Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1006914

Алтайская учительница в социальной сети выставила свое фото в купальнике на берегу заснеженного водоема. Родители ее учеников потребовали ее уволить и расстрелять через повещение в кипящем масле. Девушка, вроде бы, уволилась сама. В Пермском крае молодой учитель в той же сети выставил свои фотки в трусах и с кубиками на прессе. Родители потребовали... Однако Министерство образования края вежливо послало их на нефритовый стержень и сказало, типа, мы им гордимся. Врачиха-педиатр из Ивановской области опубликовала свои фото в бассейне. Родители пациентов... Девушка также вежливо послала их в пещеру лепестков лотоса и добавила "увольняйте - без врачей останетесь".
Посмотрел кусочек дискуссии по этим поводам в передаче "Время покажет", довольно смешную. Ну, понятно, что мои единомышленники говорили о том, что у нас свобода, детей никто не совращает,а в тырнете помимо этих фот можно найти такое... А дремучие ретрограды надрывали глотки по поводу того, что это прямой путь к профессии проститутки и смене ориентации. В общем-то довольно стандартная картинка, понятные аргументы сторон. Я просто озаботился вопросом: почему эти ретрограды такие несимпатичные, а точнее, просто отвратные? Это их собственные взгляды так корежат или конкретно я их так воспринимаю, зная их позицию?
+237
Проголосовало за – 298, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
23 комментария, показывать
сначала новые

Yello01.04.19 09:19

Ирония автора в последней строке. Почему те преподаватели, которые выставляют свои тела на всеобщее обозрение, так далее и от совершенства?
Кстати, этот вопрос имеет другую сторону- в пубертатном периоде формируется система оценки красоты и сексуальности у детей.
Отсюда много выводов можно сделать.

+0
ответить

v450➦Yello01.04.19 13:11

"формируется система оценки красоты и сексуальности у детей"
Ога. Несомненно. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли это была преподаватель эстетики или например физкультуры.
А даже если и так.
Как-то мне не доводилось слышать о случаях, когда учитель биологии демонстрировал строение тела, не говоря уж о половых органах, на собственном примере. А также чтобы преподаватель рисунка в художественном училище раздевался сам, за неимением натурщика. Разве что Сальвадор Дали мог бы...
Сексуальность - объективный фактор, присутствующий везде и всегда, в любом процессе обучения. В той или иной степени, разумеется. Более того, это полезный фактор... резко повышающий интерес к учебе :))))
А вот интимная доступность (необязательно сексуальная) учителя - это фактор, низводящий учителя до уровня ученика. И тогда учитель перестает быть учителем.
Если говорить о школе - обычно интимная близость учителя и ученика не наступает в силу разницы в возрасте. А вот в вузе - как здрасти. Для студента профессор - небожитель, для аспиранта - источник знаний, а для доцента - кореш, партнер по покеру. Но уже не учитель.

+0
ответить

v450➦v45001.04.19 13:13

Чему может научить старый хрыч, которому ты вчера за префом сдал три туза на мизере... Если, конечно, он это мизер таки не сыграл :)))))

+1
ответить

Барыга Спекулянт31.03.19 22:36

Там была фотка не в бикини а в слитном купальнике и выложила ее учительница потому как увлекалась зимнем плаванием - хобби у нее такое полезное. Причем не просто увлекалась а еще какие-то там локальные места занимала. Пидорасам было просто обидно наверное(((

+4
ответить

AK 31.03.19 22:13

Я не считаю, что обсуждение фотографии училки в бикини, которое несомненно имеет место быть, способствует усвоению материала. Раньше, до эпохи гаджетов, фотка была личным делом. А сейчас, это, как если бы 20 лет назад, она вошла бы в этом бикини в класс на урок.

+-2
ответить

васька ★★31.03.19 18:54

Вот я оказался одним из тех "ретроградов". Но есть у меня маленький вопросик. Девушка-медичка из коммента внизу терпела нищету какое-то время, а потом перепорхнула из тесной загаженной клетки в просторную позолоченную. Даже не подумаю её осуждать. А что заставило ту учительницу поставить именно такую фотографию в интернет?

+1
ответить

Лео Нафигатор 31.03.19 17:54

Давно известно, что уровень морали девушки обратно пропорционален её мнению о своей внешности без одежды...

+0
ответить

Chicago95 31.03.19 11:35

Да хули тут страшного? Вот выставил бы математик фотки где он с друзьями бухает. И чё? Все ведь пьют понемного.
Или химик, как с открытым торсом по полю конопли бегает. Прикольно ведь. И спортивно.
Вот чё до бабы доебались? Только потому что у неё мозгов нету?? Зато купальник есть. А могла бы ведь без купальника. Только с мозгами...

+0
ответить

IgorK1970➦Chicago9531.03.19 15:01

А это индикатор такой? Если в купальнике, то без мозгов?

+0
ответить

big_andy ➦IgorK197031.03.19 15:47

Если баба...

+0
ответить

Chicago95 ➦IgorK197031.03.19 18:27

Понимаешь ли , тёзка. Дело в том что Б-г создал женщину из мужского ребра. Тоесть кости которая даже костного мозга не имеет. Не, ну задатки какие-то есть. Для того, скажем, что когда она полы моет не пила бы воду из ведра...

+0
ответить

Vla➦Chicago9531.03.19 18:55

Вообще-то Бог сперва создал мужчину, провёл испытания, потом исправил косяки в проекте - и получилась женщина ;)

+0
ответить

IgorK1970➦Chicago9501.04.19 00:28

Да как бы сомнительная это теория. Доказательной базы нет.

+0
ответить

chltau➦Chicago9501.04.19 01:42

И это еврей говорит? Который должен знать что сначала появилась брюнетка Лилит, потом уже Адам. А вот когда Лилит сфоталась в купальнике (хотя должна быть голой, но повелась на шмотки которыми барыжили демоны), ей приделали мужской писюн и выгнали. А вместо нее уже забацали туповатую блондинку Еву. Но сначала была Лилит! Это уже потом ее гермафродитом обернули.

+0
ответить

Chicago95 ➦chltau01.04.19 06:33

Гонишь! Первым человеком был Адам. Лолит вроде была. А может и нет. Но это её типа из Того же материала сделали. А о писюнах там и речи нету

+0
ответить

chltau➦Chicago9502.04.19 01:40

Гоню куда надо! Читай Талмуд! Адама сделали что бы Лилит не заскучала и по рукам не пошла. А она вона как... Шмотки, вино, плохие парни.

+0
ответить

mews 31.03.19 11:24

Второй раз. Скандал возник из-за фото не в купальнике, а в обтягивающем мини, но тоже на фоне зимнего пейзажа. Возмущались не родители, а якобы одна родительница , кто именно - выяснить в итоге не удалось. Скандал устроил директор школы при участии части коллектива. Учительницу поддержали практически все родители и образовательные власти. Но назад в террариум она, естественно, не захотела.

+2
ответить

НМ ★★31.03.19 10:00

Вспомнилась ситуация начала 2000-х.
У меня в НИИ работала молодая врач, лет 5 после института. Дома - мама-пенсионерка и младшая сестренка-школьница. Папа, кажется, умер лет 5 назад. Зарплата врача была примерно 1000 руб, т.е. аж 30 баксов. Финансовая ситуация ясна.
Ну, путем взятия доп дежурств и т.п. заработок увеличился раза в полтора.
Но все равно, если нет "кормящего" мужа (или не мужа) - это не зарплата, а слезы (это для молодой девчонки лет 27, в меру симпатичной, которой и приодеться надо, и потусить).
Девчонка начала искать подработки и нашла - НЯНЕЙ для двойняшек некоего олигарха местного разлива. Сначала пыталась совмещать (нянчилась с детьми только по выходным, пока родители детей развлекались). А потом она родителям понравилась, они ей и предложили работать уже на постоянной основе. Для родителей было лестно, что у них няня с медобразованием.
Она подумала пару неделек, даже ко мне приходила советоваться.
И в итоге - плюнула на дальнейшее развитие отечественной медицины в пользу собственного благосостояния.
Она стала получать аж 8000 руб (примерно 280 баксов, что по тем временам не каждый квалифицированный рабочий получал в наших краях), плюс бесплатное проживание, плюс бесплатное питание, плюс бесплатные полеты с семьей в какой-нибудь Тайланд или Майами 2-3 раза в год. При этом одна только стоимость авиабилета в Майами превосходила ее годовую зарплату на прежнем месте работы.
Дальше - больше.
Некий олигарх чуть меньшего масштаба увидел ее, будучи в гостях у ее хозяина. И сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться. А именно - стать его содержанкой (надо сказать - при наличии жены и, кажется, еще и официальной любовницы). У пожилого дядечки лет 60 наследников, увы, не имелось. И вот героиня нашего рассказа резко беременеет от него и рожает (папочка даже генетическую экспертизу сделал , чтобы не было мухлежа). Не помню насчет любовницы, но "родная жена" была в курсе всех перипетий ее беременности и аж сама помогала организовывать роды в швейцарской клинике. Теперь живут в загородном "шале" все вчетвером - папа, его жена, мальчик (ему уж скоро 15), и мама мальчика. Говорят, дружно живут. Забыл сказать - папа мальчика ни разу не мусульманин, а православный. Поп, говорят, на него епитимью наложил, но какую-то нестрогую, по олигархическим меркам - там, купола у церкви позолотить, да "Богородице Дево радуйся" прочитать 1000 раз.
А платили бы врачам в нашей стране чуть побольше - глядишь, осталась бы девушка врачом, помогала бы страждущим до сих пор. А два олигарха остались бы на бобах - один без няни, второй без наложницы. А поп - остался бы без золоченых куполов...

+6
ответить

Plato➦НМ31.03.19 15:31

Чуть побольше - не поможет, у олигархов все равно больше, если няню еще могут подешевле взять, то уж на содержанке экономить не будут. Девушка ведь сама выбрала: рыба ищет где глубже - а человек где лучше.

+1
ответить

НМ ★★➦Plato31.03.19 20:58

Вы не так смотрите. Была бы у нее зарплата не 30 баксов, и даже не 45 (на полторы ставки), а ЦЕЛЫХ СТО БАКСОВ в месяц - она бы не ушла вообще из медицины. Это, конечно, как бэ троекратный подъем, но это всего лишь 70 баксов лишних в месяц, 840 лишних баксов в год... То же самое сейчас - надо: а) перестать врать самим себе, что средняя зарплата РЯДОВЫХ врачей у нас в регионах не 30 тыс руб в месяц, а 75 тыс.
б) таки повысить среднюю зарплату РЯДОВЫХ врачей до 50-60 тыс хотя бы и в) при этом НЕ СОКРАЩАТЬ рядовых врачей более чем на 5-10%.
Эффект будет виден уже года через два - и смертность вниз пойдет, и число судебных дел в медицине резко упадет.

+2
ответить

Pivo Vodkin ➦Plato31.03.19 22:57

Нуууу, как бы это... переступить через себя, чтобы выжить, могут многие. А переступить через себя, чтобы сменить фаянсовый унитаз на золочёный - уже меньшее количество людей.
В пустыне за глоток воды душу продашь, а на берегу реки за глоток пива - ещё подумаешь и, скорее всего, откажешься.

+2
ответить

Pivo Vodkin ➦НМ31.03.19 22:59

Число судебных дел не упадёт, потому что адвокатам тоже надо кушать.

+0
ответить

Пирамидон ➦Pivo Vodkin01.04.19 15:10

Хорошо сказал.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru