Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1006911

Нужно в магазин. В Магнит. Через дорогу. Пошел к зебре - я же обещал. Ага. Перехожу, значит, а в конце пути прям на переходе стоит автомобиль. В нем мужик сидит. Ждёт кого-то. А впереди шагах в двадцати гаишники службу несут. Кого-то останавливают, что-то требуют.
Я мужику в окно - тук-тук. Он стекло опускает - чё нада? Я ему - друг, ты на переходе встал. А вон там гайцы. Увидят, ругаться станут.
Он глаза поднял вверх, а там знак пешеходный. Он - Ой! - и сразу мотор заводить. А я пошел.
Выхожу из магазина, а на этом месте другой уже припарковался. Ну, этому я уже пальцем - сначала вверх, потом вдаль. Тоже понятливый оказался. Завелся и отъезжать начал.
А я ещё подумал - Хорошо все же в России. Вот так задумает кто банк ограбить, а у полиции в этот день месячник по проверке исполнения пешеходами правил перехода улиц. Вот и разъедутся они без ругани и скандалов
+47
Проголосовало за – 115, против – 68
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Chicago95 31.03.19 11:17

Каждый, бля, мудак считает, что я не вижу где машину паркую. Может ещё ко мне начнёте садится, чтобы дорогу подсказывать?

+-1
ответить

Янги➦Chicago9531.03.19 12:35

КоАП РФ Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств..
3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
(часть 3 в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

А ты я смотрю крикливый . Но. Не умный :))

+1
ответить

Chicago95 ➦Янги31.03.19 13:46

А какие статьи КОАП РФ разрешают тебе вмешиваться в регулировку движения?
А может я работаю на Николая Николаевича в ФСБ или семёрку МВД. На крайняк ФСО или перевожу донорские органы. А тут умники мне рассказывают что я должен делать.
Давай там у себя на огороде рассказывай сколько гамна в какую лунку бросить. А я лучше знаю заварить ли все люки на этой улице сегодня или хватит 10 см асфальта на них сверху бросить

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru