Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1003271

В ночь с 12 на 13 марта стая волков совершила налёт на село Нижняя Ильиновка, что в Амурской области. В течении часа в скорую поступило аж 4 вызова, причиной которым каждый раз были нападения волоков.

Первой пострадала девушка - волчара прокусил ей руку. Второй пострадавший отделался лишь царапинами на руке. Больше всех досталось третьему - мужик вышел на лай своего пса, а когда оказался возле будки, серый перепрыгнул через забор, вцепился в него и серьёзно разорвал голову. Несмотря на это мужчина остался жив. Последнее столкновение произошло на зерновом дворе. Там волк схлестнулся со сторожем, который сумел повалить его и подмыть под себя. За это время на помощь сторожу подоспел товарищ и забил волка тракторным карданом.

История не моя, но добавить мне нечего - каждое слово в ней прекрасно.Спасибо, Автор !
+2
Проголосовало за – 183, против – 181
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов