Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1001475

Такие случае здесь уже обсуждались, но так как это произошло именно со мной, не могу удержаться.

23 февраля 2019г. Жена с утра поздравила, подарила носки, дезодорант, коньяк и шоколадку. Ближе к вечеру, продезодорировавшись, надев новые носки, лежу на диване, тестирую коньяк с шоколадкой, краем глаза что-то смотру по телевизору. Нирвана, одним словом. Звонок с неизвестного номера - молодой человек (МЧ)
МЧ: "Здравствуйте, бла-бла-бла, провайдер "Дом.ру", как можно к Вам обращаться?"
Тут небольшое отступление. Этот "Дом.ру" хуже репейника. Звонят регулярно. Я и вежливо отказывался, и откровенно посылал, бесполезно.
Я: "Ваше Высочество, или Ваше Сиятельство, я не особо разбираюсь."
МЧ: "Вашего номера телефона нет среди наших клиентов, каким провайдером Вы пользуетесь?"
Я: "Не понял? Я для чего представлялся?!"
МЧ: "Извините! Ваше Сиятельство, Вашего номера телефона нет среди наших клиентов, каким провайдером Вы пользуетесь?"
Я: "Молодой человек, сегодня 23 февраля, это ни о чём не говорит?"
МЧ: "Извините! Ваше Сиятельство, с Днём Советской Армии и Военно-морского флота Вас!"
Я: "Спасибо! То-то же. А теперь слушаю."
МЧ: "Извините! Ваше Сиятельство, Вашего номера телефона нет среди наших клиентов, каким провайдером Вы пользуетесь?"
Я: "Моё сиятельство на такие вопросы не отвечает! И вообще, когда ваш "Дом.ру" уже занесёт меня в чёрный список? Разочаруюсь в своём нынешнем провайдере, повелю, и вас найдут!"
МЧ: "Ваше Сиятельство извините за беспокойство, очень Вас ждём!"
Не, ну не репейники?
+367
Проголосовало за – 500, против – 133
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

DIMA 4008.03.19 18:52

Не навязчивого советского сервиса люди не помнят

+0
ответить

Барыга Спекулянт06.03.19 12:52

Люди работают, пытаются заработать денег а придурки на сайте анекдот ру хвастают какие они блядь находчивые долбоебы и как забористо кого послали....

+0
ответить

БесПросветный➦Барыга Спекулянт08.03.19 16:06

Да просто задалбывают такие звонилы. Им говоришь мне это нах не нужно, а они в ответ : а почему? У нас же такие замечательные условия/услуги. Им говоришь не пользуюсь/уже есть и т.д. А в ответ : а почему? у нас же такие замечательные условия/услуги. Так можно по десять раз по кругу пройти. Ищут лохов , слово "нет" не понимают в принципе. Вот получаются такие случаи как этот. А тут ещё креативный звонила попался. Таких сразу слать на йух и вешать трубку, а то заипут.

+0
ответить

Chicago95 05.03.19 22:24

Класс! Обсуждение как руководство к действию. А я вот только перед прочтением со своим таким поговорил. Жаль не успел прочитать до того.

+0
ответить

Хренонимус 05.03.19 21:55

Так точно, вашбродь!
Репейники, как они есть!

+1
ответить

Вадим05.03.19 15:48

Звонок с неизвестного номера
------------
Есть в телефоне такая функция - белый список и все неизвестные (и нежелательные) номера идут лесом, с e-mail`ом аналогично.
Ну а если кто уж очень хочет с тобой связаться - его проблемы, пусть ищет способы, не найдет - значит не очень хотел или не сумел, зачем тебе неудачники?

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★05.03.19 15:19

А мне, если особо достает какой-нибудь провайдер, иногда нравится переходить на бурятский язык. Сам язык давно забыл (в три года в тамошней больнице пару недель повалялся), но общий рисунок речи помню и слова легко на язык наворачиваются.

+1
ответить

Шшурик05.03.19 12:31

Перейдите на тариф с доплатой за входящие, типа МТС простой, и общайтесь с операторами подольше, радуясь каждой минуте общения, ибо время - деньги

+3
ответить

RangerPCW 05.03.19 11:58

Мне в последнее время почему-то начали названивать "финансовые консультанты" из "инвестиционных компаний". Предлагают очень выгодно (не уточняя кто именно выгоду получит) "вложить" мои деньги. Не реагируют на объяснения, что чтобы "вложиться" во что-то ненужное надо сначала продать что-то ненужное, а из ненужного у меня разве что вторая почка пока еще есть, но ее как-то жалко продавать. Уверенно сообщают мне, что для начала достаточно $1000. Не верят мне на слово, что у меня нет запасной $1000, которую я бы мог им "вложить". Очень настойчиво предлагают прислать "коммерческое" предложение и интересуются, когда мне можно перезвонить, чтобы я таки уже был готов "вложить".

Вот я думаю, может я чего-то не знаю? Может у меня есть.. был.. давным давно потерянный внучатый дядя, который оставил мне в наследство миллион долларов?.. Зимбабвийских..

+2
ответить

Chicago95 ➦RangerPCW05.03.19 22:19

Свяжись с Поппингтоном. Он даст. Правда мне уже пообещал, но у него много!

+1
ответить

Барыга Спекулянт➦RangerPCW06.03.19 12:46

Сейчас даже в примитивные облигации на иис в России веладывать выгоднее чем в банки. Поэтому и звонят, просто объясняют бездарно, поэтому им мало верят)))

+0
ответить

Canfrarus05.03.19 11:25

«У нас все справки - платные. Какой у вас номер кредитной карты ?» - тоже действует.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru