Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1006347

Еду как-то заполночь, по делам. Трезвый, естественно. Останавливает гибдд, подходит паренек - "документы", дыхните" - дышу. "Что-то не пойму. Дыхните еще!" Я не удержался и говорю: "Знаете, товарищ лейтенант, я бы тоже очень хотел, чтобы от меня сейчас хорошим коньяком пахло! Дома!!" Заржал, отпустил.
+249
Проголосовало за – 346, против – 97
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Белая ворона28.03.19 19:59

Разве у инспектора не было специальных приборов для определения вашей трезвости? Зы. Они одноразовые должны быть кстати и немного отличаются от свёрнутой в кулёк газеты. Если идёт операция "трезвый водитель" то им выдаётся всё, если такая операция не проводится, то они должны иметь около трёх (вроде) комплектов этих трубочек (которые, если я правильно помню, одноразовые), на случаи обнаружения нетрезвого водителя среди тех, кто нарушил пдд. Прежде чем общаться с гибдд сразу спрашивайте после остановки: "Какова причина остановки? Что я нарушил?", - можно даже документы не показывать, если нарушения нет. Просто говорите, что отказываетесь отдавать документы и позвоните в линию доверия МВД за неправочною остановку моего (то бишь вашего) транспортного средства. Если есть возможность, то рекомендую всё это писать на видео или на голос. Когда "они" поймут, что без причины "полтинник" свой не возьмут, тогда может и за нарушителями следить начнут. А сейчас они тупо разводят на взятки или отрабатываю палки на ремнях.

+2
ответить

drrddr28.03.19 12:15

Заполночь и трезвый! Что в этом естественного?

+3
ответить

himic 28.03.19 10:10

Я на такие просьбы гаишников отвечаю взрывоподобной чесночной отрыжкой.

+2
ответить

Daniil178 ➦himic28.03.19 15:26

-Чем можно перебить запах чеснока ? -Водкой!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru