Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1005883

Учительницу уволили за то, что она сфотографировалась в купальнике.

Не за прогулы, не за профессиональную непригодность, не за вопиющее нарушение правил безопасности, повлекшее за собой непоправимое и даже не за пьянство на рабочем месте. Нет.
За фотографию в купальнике.
Не знаю, оговаривается ли как-то особо ношение купальников и последующее фотографирование в оных в педагогических ВУЗах, имеются ли на этот счёт какие-то специальные предписания для учителей, существуют ли профессиональные, учительские модели купальных костюмов, фотокарточки в которых не являются крамолой, есть ли госкомиссия, регламентирующая длину учительских юбок и глубину учительских декольте. Я не располагаю такой информацией.
Но зато точно знаю, что у многих учителей есть дети. Да у большинства! Понимаете? Нет? Ну, подумайте! Дети — они ведь от чего? Не от аиста. Нет-нет-нет! И не в капусте их с озадаченным видом обнаруживают, как бы вам этого ни хотелось! Дети, увы и ах - всегда от секса. Понимаете?
А секс это что? Это же форменное безобразие! Пися в писю! Стоны! Крики! Пот! Сперма! Олег, возьми меня за волосы! Танюша, я щас, щас, Танюшааааааааа!!! Понимаете?
А потом они вот этими самыми руками учить детей идут? Улавливаете логику?
Какая безнравственность! Никакой купальник рядом с таким развратом не стоял! Сексом то они, поди и вовсе без купальников занимаются! Безобразие!
А туалет! Ходят туда и натурально какают! И как только не стыдно! Гордое имя учитель носят, а сами при этом — какают из попы. Я извиняюсь, самым тривиальным образом! Говном! Да-да, им родимым! Не бисером, не блёстками и даже не бабочками! А ещё учителя! И секс у них, и какают, и наверняка, когда дома мизинцем о ножку стола ударяются - «эх блять!» говорят! Да точно говорят!
Надо бы с ними построже! Чтобы ни секса! Ни купальников! Ни каких иных испражнений!
А то ишь, распоясались! Фотографируются, понимаешь! Бесстыдники! Не по-советски это, товарищи! Не для того мы на Колчака в сабельную атаку ходили, чтобы вы тут потом , в светлом будущем секс да купальники вытворяли! Не для этого Лазо в топке то горел! Эх вы! Срамота!
+1624
Проголосовало за – 1910, против – 286
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
63 комментария, показывать
сначала новые

solusrex27.03.19 19:13

А слабо было самому написать, а не копипастить у Якова (soba4ki.livejournal.com)?

+0
ответить

НМ ★★27.03.19 08:09

О! Приятно почитать более сотни рассуждений 50-60 летних комментаторов на тему (в основном): "Есть ли жизнь до секса, во время секса, и после секса..."

+-2
ответить

BreDushka27.03.19 01:24

У меня бурю негодования вызвал молодой лысый деятель культуры, который сегодня на получение награды из рук Президента пришёл без носков. О какой культуре идёт речь?

+3
ответить

Serge71227.03.19 00:11

В Америке таких случаев сколько угодно. Вот и до России добрались.

+0
ответить

Арсений ➦Serge71227.03.19 03:55

Америка большая - выдвигая такие обвинения, уточняйте штаты ;)

+1
ответить

Serge712➦Арсений27.03.19 09:59

В подробности не вникал, честно говоря. В новостях периодически проскакивает. Google возвращает десятки подобных случаев. И в Кливленде, штат Огайо, тоже

+0
ответить

Арсений ➦Serge71227.03.19 17:12

Печально, что и до нас докатилось... Будем разбираться :)

+0
ответить

Omeganian 26.03.19 23:19

Как там тот боянчик?

Учительница жалуется отцу Вовочки:
- Ваш сын назвал меня проституткой!
Отец ругает Вовочку:
- Это еще что такое, сукин ты сын, неблагодарный! Учительница
тебя учит? Учит! Заботится о тебе? Заботится! Какое твое
собачье дело, чем она занимается после работы?!

+11
ответить

васька ★★➦Omeganian27.03.19 00:09

-Ваш сын сказал при всех. что он меня выебет!
-Вы не беспокойтесь, он мальчик хороший. Раз сказал, да ещё при всех, то выебет обязательно.

+3
ответить

iv_an_ru26.03.19 22:55

В более разумном обществе уже все учителя бы сфотографировались в купальниках, выложили в сеть, и тем бы зарубили тему на корню.

+10
ответить

pro_user 26.03.19 20:46

Моя племянница, весьма сексапильная дамочка, преподавательница физкультуры в лицее. Проводит занятия и в бассейне, причём - о ужас! - в купальнике! И даже засветилась в общественном пространстве - на сайте лицея - красивая учительница с красивыми спортивными детишками. И никто не называет её блядью, и среди родителей не нашлось озабоченных идиотов. Может потому, что лицей весьма небесплатный?

+15
ответить

Darren_➦pro_user26.03.19 21:55

Вот блядь подзаборная, в купальнике она панимаш с детьми! В шубе нужно плаванием заниматся как все скромные учительницы!

+10
ответить

Pivo Vodkin 26.03.19 19:40

А всего-то и нужно - отстаньте от секса, переведите его в ту же категорию, что и еда, дыхание, пиво, освободитесь уже от пережитков эпохи, когда не было контрацепции.
Этого нельзя, того нельзя... почему нельзя-то, блин?! Если к обоюдному согласию и удовольствию.
Пидарасам, значит, можно пид-парады устраивать, а учительнице нельзя из проруби сфотографироваться. Потому как не 19 января. Интересно, в том же самом купальнике она бы выложила фотки с Крещения - какая паскуда осмелилась бы что-то вякнуть, оскорбляя чувства верующих?

+20
ответить

васька ★★➦Pivo Vodkin26.03.19 20:31

Было уже. Теория "стакана воды" - слышал про такую? А потом ударил СПИД.

+-2
ответить

Pivo Vodkin ➦васька26.03.19 21:17

Я бы насчёт СПИДа посомневался чуток... Ежели от него и впрямь спасенья нету - то чо обезьнопитеки не вымерли давным-давно? Да и о повальных эпидемиях среди южноамериканских плантаторов, потрахивающих симпатишных негритянок, не слыхал.
Моё мнение: СПИД - штука рукоблудная, как компьютерные вирусы, только вышедшая из-под контроля по какой-то причине.

+-2
ответить

васька ★★➦Pivo Vodkin26.03.19 21:22

Я про другое. Уже и сифилист легко лечили, поэтому народ творил, что хотел. Мол, захотел потрахаться - это как воды выпить. Потом СПИД охладил эти настроения. Мораль не на пустом месте возникает и если мы начинаем про неё забывать, Господь (или кому там поручено) грозит нам пальчиком для начала. А не поймём - кулаком или ногой пендаля даст.

+-2
ответить

Pivo Vodkin ➦васька26.03.19 21:44

Ну, во-первых, не так уж легко. На момент появления информации о СПИДе (а это вторая половина 1980-х - в массах СССР. Среди врачей, возможно, и раньше) сифон лечился долго, муторно (воздержание от алкоголя и женского пола), плюс сообщение на работу, а оттуда в семью... насчёт обязательного стационара не знаю, врать не буду.
Во-вторых, повторю: с развитием контрацепции и лечения вензаболеваний... Если когда-то "дежурного по огню", проебавшего огонь, соплеменники забивали и съедали сырым (пожарить не на чем!), то при наличии спичек в каждом ларьке сия традиция смешна.
В-третьих, свобода половой жизни и частая смена партнёров - не одно и то же. Смена партнёров и сейчас ничуть не запрещена, меняй хоть каждую ночь или каждый час, если сил хватит - законом не преследуется. А вот Ромео за совращение 14-летней Джульетты привлекли бы, хотя там не могло быть ни триппера, ни СПИДа, если верить Шекспиру.
Мораль возникает на основе выживаемости племени или человечества. Появилась собственность - неизбежно должна появиться семья. Ну какому вождю племени понравится, что баба ему даёт раз в неделю за кусок мамонтятины, а соседу 6 раз в неделю за пол-метровый хер? Отсюда моногамия.

+8
ответить

Хренонимус ➦Pivo Vodkin26.03.19 23:32

Как кому понравится? Вождю с полуметровым хером! Вон в выпуске даже "статья" на эту тему есть :)

+1
ответить

Кот Баюн➦васька27.03.19 08:47

А фото в купальнике как сюда подверстать? Не надо путать круглое с зелёным.

+4
ответить

Проффессор ➦васька27.03.19 14:15

Содом и Гоморру ещё вспомни! Ацкий ад на вас, развратные исчадия адааааа... Что за кисель у тебя в голове? И какое мурло в рясе или без определяет пределы морали? Хуй у подростка будет стоять просто от жопы учительницы, во что бы она ни была одета. Так его, подростка, запрограммировал Господь (или кто там исчо). Тут недавно землетясение было, так один пастор тоже ляпнул - за грехи, ёпта! Как его не разорвали не знаю...

+4
ответить

Pirosmani26.03.19 18:59

За собой бы лучше следили, эти соглядатаи, может что толковое и вышло бы, перестали быть свинячить там, где живут, не курили бы в лифтах, окурки бы не бросали из окон машин, но всегда же интереснее сунуть нос в чужую жизнь и там что-то подправить.

+6
ответить

Ку 3 раза 26.03.19 17:58

А у нас физрук с января с классом в бассейн раз в неделю ездит. Я-то думала, это он их кроллю/брассу/баттерфляю учит и с вышки сигать, - а это ему, наверное, просто в труселях повыеживаться охота... Эвона че.. Вот он где, скрытый смысл-то!!! Ну хорошо хоть, он не тетка, и его хоть не ругают, что без лифчика ходит. А ведь могли бы...

+16
ответить

Plato26.03.19 17:43

Ну не на урок же в купальнике пришла, хотя... может в этом случае у некоторых старшеклассников даже парты зашевелятся от вставшего кое-чего.
Но все-таки в школу детей собирают не только ради сексуального просвещения, этому и во дворе научат.

+-1
ответить

Арсений ➦Plato27.03.19 04:02

А что, есть какие-то претензии по существу к учительнице? Учит плохо?

+4
ответить

Plato➦Арсений27.03.19 15:06

Учит и возможно даже слишком хорошо, только не совсем тому:
https://www.spb.kp.ru/daily/26404/3280474/
15 самых развратных учительниц Америки, осужденных за секс с учениками

Хотя ученики вряд ли согласятся, что не тому (именно тому что надо), но за них гормоны решают. Хотя бы по фото в статье из всех пятнадцати более менее привлекательны меньше половины, да оно и понятно, привлекательным незачем соблазнять прыщавых сопляков.

+0
ответить

mathematicus ➦Plato28.03.19 11:30

Очень странная подборка. Особенно удивляют наказания: сроки от 3 лет условно до пожизненного заключения. Такое ощущение, что "Комсомолка" что-то очень не договаривает. Или врет - ссылок-то нет. Впрочем, чего ждать от жёлтой прессы.

+0
ответить

RangerPCW 26.03.19 15:10

Без комментариев.

+15
ответить

Арсений ➦RangerPCW27.03.19 04:08

Умница, красавица. Что касается второго вашего комментария, то очень хорошо, что вы, товарищ рейнджер, женились именно на своей жене: таким образом ханжество не расползается, а остаётся строго локализовано в отдельных квартирах. Даст бог, и вымрете постепенно...

+8
ответить

Проффессор ➦RangerPCW27.03.19 18:49

Наверное, единственный коммент Рэйнджера, который набрал столько плюсов. Женщина должна быть женственной. И ничего похабного в этой фотке нет. Красивая женщина с умными глазами. Ещё и закалённая.

+0
ответить

Атака Гризли26.03.19 13:12

Если посмотреть фотографии "негодующих коллег", лежащие в открытом доступе - вот где пакость то. Жирные телеса, обтянутые леопардовым трикотажем, и это еще в лучшем случае. А тут человек спортом занимается серьезно, в 38 лет выглядит, как девочка, просто своим видом рекламирует ЗОЖ. Безобразие, конечно, убрать ее из школы, и пока до 54 размера не дорастет - обратно не пущать.

+27
ответить

Chicago95 ➦Атака Гризли26.03.19 14:24

Патамушта харошево челавека далжно быть много. А её мало!!! Ну и нахера такие ландыши?!

+10
ответить

Sarkis➦Chicago9527.03.19 00:24

Ай. Не надо ля-ля. Ведь все понимают, что главные претензии к тому что на ней нет скрепных валенок и треуха!

+7
ответить

Sarkis➦Атака Гризли27.03.19 00:32

Я вот тут задумался, может дело в туфлях (здравствуй, Зигмунд :)?
Нет, серьёзно. Если бы на ней сандалетки/балетки/угги(агги)/валенки были?
Может никого бы на скандал бы и не пробило.

Ох не зря ХХ-хумансы столько ресурсов на обувь тратят ;)))

+4
ответить

Sarkis➦Sarkis27.03.19 00:35

С любовью подбирая каблук для любимого. :-Ь

+3
ответить

Арсений ➦Sarkis27.03.19 04:11

"главные претензии к тому что на ней нет скрепных валенок и треуха!" - дык и крест с шеи до пупа не свисает, заметь. Адназначна блядь, адназначна. Вовремя сигнализировали товарищи.

+5
ответить

Sarkis➦Арсений27.03.19 08:17

Да стоит задуматься о раздельном обучении и шефствовании монастырей над школами. Преп. состав тоже можно из монастырских набирать.

+4
ответить

Арсений ➦Sarkis27.03.19 08:43

Не мона, а нуна. Чтоб после выпуска сразу в монастырь. Главное - наладить производственные мощности на их базе, это сразу решит проблемы и пенсий, и зарплат, и беспредела в интернете )

+3
ответить

Атака Гризли➦Sarkis27.03.19 09:47

Валенки с калошами, по идее, должны бы произвести эффект, хотя кто этих ханжей разберет, может у них калоши - фетиш.

А интересная получилась перекличка в комментах. Век бы в голову не пришло, что и тут на ресурсе столько гуляет адептов идеи, что красивая женщина должна быть упакована в просторный, непрозрачный, герметичный мешок, а иначе она - легкого поведения.

+4
ответить

Sarkis➦Атака Гризли27.03.19 10:18

Не так много, кстати! Что радует.

+3
ответить

Проффессор ➦Sarkis27.03.19 16:25

Если бы она вылезала из скрепной проруби, крестом прорубленной, её бы встретил гром аплодисментов.

+3
ответить

Проффессор ➦Арсений27.03.19 16:33

Арсений, у нас, вот, гимназия очень либеральная была. И Базарова можно было назвать придурком, и Мармеладову - проституткой. И даже на уроках биологии утверждать, что эволюция - это нормально. А вот подикож! Одноклассник мой, за одной партой со мной сидевший, священником стал.

Вообще, верунам надо предложить церковно-приходскую школу. Зачем им образование? Бы-кы-мы выучат - и нормально.

Но, шутки-шутками, однако проблема огромная. Размах русской глупости не имеет пределов. Отучали Россию коммуняги, отучали... А получилось, что рогатку натягивали. Как отпустили - так и полетела 3.14зда по кочкам. Всем молиться! Всем молиться! И ломанулась паства в храмы воцерковляться. А тут ещё всякие чеченцы-дагестанцы да прочие чуркестанцы привезли с собой воз да маленькую тележку средневековья. И вот думаешь - блин, цивилизация, по идее, должна развиваться, а она, чёрт возьми, по синусоиде. И, судя по всему, мы близко к максимуму, за которым будет следовать неизбежный обвал.

+3
ответить

Проффессор ➦Атака Гризли27.03.19 16:34

Точно. Я до недавнего времени Ваську нормальным мужиком считал...

+2
ответить

Арсений ➦Проффессор27.03.19 20:08

Ты знаешь, Проф, мне кажется не столько отучали, сколько пытались под себя повернуть. Перерисовали боженьку в ленина, а рай - в коммунизм, а суть-то оставалась та же: жрецу виднее, твоё дело - башкой в пол поклоны бить, кто не верит в светлую идею божественного коммунизма - тот еретик, сжечь. Мне недавно процитировали замечательную фразу о России, сказанную увидевшим ее: This country has opted out of 20th century. Собственно вот, мы весь век занимались переименованиями.

+2
ответить

pi26.03.19 12:13

И изложение - супер, и комменты в большинстве - тоже. Хотел вставить свои 5 копеек - а все уже сказано. Помним детство!

+8
ответить

Янги26.03.19 12:06

Шикарная история. + адназначный.
Она как Рубикон сияет на просторах этой страницы отделяя супер-шикарное от Всяки. Раньше эту функцию выполнял рекламный блок, теперь вот текст.
Потому что число грамотных множится не по дням.
Старайся автор и дальше. А мы с оценкой не промажем

+-2
ответить

Зигмунд Анакондович Лупин26.03.19 11:28

- Сжечь ведьму!
- Но она же красивая.
- Да? Тогда выебать ведьму, а потом сжечь! (с)
Как бы мы не прикатились к воплощению анекдота в реальности. Опять. Но теперь в виде фарса.

+21
ответить

mews 26.03.19 11:26

1. Она не первая. Это Барнаул, а был еще Омск.
2. Там не уволили, а отстояли, хотя она там снималась в рекламе одежды, близкой к белью. Здесь же занималась спортом-моржеванием.
3. Скандал состоялся не из-за купальника, а из-за упомянутого в комментариях фото в мини (оно было сделано в мороз, а училка-"моржиха" приоделась по-летнему).
4. Скандал инициировала какая-то тетка в родительской группе, и почему-то нельзя выяснить, какая. Хотя большинство родителей задвинули скандалистов, директор почему-то прислушался к меньшинству. Возможно, имел делание прикопаться, а тут повод нашелся.
5. Во власти не такие дураки, как кажется. Местный министр образования уже поддержал уволенную и обещал ее трудоустроить в нормальную школу.

+25
ответить

Meeshka➦mews26.03.19 12:16

Да уж. В Омске совсем устроили аутодафе. Но там явно завуч был сдвинут на кодексе. В итоге же ей (учительнице) всё равно предложили вернуться в любую школу по выбору.

+9
ответить

Driver➦mews26.03.19 20:30

Вобщето министр дб уволить директора за превышение полномочий

+5
ответить

Проффессор ➦mews27.03.19 16:39

Министр предложил ей записаться к нему на приём. А это очередное унижение уже затравленного человека. Знай, холоп, своё место. Я большой бугор, ко мне - только по записи! И я, может быть, найду для тебя время. И может быть даже решу твои проблемы, если будешь хорошо вести.

Нормальный мужик-министр должен был САМ позвонить ей, назначить встречу и НАКАЗАТЬ самовольного директора школы, дабы другим неповадно было. А так... Я бы на месте этой учительницы тоже сказал - "Да идите вы все на йух с этим зоопарком".

+2
ответить

Сердж 26.03.19 11:13

Октябрёнок у пионера спрашивает:
- А Ленин какал?
Во, бля, засада! И врать нельзя и ответить надо. Подумав, отвечает:
- Какал конечно, но только добрее, честнее!

+21
ответить

Алексей 18 ➦Сердж26.03.19 17:54

И зенки не пучил как другие, только с отческим прищуром и доброй искринкой в глазах!

+5
ответить

Веста26.03.19 11:10

Вообще, конечно, дичь. Купальник этот... А ведь учитель может упасть в обморок при детях, у учителя может открыться кровотечение и т.д. и т.п. Надо роботов тогда ставить в учителя. Максимум - замкнет, иных «непотребных» деяний не будет.

+6
ответить

толстыч➦Веста26.03.19 21:41

А еще учительница может прийти на урок французского с таким глубоким разрезом, и наклониться так соблазнительно над классным журналом. Чисто для повышения посещаемости...)
(это у нас такая в школе была. советское время еще было, никаких санкций к ней, разумеется не было. Да и кто б позволил?))))

+1
ответить

Sarkis➦толстыч27.03.19 00:12

Директор "сам выбирал"? ;)

+1
ответить

толстыч➦Sarkis27.03.19 03:42

Не думаю ))) там директриса была. Да и училочка была молодая, горячая

+1
ответить

Веста➦толстыч27.03.19 07:43

Как говорят французы: «О, ля, ля».
)))))

+0
ответить

Sarkis➦толстыч27.03.19 08:12

Директриса??? А говорят в союзе секса не было, а оно вон чё, Михайловна, вон оно чё!
Горячесть определяли тактильным методом или градусник ставили?

+1
ответить

толстыч➦Sarkis27.03.19 19:46

ну, это по телевизору секса не было
потрогать она не давала, а посмотреть - пожалуйста)))

+1
ответить

толстыч➦Веста27.03.19 19:54

У нас в школе кабинеты для иностранных языков были маленькие, парт на 12 (полкласса английский изучали, полкласса французский). Видоно было хорошо и всем.
Так вот в один из таких уроков мой приятель, сидевший на второй парте передо мной так на нее засмотрелся, что не заметил как я взял с подоконника маленький кактус, растущий в маленьком горшочке, и сунул ему в боковой карман школьного пиджака. То есть не заметил, пока я его не отпустил, и горшочек не упал ему в карман. Тогда он уже почувствовал, сердито обернулся и прошипел, мол какого хрена???...и полез рукой в этот карман....Сначала класс не понял, о чем были вопли, все уржались, когда он осторожно с третьей попытки вытащил на свет из кармана колючий кактус.

+0
ответить

Веста➦толстыч27.03.19 20:38

Все-таки с третьей парты было не видно. Или видно не очень хорошо. Иначе вопрос: а почему вы не засматривались?)

+0
ответить

толстыч➦Веста27.03.19 20:42

Засматривался еще как! Просто в тот момент решил приколоться.

+0
ответить

adder3826.03.19 10:35

На той фотке, которую я видел, был даже не купальник, а обычное мини. В таком миллионы по улицам ходят.

+9
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru