Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1006517

Когда вчера играли в пейнтбол, я видел, как кто-то при перебежке по полю сделал кувырок.
Я подумал - нихрена себе парни жгут, прямо как спецназ, а сейчас Жека сказал, что это он запнулся и пизданулся.
+117
Проголосовало за – 236, против – 119
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Grok30.03.19 02:22

господа, давайте определимся, так кувыркнулся или п.зданулся?

+0
ответить

Март ★★29.03.19 17:11

да я ещё в подмышки баб имел, изврат конечно

+-3
ответить

васька ★★29.03.19 17:01

Мы в детстве такие падения называли "кувырок через пупок".

+0
ответить

Kroki 29.03.19 11:43

В выходные часто гуляем в парке недалеко от дома. Точнее даже не парк, а лес -- облагорожены только пара дорожек до детской площадки, а чуть в сторону можно в бурелом попасть.
И есть там одна поляна, на которой собираются местные собачники. Причем не только пообщаться и дать собакам побеситься, но и занимаются дрессировкой. Обычно в это время появляются зрители, которые с интересом наблюдают за выполнением упражнений и подбадривают питомцев.
Но с недавних пор эту же поляну облюбовали любители страйкбола для своих тренировок. Причем на полном серьезе отрабатывают атаку/отход группами с прикрытием "своих", перекаты, движение гуськом и т.п.
И вот на прошлой неделе была картина маслом -- на поляне проходят очередные тренировки команды страйкболистов, а собаки заняли зрительские места и внимательно наблюдают за этим делом, время от времени поддерживая игроков лаем.

+4
ответить

Хренонимус ➦Kroki29.03.19 15:35

Слегка позанудствую: ну вот лентяи.
Занимался пэйнтболом 4 года, пока ногу не запорол. И, если залы не были доступны, всегда ездили в такую глушь тренироваться, чтобы никого и в километре не было. Получит кто без маски шариком по глазам и хана. Сколько раз было - кто-то удачно попадает в маску, где решетка для дыхания и плюешься потом осколками шарика в перемешку с красителем и кровью.

+2
ответить

Kroki ➦Хренонимус29.03.19 16:05

Так без стрельбы же. Только отработка схем.
А пейнтбол меня как-то не заинтересовал (ездили с работы в клуб по молодости) -- слишком все игрушечное и не настоящее. Страйк (им сын старший увлекся в институте, играли, пока команда не распалась), более интересен, да и оружие ближе к реальному. Но это мое личное мнение.

+2
ответить

Хренонимус ➦Kroki29.03.19 16:45

А, мне почему-то представились полные пострелушки :)
Пэйнтбол - это чистый спорт: другие расстояния, другие скорости, другой темп. Да там все - другое: там, где страйкболист дает одну-две пули, пэйнболист покрасит тебя крест-на-крест очередью из 20 шаров пробегая где-то мимо (точность за пределами 20м ну совсем никакая) :) У нас средняя игра была 5 (максимум 10) минут, если большая карта (скажем 150х150м) и много играющих (ну или нычек много).

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru