арендную плату.

Ты ткачиха? Не продавай рубашку айтишнику - пусть платит за аренду, причём за каждое надевание и носит её только там, где скажешь ты.

Ты строитель? Не продавай дом айтишнику - сдавай его в аренду со строгим списком того, что он может там делать.

Ты таксист? Требуй от айтишника делать только то, что ты ему велишь в том месте, куда ты его отвёз.

Ты врач? Продавай услугу "дополнительной жизни". Ведь ты спас айтишника от верной смерти, и теперь его время - это твоё читать дальше →