Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1001853

Со школьных лет, в глубокие советские годы, читал и видел снимки гигантских рисунков в перуанской пустыне Наска. Они настолько огромные, что их можно увидеть только из пролетающих самолетов. То ли древние индейцы уже имели летательные аппараты, то ли еще что-то покруче. На днях вместе с другом поехали посмотреть его однушку, которую он купил в Люберцах. Мне понравились сам дом и инфраструктура вокруг него. Выйдя на балкон семнадцатого этажа, увидел на пустыре, вдалеке от дома, созданную, видимо местными аборигенами, надпись на заснеженной земле, из трех букв. Может это для инопланетян, или просто для местных жителей, но мыслят люди масштабно.
+103
Проголосовало за – 207, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 07.03.19 20:12

Неээффектмвно и труднозатратно. Была история про общагу, где все окна темнели, и светилось только это слово. А опосля жуткого пропиздона и тщательного контроля, дабы впредь ни-ни - наоборот, темнело слово на фоне освещённой общаги.

+0
ответить

васька ★★07.03.19 18:30

Так в пустыне Наска индейцы тоже нассали? Хотя нет, там же твёрдым выложили.

+0
ответить

Сердж 07.03.19 09:37

В школьные годы частенько так хулиганили.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru