Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1002040

Свадебная история №10
Свадебный банкет идёт полным ходом. Тамада придумывает всякие конкурсы, на которых хмельные гости показывают свои таланты. Посреди танцпола стоят стулья и две команды (жениха и невесты) соревнуются на скорость по занятию этих стульев своими попами. Всё это соревнование, повторяю, идёт на скорость. Сбоку танцпола стоят на стойках внушительных размеров звуковые колонки. Думаю, что все видели эти устройства на штативах. Ну вот, очень сильно разгоняется один из сильно подвыпивших гостей, направляется к стулу, промазывает и влетает в эту стойку и падает. Стойка с колонкой тоже рухнула прямо на этого мужика. Происходит очень сильный удар. Кровь. Чувак без сознания. Жуткий мат звукорежиссёра. Чувак не приходит в себя. Вызывают скорую. У потерпевшего-сотрясение мозга. В общем, тамада прекратила конкурсы, а свадьба превратилась в унылую попойку, так как этот чувак был каким-то очень близким родственником невесты.
+-174
Проголосовало за – 46, против – 220
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Сердж 09.03.19 10:29

Сам много лет диджействовал на банкетах. Колонки всегда были напольные, чтоб не роняли. А то что один долбоёб упал, так то хуйня. Работал на банкете Большого начальства комбината. На конкурсе один пьяный начальник уебался, аж зубы вылетели(хз чё там было, коронки или вставки). Вызвали скорую, увезли. А банкет с конкурсами продолжился в штатном порядке. Тот дурак неделю в реанимации пролежал. Я его позже на банкете опять увидел. Бухал как и раньше и в конкурсы прыгал.

+0
ответить

васька ★★08.03.19 17:35

Да пёс с ним, с родственником. С колонкой-то что?

+1
ответить

apriv08.03.19 15:09

Может хватит твоих свадебных историй? Неинтересно уже (заебал, минусую не читая).

+8
ответить

tracer➦apriv08.03.19 17:23

Согласен - говно, а не истории. Но долбоебы этого не понимают.

+6
ответить

Чатланин08.03.19 11:18

За колонки до конца жизни расплачиваться будет, урод!

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru