Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1001685

Свадебная история №8
Снимал я свадьбу в начале нулевых годов. Заканчивается свадебный банкет и ко мне подходит молодожён и начинает расплачиваться за проделанную работу. Получив деньги и упаковав видеокамеру и штатив, я собрался уже уходить. Вдруг жених спрашивает меня, снимал ли я когда-нибудь "малинку". Я, со знанием дела, отвечаю, что конечно и неоднократно, хотя это была явная ложь (не доводилось мне проводить такие видеосъёмки). Я его спросил, зачем он этим интересуется. Ответ меня поразил: он хочет, чтобы я снял первую брачную ночь с видеодоказательством целомудрия новобрачной и за это он мне заплатит неплохие деньги. Я с удовольствием согласился-оператору всё равно что снимать, лишь бы хорошо платили.
Когда к подъезду ресторана подъехало такси, в неё сели молодожёны, я и свидетель со свидетельницей. Поехали в небольшую частную гостиницу, которую они накануне заказали для брачной ночи. Приехали на место, поднялись на второй этаж, где было 2 комнаты-гостиная и спальня. Свидетель принёс ящик шампанского и несколько бутылок коньяка, которые он взял с банкета в ресторане, из багажника нашего такси. Сели, стали выпивать, травить анекдоты. Смотрю-невеста как-то странно на меня косится, не могу понять в чём дело. Когда я вышел покурить на балкон, за мной следом вышел молодожён, которому я и задал вопрос о странных взглядах его молодой жены. Ответ поразил-она ничего про "неофициальную" видеосъёмку не знала, он ей не сказал, но вот, типа, сейчас и будет информировать об этом (нужно время, чтобы жёнушка немного захмелела для разговора). Я начал сомневаться в успехе данного дела и мимоходом спросил: а видеокассета новая есть, или писать на свадебную? Он сказал, что сейчас вызовет такси, а таксисты народ ушлый и за деньги любую проблему решат очень быстро и без проволочек. Сели продолжать бухать, слушать музыку и так далее. Минут через 10 позвонили с ресепшена по телефону-приехало такси. Жених спустился вниз и, действительно, минут через 15 я уже держал в руках новую нераспечатанную видеокассету. Достал видеокамеру, распечатал кассету, вставляю её в агрегат, как быстрым движением с дивана встаёт невеста и жестом приглашает жениха выйти с ним в спальню для отдельного разговора. Я сел к свидетелям и продолжаю бухать и травить анекдоты, чтобы успокоить себя-реально немного разволновался. Из соседней комнаты слышны звуки небольшого разгорающегося скандальчика. Через какое-то время выходит молодожён и просит выйти с ним на балкон покурить. Там он мне объясняет, что можно ли так снять, чтобы не смотреть на их действия во время съёмки-это требование его жены. Я объяснил, что есть только один такой способ: настроить камеру, включить на запись, а самому выйти из их спальни. Жениха это вполне устроило! Захожу в комнату к невесте, ставлю камеру на штатив, включаю накамерный свет, кадрирую, навожу резкость. Невеста сидит на постели в одной ночнушке и смотрит вниз, явно стыдясь меня. Зашёл жених. Я попросил их лечь рядом друг с другом, чтобы выставить кадр, включаю камеру на запись, выхожу из спальни и продолжаю бухать со свидетелями и слушать музыку. Кстати, о них: им было всё уже известно ещё в ресторане и поэтому эта парочка вела себя очень спокойно и не задавала глупых вопросов мне и новобрачным.
Через какое-то, довольно продолжительное время, вышел счастливый муж, и попросил меня выключить камеру и отдать ему видеокассету. Я зашёл в спальню, где совершенно голая, не стеснявшаяся меня, лежала молодая жена. Я снял видеокамеру со штатива, достал кассету и отдал её молодожёну. Он отсчитал мне деньги, подмигнул и сказал:
-Спасибо, такого экстрима я ещё не испытывал! Я смотрел порно, но самому стать его участником-это высший класс, адреналин зашкаливает!
+-99
Проголосовало за – 175, против – 274
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Sarkis08.03.19 16:04

>> с видеодоказательством целомудрия новобрачной
Доказательством кому???

+0
ответить

Соломон Маркович 07.03.19 19:43

А ягод писал на скрытую камеру а потом просматривал сам и с друзьями! Вот дебил был?))))

+0
ответить

LA style06.03.19 17:48

Одна ебля с этими видеосъёмками!

+1
ответить

akunamatata06.03.19 14:29

Кино и немцы!

+3
ответить

Goettinger➦akunamatata07.03.19 04:42

немцы в Севастополе?!

+0
ответить

Веста06.03.19 12:27

Больные люди...

+2
ответить

Chicago95 ➦Веста06.03.19 13:52

Действительно! Зачем видеооператора было выгонять?! Я бы даже сказал ненормальные!!

+7
ответить

LA style➦Chicago9506.03.19 17:47

Ханжество зашкаливает...

+1
ответить

Goettinger➦Chicago9507.03.19 04:40

не будь так строг, Чика: невеста здраво рассудила, что останься оператор в спальне, он бы тоже присоединился. а это уже почти оргия. а она воспитана в несколько пуританском духе: в первую брачную ночь давать только свежеиспечёному мужу...
хотя, останься оператор в спальне, ещё неизвестно, к кому из них двоих он бы "присоединился"...

+2
ответить

Фря 06.03.19 10:37

Видеосвидетельство! И в суд с ним! В ЕСПЧ. Или в Гаагу.

+2
ответить

drrddr➦Фря06.03.19 15:55

Точно. Не следует себя ограничивать! В МЧС, в ЦПКиО, в Ютуб в конце концов!

+1
ответить

Злоботрясов ★★➦Фря06.03.19 18:20

Джулиан Ассанж без всяких видеосвидетельств на кичмане эквадорского посольства уже оттянул, пожизненное, в итоге, светит.

+2
ответить

himic 06.03.19 09:34

Клубничка пошла! Наконец-то!

+0
ответить

Алексей 18 ➦himic06.03.19 11:49

Здесь от клубнички только "совершенно голая" и "нестеснявшаяся", но с развитым в 70-х воображением поработать есть над чем.

+4
ответить

drrddr➦Алексей 1806.03.19 15:58

Еще в одной ночнушке, краснея и явно стесняясь, и он подмигнув. В принципе на серию японский комиксов уже набежало.

+1
ответить

Алексей 18 ➦drrddr06.03.19 17:40

Замахивайся глубже, если закончить опус вопросом оператора:
-А можно мне попробовать?!
Может получиться повесть о двух Ромео и Джульетте.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru