Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1002833

В шедевральные девяностые один мой знакомый, цеховик Гриша, сильно разбогател, по этой причине срочно женился на новой жене модельной, как говорится внешности, и по её просьбе купил водяную кровать. Ну вот была мечта у женщины заняться секасом на водяном ложе.

Матрац купили. Но потрахаться не успели, потому что первым до него добрался кот, который любил точить когти о мебель.

Вместо свадебного путешествия Грише пришлось делать соседям ремонт. Но кота не тронул. Сказал, что всё правильно, котяра раньше человека понял, что это ненадёжная мебель.

Кто-то может сказать, в чём прикол спать на большом бурдюке?
+111
Теги: кошки, секс
Проголосовало за – 220, против – 109
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Tarvas12.03.19 22:23

1) там есть подогрев 2) Принимает форму тела 3) Удобно трахаться , когда устал надо только волну поймать , и можно до бесконечности. Сам пробовал

+0
ответить

васька ★★➦Tarvas13.03.19 04:08

До бесконечности - это когда уже конца не чувствуешь?

+4
ответить

васька ★★12.03.19 21:49

В чём прикол? Если обоссышься, можно сказать, что это кровать подтекает.

+1
ответить

НМ ★★12.03.19 20:22

Могу похвастаться - целый месяц в своей жизни я спал на водяной кровати.
Дело было в Германии, кончился срок найма моей основной квартиры, где я провел 4 месяца, а наш проект немецкая компания неожиданно решила продлить еще на месяц - и это в сентябре месяце!
С одной стороны, хорошо, что платят лишние бабки (в те годы - 20 лет назад - малодоступные простому российскому кандидату наук в его НИИ), с другой стороны, уровень даже немецкой зарплаты все же не предполагал проживание в отеле - даже 2* отель за 30 дней "съел" бы 80% заработка... А искать приличную квартиру на 1 месяц, да в сентябре, в университетском городе - нереально.
Удалось снять только комнату.
Комната та сдавалась по объявлению "Drei Frauen suchen einen Mann" ("Три женщины ищут одного мужчину"). Четыре подружки-студентки при поступлении в универ сняли четырехкомнатную квартиру на 5 лет (причем по фиксированной цене на все пять лет...). Одна из них укатила на практику в Швейцарию на 1 месяц. Трое других решили, что будет неправильно, если свободная комната будет пустовать и решили ее временно сдать, сэкономив на своих коммунальных платежах тем самым. По соотношению цена-качество данная комната оказалась лучшим вариантом из тех, что я просмотрел за пару дней, и я ее снял на месяц. Почему девчонки захотели именно мужчину на этот месяц - уже не помню, все трое оставшихся имели бой-френдов, харрасмента мне никакого не учиняли. Вроде бы, чтобы не обострять конкуренцию за единственное биде в квартире - но точно через столько лет уже не скажу.
И вот я понял, что единственное место для сна в этой комнате - та самая водная кровать. Она лежала (язык не поворачивается сказать - стояла) на полу, в специальном металлическом "корыте", так что даже если бы я ее разрезал ножом или проткнул шилом - больше 5-7 литров воды на пол бы не попало, все остальное принял бы металлический "поддон".
С опаской я лег на это сооружение в свой первый вечер в этой комнате.
От моего "возлегания" вода в кровати заходила ходуном. Минут через пять колебания успокоились, и я попытался закрыть глаза. При этом повернул руку, чтобы было удобнее. Поворот руки вызвал еще 3 минуты колебаний. Легкое покашливание - еще 2 минуты "качания на волнах". Уже начал было засыпать, после 15 мин неподвижного лежания - случайный взмах рукой, и снова 5 минут покачивания... Нет, где-то через неделю я приспособился, а ближе к концу месяца начал получать определенное удовольствие, сам себя укачивая, ритмично сокращая мышцы спины...
Поговорил я и с немками насчет того, в чем же кайф-то, ведь такая кровать явно стоит в 4-5 раз дороже вполне приличной икеевской.
Надо мной заржали и сказали, что я ничего не понял, т.к. спал в этой кровати в одиночку, а не с дамой.
Типа надо сначала раскачаться в процессе секса, а дальше сооружение секунд десять-пятнадцать качается само, да еще и в нужном ритме. В добавок, у дамы возникает легкое головокружения при "морской качке", что опять же, якобы, облегчает наступление оргазма. В общем, из четырех дам трахаться на той кровати нравилось троим (подружка им предоставляла такую возможность время от времени), и лишь одну немного тошнило - она категорически предпочитала "секс на суше". Кстати, уехавшая на практику девушка оказалась довольно-таки в плане секса продвинутой - помимо водного сексодрома, я (случайно) нашел у нее под небольшой тумбочкой наручники из секс-шопа, в книжном шкафу гордо стояла на видном месте коробка со "съедобными трусиками" и откуда-то с этого шкафа при случайном толчке на меня спланировало полдюжины эротических фотографий хозяйки - ничего так была фигурка, хотя "габбсбургская" нижняя челюсть немножко девушку портила, на мой взгляд.
Прошу данный текст рекламой водяных кроватей не считать.

+6
ответить

Tarvas➦НМ12.03.19 22:25

Про секс - точно , я вон тоже написал , не читая вашего )))))

+1
ответить

DIMA 4012.03.19 11:44

Кот, наверное, удивился

+0
ответить

akunamatata➦DIMA 4012.03.19 19:52

Если не утоп.

+1
ответить

Ку 3 раза 12.03.19 10:21

О! Напомнил... У нас как-то в спортклубе образовалась парочка (нормальная, гетеро, если че). Он - жилистый, поджарый, она - кровь с молоком, литров так на 70. Совет да любовь. Тут - бац, приходит он как-то тренироваться, - а у него кровоподтек на скуле нехилый такой. Мы- "Че такое?" Ответ:
- Да она (хорошая женщина) купила кровать водяную. Поставили. Я лег, примерился. А тут она - кэээк хренакнется на эту кровать со своей стороны... А меня на тумбочку выбросило...

+8
ответить

МБ ★★➦Ку 3 раза12.03.19 13:19

А ведь готовая история :) смешно

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Ку 3 раза12.03.19 13:28

Машу поддерживаю, коротко и смешно, советую в выпуск.

+-1
ответить

Ку 3 раза ➦Некто Леша12.03.19 14:23

Уговорили. Заслала в истории. Пусть уж все знают, в чем цимес водяных кроватей.

+0
ответить

Chicago95 ➦Ку 3 раза12.03.19 17:50

Только хрен на водяной кровати что-то такое сделаешь. Потому что она имеет рёбра жёсткости или как эти прошивки называются. Не, ну качнуть можно... Но поднять кого то в воздух - нифига!

+1
ответить

Сердж ➦МБ12.03.19 21:47

Чуть не уссался, пока ржал, а главное, короткая то какая!

+-2
ответить

Сердж ➦Chicago9512.03.19 21:53

Да кто об этом знает? Единицы в глаза такую видели, зато остальные поржут.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Ку 3 раза12.03.19 22:13

Уточнение про гетеро считаю лишним. Он, она - дальше в тексте есть, все понятно. А так кто-то из агрессивных гомо тут же решит, что на его меньшинство опять наехали. А кто-то из агрессивных гетеро, что опять эти пидарасы себя всюду вплетают. К свойствам водной кровати это отношения не имеет, отсюда будет гнев обоих меньшинств ) Предлагаю это убрать, в профиле есть раздел "неопубликованное", там можно редактировать.

+1
ответить

Ку 3 раза ➦Некто Леша13.03.19 03:27

Прав. Это я сгоряча... (Тема, правда, для другой истории - несмешной.)

+0
ответить

Ку 3 раза ➦Chicago9513.03.19 03:30

Это лет 13-14 назад было. Мож, они тогда менее продвинутые были, кровати эти? - Как стали потребители на пол и на мебель на разную сыпаться, так и усовершенствовали конструкцию после этого? Хз.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru