Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1008334

У моей дочки в классе есть мальчишка у которого отец юрист. Почти как Жириновский, но здесь все русские. Похоже этот отец очень упертый юрист. Какой-бы спор или конфликт не происходит у его сына, тот всем заявляет: встретимся в суде. Пятиклассники, среди которых он находится, не понимая смысла этих слов, воспринимают их как угрозу. Его постоянно лупят, но парень не сдается: вы только осложняете свое положение, кричит он в самом разгаре. Когда дочка рассказывала мне об этом, я задумался. Я ведь тоже юрист, но из правоохранительных органов. Попросил дочку узнать у пацана номер телефона этого фаната гражданского права. Наверное позвоню и расскажу о ему о таком направлении современной науки как виктимология. Пока знание не станет силой, не надо подставлять пацана, ведь ему еще долго надо учиться.
+56
Проголосовало за – 149, против – 93
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Alexander_A 07.04.19 11:19

Если бы ко мне, юристу, со своими советами лез "работник правоохранительных органов", я бы послал того на... Штраф за оскорбление, если требуется, оплатил бы.

+3
ответить

Serge71207.04.19 10:45

Ничего не понял. Если отец в самом деле юрист, почему он не продает в суд, а только грозится? Вполне может подать и отсудить денег. Подать в суд на школу, которая не обеспечила безопасности школьников. Подать в суд на родителей тех, кто избивает ребенка, а самих хулиганов поставить на учёт в милиции и исключить из школы. Много чего может сделать юрист, которые знает как работает судебная система.

+5
ответить

Алексей 18 07.04.19 09:36

Да научи его как обсадиться высокими деревьями, рядом с ними уровень преступности ниже.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru