Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1002424

Возможно, что не совсем смешно, но, довольно занимательно. Моя жена работает в большой капиталистической организации. Точнее, в одном из ее подразделений. На днях поехала на совещание в центральный офис. Там объявили об увольнении одного из заместителей главного буржуина. Выйдя после совещания она обнаружила, что заднее колесо ее машины проколото в нескольких местах. Похоже использовался предмет типа ножа. На современных машинах можно еще проехать после этого какое-то количество километров. По ее предположениям, имело место ошибка в объекте. Ее машина стояла возле машины буржуина. Пришлось вызывать мобильную техпомощь, с приобретением нового колеса, оказалось накладно. Имеющиеся камеры ничего толком не показали. Уволенному замгендиректора ничего не предъявишь. А он человек довольно молодой. Отправил ему фотографию машины с проколотым колесом, с заголовком из прежних времен: кто если не ты.
+-38
Проголосовало за – 50, против – 88
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

ystervark10.03.19 23:30

А зачем мобильную техпомощь? Или это опять машина без запасного колеса?

+0
ответить

Pivo Vodkin 10.03.19 11:41

1. По описанию - "подразделения", "центральный офис", "заместители" - организация довольно крупная. Не представляю себе столь мелкой мести от зама Главного. Тем более, у нас вроде как Уголовный кодекс ещё не отменили. Или "капиталистическая организация" - банда?
2 Мужик перепутал машины?! Не знает номер машины Главного босса?!! Я уж молчу, что сотрудница какого-то подразделения ездит на той же марке-модели, что и Главный босс.
Вывод:
Скорее всего, на подъезде к офису дама, как обычно, кого-то подрезала или прижала, сама не заметив того. Но в отличие от остальных подрезанных-прижатых ею ранее, этот оказался неадекватом.

+3
ответить

LA style➦Pivo Vodkin10.03.19 14:43

Хорошо, что колесо попалось, а не хозяйка.

+0
ответить

ystervark➦Pivo Vodkin10.03.19 23:36

Тут еще вопрос, откуда тетка знает машину буржуина. А самая фантастика это что возле той машины нашлось свободное место. Буржуин-то с тра приехал, а тетка к совещанию.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru