Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1005533

Подруга моей жены, раньше работавшая вместе с ней, уже как два года ушла в другую, крупную финансовую организацию. Говорит, что работа очень тяжелая, и ненормированная, но платят хорошо. По итогам года полагается премия в миллион рублей. Спросил, а сколько она получает ежемесячно. Оказалось, почти как раньше. Сложил ее зарплату и миллионную премию, с последующим разделением на двенадцать. Оказалось, что реальная зарплата на новом месте, не так уж и на много, выше прежней. И ее половину выдают в качестве годовой премии. Вот бы внедрить этот принцип для лечения алкоголиков и наркоманов по месту работы, но боюсь, что они не поверят.
+-30
Проголосовало за – 38, против – 68
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Барыга Спекулянт24.03.19 21:38

Хорошая ЗП 80 тр? Вы ничего не спутали?

+-1
ответить

ystervark24.03.19 20:42

То есть в месяц получает почти как раньше, а в конце года еще миллион. То есть в месяц выходит на 80 тыс. больше, чем раньше. Ну да, в самом деле ерунда, незначительная прибавка.

Причем там есть указание, что в премию выдают половину денег. То есть, было в месяц 80, а стало 160. Ну, может, с учетом что в месяц не "как раньше", а "почти как раньше", то 150. Разницы ну вовсе никакой с тем, что было, да.

+2
ответить

Cabanches24.03.19 20:36

Грёбаные мажоры!

+-1
ответить

qart24.03.19 15:11

Просто в месяц почти как раньше, это чуть меньше, чем раньше, или чуть больше чем раньше? Чтоб на новом месте в совокупности было столько же, сколько на старом, ей должны на старом в месяц платить почти на 80 тыс больше чем сейчас. Вы как считаете? М вы гросс и нет путаете?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru